obmenka.ua - обменный сервис - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Обмен электронных и цифровых валют

Важная информация

Обмен электронных и цифровых валют Обсуждение, отзывы, новости обменных сервисов. Наличие официального сайта - обязательно!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2013, 11:09   #1
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию obmenka.ua - обменный сервис



Всем доброго времени суток, уважаемые участники форума!

В свое время , после проблем которые возникли в Украине, в связи с лицензированием электронных кошельков, начал искать себе финансового партнера. Выбор проводил между обменными пунктами электронных валют, исходя из таких требований:
1. Лучший курс.
2. Представление основных обменных направлений.
3. Официальные живые представительства.
4. Наличие сертификатов и разрешений на аккредитацию.
5. Автоматический обмен.

По всем параметрам мне подошла данная обменка. В последствии находясь в командировке в Харькове посетил их главный офис, по случайности застал директора. Так что на данный момент общаюсь с руководством на высшем уровне.

Всегда легче предлагать услуги продукта которым сам пользуешься. Спорных вопросов не у меня ни у моих партнеров не возникало, но в форс мажорных обстоятельствах, я по крайней мере буду в состоянии их решить.



Что могу сказать на данный момент. У обменки представительство в 16 городах. Когда я начинал работать были в 6, так , что динамика развития прослеживается. Основные направления присутствуют, курс радует. Я начинал работать, был только "Приват банк", сейчас около 40 банков (России и Украины). Обмен проходит в автоматическом режиме. Через скайп обмен не производят-подстраховались от мошенников.

Работает обмен таких электронных валют WebMoney / Yandex Деньги / Qiwi-на наличные средства, на Приват 24, Visa,MasterCard, многие банки, все перечислять не буду можно посмотреть на сайте. Пополнение всех мобильных операторов.

Прошла работа и по безопасности. Судите сами-зарегистрированный домен в зоне"ua",сертификат безопасности https c 256 разрядным шифрованием. Естественно , что по моему обязательно аттестованный участник ЭПС WebMoney и Yandex Деньги.

* С удовольствием отвечу на все вопросы. Проконсультирую по затруднительным моментам.

Obmenka.ua-с нами удобно!
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 11:36   #2
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо, проверил обмен, стал уже вашим рефералом. Обмен прошел в считанные минуты, так что все отлично.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 12:25   #3
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Спасибо, проверил обмен, стал уже вашим рефералом. Обмен прошел в считанные минуты, так что все отлично.
Рад, что мы с Вами стали партнерами в данном финансовом проекте. Кстати обратите внимание, там на данный момент проходит Новогодний конкурс , творческий не связанный ни с обменом, не с оборотом средств. Обычно обмен занимает до 10 минут, все зависит от загрузки и от выбранного направления.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 12:30   #4
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На конкурс я посмотрю обязательно. Меня больше отзывы интересуют? На сколько надежен данный обменник? Вы пробовали менять большие сумы через него?
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 12:44   #5
Басурай
Новичок
 
Аватар для Басурай
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В этой теме я впервые познакомился с платежной системой которую предлагает автор.

Меня, как жителя Украины заинтересовала вышеупомянутая ПС и я решил познакомиться с ней лично, а именно зарегистрировался...

Произвел несколько успешных операций, на первый взгляд obmenka.ua, достаточно таки не плохая и защищенная система.
Басурай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 12:57   #6
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Басурай Посмотреть сообщение
В этой теме я впервые познакомился с платежной системой которую предлагает автор.

Меня, как жителя Украины заинтересовала вышеупомянутая ПС и я решил познакомиться с ней лично, а именно зарегистрировался...

Произвел несколько успешных операций, на первый взгляд obmenka.ua, достаточно таки не плохая и защищенная система.
Так это же не платежная система, это сервис обмена, какие именно вы операции проводили там успешно? Кстати вопрос к автору, там верифицироваться обязательно нужно?
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 13:09   #7
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
На конкурс я посмотрю обязательно. Меня больше отзывы интересуют? На сколько надежен данный обменник? Вы пробовали менять большие сумы через него?
Ну надежность в плане регистрации я упомянул. Могу сказать по поводу больших платежей. Для каждого они разные. Я на пример в течении одного часа менял Киви-Приват 24(знаете , что по Киви, самой системой введено ограничение на одну транзакцию 15К рублей), в три операции менял 33К рублей. По направлению Вебмани-Приват24, за день проводил обмен 700$. Тем более если есть волнение, то не обязательно переводить большие суммы-обмен автоматом, делайте меньшие операции( Я ТАК И ДЕЛАЛ, ПО 10 , ПОТОМ ПО 20, 50...НА ДАННЫЙ МОМЕНТ В ОБМЕНКЕ УВЕРЕН.)



Отзывы есть на официальном сайте, но я их честно и не читал. На счет отзывов, предпочитаю ориентироваться на собственный опыт.



По поводу верификации, сейчас уточнил, по новым правилам да. Это добавит безопасности и откроет дополнительные функции. А если еще и остальные электронные кошельки на Ваше имя вообще замечательно. Верифицируйте и телефон-это не помешает.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 13:28   #8
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне эта система подойдет больше для направления Вебмани-Приват24, я раньше с другим обменником работал, а сегодня заметил что здесь курс получше, вот и подумываю менять здесь всегда, и вам будет капать какой то процент)
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 07:43   #9
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вчера проводил уже операции побольше по этому обменнику, все прошло отлично. Только я пока еще не разобрался когда можно будет эти бонусы использовать.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 13:09   #10
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Отличный обменник, порекомендовал своему другу украинцу, спасибо Alexey))
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков