Кто привел вас в ПАММ-инвестирование - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2014, 12:51   #21
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Так получилось, что по акции мне досталась относительно крупная сумма для управления. Чтобы снизить риск слива всей этой суммы, мне пришлось разделить эту сумму на двое: т.е. на ручную торговлю и на инвестирование. С инвестированием я был вообще не знаком, поэтому сразу вложил сумму для инвестирования в ПАММ-портфель состоящий из 5-ти ПАММ-счетов: 3 консервы и 2 агрессии. Так и познакомился с ПАММ-инвестированием.
Хорошая акция где такую раздают? Я сам пришел в инвестирование только после того как сам торговал и пришел на этот форум. Вернее меня за шкирку привели тыкнули носом и сказали общайся и набирайся опыта. Предствление себе примерное имел что такое памм читал немного,. но на этом мои знания заканчивались все остальное нашел тут и на других форумах по инвестированию и методом тыка.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 11:45   #22
bessy
Любитель
 
Аватар для bessy
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

с ПАММ-инвестированием познакомилась на этом сайте, почитав форум, решила попробовать себя не только в качестве трейдера, но и инвестора. результат пока что оставляет желать лучшего, но я не отчаиваюсь, продолжаю искать толкового управляющего. Пока что удалось найти одного, но он слишком консервативный, хоть и со стабильной прибылью. но хочется всё таки увидеть прибыль чуть-чуть больше, согласно рискам, которые присутствуют в памм-инвестировании.
bessy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 17:27   #23
Decomp
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

О ПАММ-инвестировании узнал на кликовых сайтах. Потом еще смотрел ручной серфинг на известном сайте, в котором и увидел сайты, которые меня заинтересовали. Компании довольно известные, было много положительных отзывов в интернете, долгое время работали без сбоев. Поэтому доверил первые заработанные деньги в интернет данной компании.
Decomp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 18:01   #24
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как понятно,что участники форума не зразу нашли место,где можно зарабатывать деньги,я тоже сначала пыталась зарабатывать деньги в почтовиках,чтением писем,просмотров сайтов в серфинге,но как всем известно,что денег это не принесло.Не раз видела рекламу форекса в серфинге,но не обращала на это особого внимания,а раз увидила в заданиях и решила попробовать,о чем не жалею,а наоборот очень довольна
Ксюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 21:55   #25
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Как понятно,что участники форума не зразу нашли место,где можно зарабатывать деньги,я тоже сначала пыталась зарабатывать деньги в почтовиках,чтением писем,просмотров сайтов в серфинге,но как всем известно,что денег это не принесло.Не раз видела рекламу форекса в серфинге,но не обращала на это особого внимания,а раз увидила в заданиях и решила попробовать,о чем не жалею,а наоборот очень довольна
Но вы тут рассказываете скорее не о том, кто и как привел вас в ПАММ-инвестирование, а о том как вы попали на этот форум, а общение на форуме, накопление бонусов еще не означает что вы станете ПАММ-инвестором, ведь для этого нужно во-первых открыть счет в Пантеоне, во вторых "наобщаться" на 100 долларов и вывести их на ПФ, и в третьих правильно инвестировать эту сотню.
ixion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 22:27   #26
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня в инвестирование никто не приводил. Я мама в декретном отпуске, был период. когда деньги были нужны очень и я стала искать заработок, печатала статьи и однажды, мне заказчик дал очень большой заказ на тему инвестирования на валютном рынке. Я писала больше месяца, за это время узнала очень много информации, и решила попробовать свои силы. так как денег свободных у меня очень мало, то прибыль свою не могу назвать похожей даже на минимальную зарплату, но она есть каждый месяц и это очень приятно.
tatas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 12:21   #27
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Занимался (и занимаюсь) трейдингом, скажу честно, не очень получалось (сейчас лучше), слышал о доверительном управлении, но для этого надо не малые деньги, начал искать более подходящие инструменты и на этом сайте наткнулся на ПАММ систему. Пока мои инвестиции желают лучшего, но все же прибыль есть и это радует.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 07:41   #28
user100
Мастер
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 1,401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В памм инвестирование пришел уже с форекса, на форекс пришел с почтовиков (пожалуй самый распространенный путь на сегодняшний день). Сначало на форексе не было нормаьной торговли поэтому искал замену, а сейчас получается совмещать и уже неохота терять пусть небольшой - но стабильный доход
user100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 08:01   #29
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Про ПАММ инвестирование слышал давно, смотрел разные сайты, где люди показывали статистику своих доходов, но все равно как-то не верил в это. Поверил в заработок на инвестировании когда встретил знакомого, который сказал что зарабатывает на ПАМММ инвестировании и иногда на хайпах. Начал интересовать, попал на этот форум, получается что "привел" меня в инвестирования этот форум.
filatd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 08:13   #30
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Про ПАММ инвестирование слышал давно, смотрел разные сайты, где люди показывали статистику своих доходов, но все равно как-то не верил в это. Поверил в заработок на инвестировании когда встретил знакомого, который сказал что зарабатывает на ПАМММ инвестировании и иногда на хайпах. Начал интересовать, попал на этот форум, получается что "привел" меня в инвестирования этот форум.
Мне кажется не совсем форум Вас привел в инвестирование. Ведь Вы сначала интересовались у друга, а значит это друг посеял зерно интереса в Вас. А уже затем Вы стали искать информацию самостоятельно в интернете и попали на форум Пантеона. Получается цепочка: друг - поиск - форум - инвестирование в ПАММ-счета.

Лично у меня все намного проще, увидел рекламу о заработке в интернете, стал пробовать разные варианты, случайно столкнулся в товарищем "Сникерсом", который и привел меня на этот форум, ну а дальше как и у Вас пошел в инвестирование в ПАММы.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков