Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды. - Страница 81 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2014, 08:04   #801
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salut Посмотреть сообщение
Согласен. Прелесть РАММ-фондов не только в том, что это готовый диверсифицированный портфель, но также и в том, что компания подбирает в такой портфель управляющих, надежность которых проверена временем, тех управляющих, которые стабильно приносят прибыль инвесторам. Другое дело, что ничто не гарантировано на будущее, в том числе, и стабильность работы управляющего. Но, думаю, если управляющий длительное время будет показывать неудовлетворительные результаты в торговле, то вопрос о вхождении такого счета в тот или иной портфель компанией будет решаться.


Практика показывает, что когда управляющий в каком то инструменте начинает торговать не так как было бы хорошо, то тогда его заменяют на другого. Поэтому согласен с вами, что брокер сам контролирует ситуацию и таким образом всегда в сервисе получается имеются именно такие управляющие которые необходимы. Уровень входящих в памм счёт и их количество в этом и выражена уникальность.
valvin1 вне форума  
Старый 09.10.2014, 08:53   #802
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Топ15 и Агрессивный под угрозой, в первом слишком много управляющих в минусе, может еще и не все управляющие до работали, пока 91% прибыли по топ15 есть ,но Агрессивный уже на грани, нашел же я когда вложить в него еле на -0,01% вышел, но еще Скальпер занес свой меч, если закроет минус то точно фонд просядет В Топ 15 пока 3 управляющий в просадке.
Вот и закрылся Скальпер и индекс агрессивный оказался в просадке более чем на 4%. Я ожидаю кучу негатива со стороны инвесторов по этому поводу но с другой стороны - последние недели агрессивный приносил около 3% прибыли, до этого для него было нормой 2%. Так что на фоне такой прибыли просадка около 5% я считаю вполне терпимая.
lektor2010 вне форума  
Старый 09.10.2014, 10:24   #803
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Вот и закрылся Скальпер и индекс агрессивный оказался в просадке более чем на 4%. Я ожидаю кучу негатива со стороны инвесторов по этому поводу но с другой стороны - последние недели агрессивный приносил около 3% прибыли, до этого для него было нормой 2%. Так что на фоне такой прибыли просадка около 5% я считаю вполне терпимая.
Совершенно верно. Если учесть что Сакльпер просел юольше чем на 40% для инвесторов, то минус у агрессивного фонда можно считать "каплей в море". Что касается фонда Топ 15, то он вряд ли уйдет в просадку, так как большинство управляющих уже закрылось, остался только Скилед с его двумя открытыми сделками, причем плавающей просадки нет.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 09.10.2014, 10:43   #804
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Вот и закрылся Скальпер и индекс агрессивный оказался в просадке более чем на 4%. Я ожидаю кучу негатива со стороны инвесторов по этому поводу но с другой стороны - последние недели агрессивный приносил около 3% прибыли, до этого для него было нормой 2%. Так что на фоне такой прибыли просадка около 5% я считаю вполне терпимая.
Дааа печаль уменя с фондом сразу -5% изза просадки Скальпера вернулись времена когда минуса по фондам были запредельными? Но если бы еще в агрессивном фонде бмп не просел то думаю боле 3% минуса мы бы не увидели а так вовремя я вложил вот что значит отвернулась удача совсем. Рынок колбасит и фонд тоже.
Midas вне форума  
Старый 09.10.2014, 11:02   #805
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Топ15 и Агрессивный под угрозой, в первом слишком много управляющих в минусе, может еще и не все управляющие до работали, пока 91% прибыли по топ15 есть ,но Агрессивный уже на грани, нашел же я когда вложить в него еле на -0,01% вышел, но еще Скальпер занес свой меч, если закроет минус то точно фонд просядет В Топ 15 пока 3 управляющий в просадке.
Пока все в норме . а что касается просадок так они всегда будут . потом для топ15 три счета в просадке это не много учитывая общее колличество счетов , да это повлият на прибыль, но вряд ли принесет инвесторам минус за торговый период. что касается агрессивного . то тут тоже не все плохо и нет катострофической просадки и минус не большой . не стоит забывать что это агрессивный инструмент и его не всегда можно предсказать.
asirisa вне форума  
Старый 09.10.2014, 12:14   #806
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Пока все в норме . а что касается просадок так они всегда будут . потом для топ15 три счета в просадке это не много учитывая общее колличество счетов , да это повлият на прибыль, но вряд ли принесет инвесторам минус за торговый период. что касается агрессивного . то тут тоже не все плохо и нет катострофической просадки и минус не большой . не стоит забывать что это агрессивный инструмент и его не всегда можно предсказать.
Это когда все в норме было? В агрессивном фонде пока с самого утра все плохо было скальпер минус закрыл как можно было не увидеть. И минуса такого давно в агрессивном. фонде не было и просадочных кроме него хватает. Если бы только он просел то еще пол беды, а другие управляюшие... Топ 15 только себя номально чухает- такие просадок у него не предвидится.
Midas вне форума  
Старый 09.10.2014, 12:26   #807
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Это когда все в норме было? В агрессивном фонде пока с самого утра все плохо было скальпер минус закрыл как можно было не увидеть. И минуса такого давно в агрессивном. фонде не было и просадочных кроме него хватает. Если бы только он просел то еще пол беды, а другие управляюшие... Топ 15 только себя номально чухает- такие просадок у него не предвидится.
Агрессор всегшда остается агрессивным инструментом и такое происходит далеко не в первый раз . да до этого он отлично и стабильно работатл на радость инвесторам. консерватив тоже на этой недели к данному моменту имеет не лучшие показания. Единственное. что завтра последний день недели и агрессор явно настроен инвесторам выдать минус, но на то это и агрессивный фонд. ведь минус не критический.
asirisa вне форума  
Старый 09.10.2014, 13:47   #808
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Просадки в любом случае будут. Но конечно, не очень хотелось бы видеть просадки длительные в фондах. Наверняка специалисты компании будут вносить изменения в агрессивный фонд, так как он не очень себя оправдывает в последнее время.
Ну на то он и агрессивный, чтоб выезжать в какой - то мере на удаче. К примеру, когда входишь агрессивно, то нужно быть на 100% уверенным в успехе. Но вот кстати, консервативный фонд мне нравится. Пусть прибыль не много дает, но стабильно. Но вот то, что мобильность средств там ограничена это тоже не очень хорошо. Но для тех, кому некогда анализировать других управов, то это самый идеальный вариант.
Дёмина вне форума  
Старый 09.10.2014, 14:17   #809
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Агрессор всегшда остается агрессивным инструментом и такое происходит далеко не в первый раз . да до этого он отлично и стабильно работатл на радость инвесторам. консерватив тоже на этой недели к данному моменту имеет не лучшие показания. Единственное. что завтра последний день недели и агрессор явно настроен инвесторам выдать минус, но на то это и агрессивный фонд. ведь минус не критический.


Скорей всего нужно каким то способом обходить эти просадочные месяца в агрессивном фонде, как с управами, если фонд долго уже работает без просадки то следует быть осторожным , потому как этот момент может наступить при следующих вливания. Радует одно что минусы они выдают не критические, а фонде заявлены неограниченные потери-)
alien вне форума  
Старый 09.10.2014, 15:00   #810
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Ну на то он и агрессивный, чтоб выезжать в какой - то мере на удаче. К примеру, когда входишь агрессивно, то нужно быть на 100% уверенным в успехе. Но вот кстати, консервативный фонд мне нравится. Пусть прибыль не много дает, но стабильно. Но вот то, что мобильность средств там ограничена это тоже не очень хорошо. Но для тех, кому некогда анализировать других управов, то это самый идеальный вариант.
Да и топ 15 тоже хорошо сформирован и не должен по идеи выдавать для инвесторов просадки . В принципе на этой недели все фонды немного хандрят по прибыли, конечно обидено , что агрессивный может дать такую просадку . но от в агрессоров трудно ждать стабильности. возможно на следующей недели все наладится и агрессивный покажет опять хорошую прибыль.
asirisa вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков