Mayzus - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2013, 22:42   #1
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию Mayzus

Нажмите на изображение для увеличения
Название: mayzus.png
Просмотров: 200
Размер:	9.1 Кб
ID:	27560

7 декабря 2012 года United World Capital изменила название на Mayzus Investment Company. Компания находится в процессе ребрендинга. Ребрендинг – это не просто смена названия. Это означает, что мы смотрим в будущее и хотим сделать качество предоставляемых продуктов и услуг еще лучше. Mayzus Investment Company взяла лучшее от United World Capital и добавила новое.

Торговые условия
Тип счета – демо/ реал.LITEForex, REALForex, STP PROMO Account.
Торговая платформа – MT4, МТ5, Currenex Viking, Currenex Classic
Валюта депозита-USD, EUR, GBP, CHF, AUD, CAD, JPY, RUB.​
Способы пополнения/снятия средств - Банковский перевод, WebMoney, OKPAY, VISA, MasterCard,Skrill,Neteller
Минимальный депозит – 25 USD
Торговые инструменты – Forex, CFD
Кредитное плечо – 1:10-1:500
Минимальный размер лота – 0.01
Спрэды - от 2 пунктов (фиксированный), от 0.1 (плавающий).
Начисление процентов на счета, активно принимающие участие в торговле

Благодаря профессиональным услугам и подходу, направленному на удовлетворение нужд клиентов, мы заработали репутацию выдающегося Форекс-брокера во всем мире. Наша круглосуточная служба поддержки работает с клиентами из 150 стран.

Работая с MAYZUS Investment Company, вы получаете не только результаты, но и наслаждение от работы: мы предоставляем удобные для клиентов решения, быстрое исполнение ордеров, гарантируем надежность и безопасность операций. Наши промо-акции, конкурсы и бонусы делают работу привлекательной для всех.

Благодаря ежедневным обзорам ситуации на рынке Форекс наши клиенты всегда находятся в курсе самых последних финансовых событий.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 09:30   #2
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень хочется узнать опыт торговли у данного ДЦ,т.к. условия довольно интрересные, при этом является наследницей United World Capital, про которую в интернете ходят противоречивые мнения (от отличного дц до стандартных проблем с большими проскальзываниями, проблемами с выводом, не начисления бонусов, неадыкватной обратной связью).
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 13:22   #3
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Очень хочется узнать опыт торговли у данного ДЦ,т.к. условия довольно интрересные, при этом является наследницей United World Capital, про которую в интернете ходят противоречивые мнения (от отличного дц до стандартных проблем с большими проскальзываниями, проблемами с выводом, не начисления бонусов, неадыкватной обратной связью).
Данная компания не совсем "наследница",по сути эта та же компания,просто произведен ребрейдинг.

Торгую уже давно,как на реале,так и на бонусные средства.

Иногда бывают обрывы связи,но очень редко.Выводят прибыль быстро,как с реала ,так и с бонусов.Реквоты не замечал!Притензий нет!
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 17:20   #4
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Форум у них ужасный, флуд на флуде, видимо никем не регулируемый, пишут только для того, чтоб получить бонусные деньга для торговли, как клиенту конечно удобно получать каждые 4 дня 25 долларов, но поговорить реально не с кем, одни обрывки фраз в 51 символ. Торговать - не торговал, сказать ничего не могу. А Майзус слышал как то связан с Инстой был.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 20:18   #5
Ronin
Новичок
 
Аватар для Ronin
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне нравится эта компания. Если бы еще были центовые счета для моих роботов, то только там бы и работал. Постоянно интересные акции. Я пользовался 100% к депозиту, а на данный момент проводится две акции - 50% на пополнение бонусом участвующим в просадке и 80; бонусом не участвующем в просадке, но отрабатывающимся и выводимым.
Ronin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 13:21   #6
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А мне компания не понравилась...вернее не имела чести в ней поторговать, хотя хотелось. Причина простая и неожиданная для меня лично .... Попросту-не смогла я пройти верификацию. Там для подтверждения личности необходимо предоставить любой другой документ , где есть фото. Это может быть водительское удостоверение или загранпаспорт. Ни того ни другого у меня нет. Обратилась в техподдержку, но внятного ответа не получила. Лишь написали -"Ничем помочь не можем вам"....Эта же проблема оттолкнула от данного ДЦ моего хорошего знакомого.
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 18:27   #7
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
А мне компания не понравилась...вернее не имела чести в ней поторговать, хотя хотелось. Причина простая и неожиданная для меня лично .... Попросту-не смогла я пройти верификацию. Там для подтверждения личности необходимо предоставить любой другой документ , где есть фото. Это может быть водительское удостоверение или загранпаспорт. Ни того ни другого у меня нет. Обратилась в техподдержку, но внятного ответа не получила. Лишь написали -"Ничем помочь не можем вам"....Эта же проблема оттолкнула от данного ДЦ моего хорошего знакомого.
Специально посмотрел какие документы я загружал для прохождения верификации. Помню только то что прошел ее быстро и без проблем. Загружал водительское удостоверение и паспорт украинский простой, не заграничный. Все документы приняли с первого раза, и не было никаких заморочек, как например в инсте. Торговля правда по условиям не самая лучшая - спреды высокие. Но зато вывод средств и ввод очень быстрый.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 18:43   #8
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Специально посмотрел какие документы я загружал для прохождения верификации. Помню только то что прошел ее быстро и без проблем. Загружал водительское удостоверение и паспорт украинский простой, не заграничный. Все документы приняли с первого раза, и не было никаких заморочек, как например в инсте. Торговля правда по условиям не самая лучшая - спреды высокие. Но зато вывод средств и ввод очень быстрый.
у вас просто есть водительское удостоверение...Вам повезло больше..А у меня нет чем подтвердить, что на паспорте я)) вот пришлось и отказаться от данного дц поэтому. Служба поддержки ничем помочь не смогла мне. Не у всех же есть загранпаспорт и права...А альтернатив нет им в этой компании
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 18:53   #9
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Специально посмотрел какие документы я загружал для прохождения верификации. Помню только то что прошел ее быстро и без проблем. Загружал водительское удостоверение и паспорт украинский простой, не заграничный. Все документы приняли с первого раза, и не было никаких заморочек, как например в инсте. Торговля правда по условиям не самая лучшая - спреды высокие. Но зато вывод средств и ввод очень быстрый.
Им же нужно было отбивать както бонусы , которые они раньше раздавали налево и на право на форуме. Вот и ввели спреды выше крыши. У меня проблем с верификацией не было, но не торговал , свои не хотел вводить, слишком пока у них все не понятно, плюс юрисдикцию захотели поменять, мод в СНГ у них не должно быть представительств, мутные какие-то.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 11:33   #10
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я уже давно в этой компании зарегистрирован еще когда она была United World Capital.Помню зарегистрировался потому что раздавали по 100 баксов.Семейство Мазус взяло под себя эту компанию по этому и фамилией своей назвали так ДЦ.Кстати хозяин Мазус бывший совладелец Инстафорекс груп, насколько мне известно.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков