Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование. - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2013, 10:32   #521
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В кого инвестировать в консерватора или агрессора каждый определяет сам исходя из своих предпочтений и рисков, кто то стремиться получать быстрый доход и желательно много при этом вложив не очень много, а кто то решил для себя что стабильно понемногу но постоянно гораздо лучше. У меня предпочтения на стороне консерваторов, а те кто сомневается в кого инвестировать в консерваторов или агрессоров вкладывайте в таком случае в умеренных управляющих)).
Thundermen вне форума  
Старый 15.12.2013, 10:58   #522
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
В кого инвестировать в консерватора или агрессора каждый определяет сам исходя из своих предпочтений и рисков, кто то стремиться получать быстрый доход и желательно много при этом вложив не очень много, а кто то решил для себя что стабильно понемногу но постоянно гораздо лучше. У меня предпочтения на стороне консерваторов, а те кто сомневается в кого инвестировать в консерваторов или агрессоров вкладывайте в таком случае в умеренных управляющих)).


Тем кто сомневается, лучше всего наверное вообще повременить с инвестициями и понять для себя в чем вообще их сомнения заключаются. Какого результата они хотят исходя из размера своего сегодняшнего капитала и запланированного в будущем и на какие риски ради этих целей готовы идти.
martinish вне форума  
Старый 15.12.2013, 11:42   #523
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
В кого инвестировать в консерватора или агрессора каждый определяет сам исходя из своих предпочтений и рисков, кто то стремиться получать быстрый доход и желательно много при этом вложив не очень много, а кто то решил для себя что стабильно понемногу но постоянно гораздо лучше. У меня предпочтения на стороне консерваторов, а те кто сомневается в кого инвестировать в консерваторов или агрессоров вкладывайте в таком случае в умеренных управляющих)).
С умеренными счетами работать не намного проще, чем с агрессивными, я сама с ними работаю и знаю к чему это может привести. Консерваторы популярны больше всего своим сроком работы, они годами приносят небольшую прибыль, зато стабильно и без изменения настроения.
Андрей66 вне форума  
Старый 15.12.2013, 12:29   #524
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Мухи, котлеты На счет процента что дает консерваторы, так мне кажется он далек от банковского Найдите хоть один банк который в долларах будет давать более 10-12% в год в долларах. А самые консервативные дают не менее 30%. несмотря на то что эту прибыль считают некоторые маленькой и выбирают более прибыль счета, хотя и с большими рисками.
Я и не отрицаю преимущество ПАММ инвестирования перед банковским депозитом. 30% Приемлемый процент для консерватора. Я не считаю данный процент маленьким, но предпочитаю помимо данного инвестирования, поиграть в рискового инвестора. Естественно в разумных пределах. Ведь агрессоры и умеренные счета имеют место быть, а значит и попытаться заработать с их помощью, то же можно пробовать.
Alexey вне форума  
Старый 15.12.2013, 12:45   #525
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Я и не отрицаю преимущество ПАММ инвестирования перед банковским депозитом. 30% Приемлемый процент для консерватора. Я не считаю данный процент маленьким, но предпочитаю помимо данного инвестирования, поиграть в рискового инвестора. Естественно в разумных пределах. Ведь агрессоры и умеренные счета имеют место быть, а значит и попытаться заработать с их помощью, то же можно пробовать.
Как же мне это знакомо) Я сама раньше даже отдельную часть капитала выделяла для инвестирования в агрессивные счета, собственно из этого и построила свою стратегию. Теперь чтобы средства всегда работали приходится комбинировать консерваторов и агрессоров, одни дают прибыль, другие свободу и безопасность.
Андрей66 вне форума  
Старый 15.12.2013, 12:49   #526
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
С умеренными счетами работать не намного проще, чем с агрессивными, я сама с ними работаю и знаю к чему это может привести. Консерваторы популярны больше всего своим сроком работы, они годами приносят небольшую прибыль, зато стабильно и без изменения настроения.


Ну наверное с умеренными работать проще настолько, насколько они умереннее агрессивных. Тут все должно зависеть от того насколько велики их просадки и как быстро они наступают. А это зависит от их торговых объемов, чем выше загрузка депозита, тем непредсказуемее результат, тем выше волатильность доходности и просадок.
martinish вне форума  
Старый 15.12.2013, 12:50   #527
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
С умеренными счетами работать не намного проще, чем с агрессивными, я сама с ними работаю и знаю к чему это может привести. Консерваторы популярны больше всего своим сроком работы, они годами приносят небольшую прибыль, зато стабильно и без изменения настроения.
Верно но вот не всех устраивает консервативная прибыль, меня например не устраивает, так как сумма инвестируемых средств очень мала и толку нет инвестировать их в долгосрочные ПАММ счета при этом получить доход за год порядка 60%, даже с 1000 долларов это смехотворная прибыль на которую не прожить и пару месяцев даже, по этому с такими малыми суммами выход только один, а именно рисковать в агрессивных ПАММах
Redmen вне форума  
Старый 15.12.2013, 12:59   #528
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
С умеренными счетами работать не намного проще, чем с агрессивными, я сама с ними работаю и знаю к чему это может привести. Консерваторы популярны больше всего своим сроком работы, они годами приносят небольшую прибыль, зато стабильно и без изменения настроения.
Ну и хорошо , ведь даже их умеренно консервативная прибыль побольше чем проценты по банковским вкладам , причем раз так в десять больше , а по надежности , и инвестирование в консерваторов и банковские вклады примерно равны , так что можно смело инвестировать .
Харламов вне форума  
Старый 15.12.2013, 13:03   #529
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харламов Посмотреть сообщение
Ну и хорошо , ведь даже их умеренно консервативная прибыль побольше чем проценты по банковским вкладам , причем раз так в десять больше , а по надежности , и инвестирование в консерваторов и банковские вклады примерно равны , так что можно смело инвестировать .
В 10 раз это конечно грубо сказано, но в 3-4 раза больше чем в банке мы получить с консервативных счетов можем, и это почти при безрисковом инвестировании. А если активно вкладывать во все счета, в том числе и консерваторы, то можно достичь и 10 кратного увеличения банковских процентов, правда риски будут намного больше.
Андрей66 вне форума  
Старый 15.12.2013, 13:04   #530
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
Верно но вот не всех устраивает консервативная прибыль, меня например не устраивает, так как сумма инвестируемых средств очень мала и толку нет инвестировать их в долгосрочные ПАММ счета при этом получить доход за год порядка 60%, даже с 1000 долларов это смехотворная прибыль на которую не прожить и пару месяцев даже, по этому с такими малыми суммами выход только один, а именно рисковать в агрессивных ПАММах
Зато инвестируя в консерваторов вы больше будете уверены в том, что ваша инвестиция не будет потеряна, а в то же время, если вы будете продолжительное время работать сагрессорами и попадёте на один из слив такого счёта, то при вашей малой инвестиции вы ощутите достаточно серьёзную потерю средств. Тогда просто может получиться ситуация, когда вы получите за год доход тот же, что и дадут вам спокойные консерваторы. А если будет больше одного - не получите и этих процентов.
FirstX вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков