Претензия к компании FBS - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров > Претензии к компаниям

Важная информация

Претензии к компаниям Обсуждаем, разбираем, высказываем мнения в спорных ситуациях между трейдерами и компаниями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2013, 14:38   #1
fx7support
Заблокирован
 
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

В середине июня я разместил пост-отзыв в своем блоге

, где расписал возникшую проблему.

Господа из fbs.com ничего не сделали и ничего не компенсировали, большинство вообще никогда не оставляет отзывы и проходят мимо, сколько таких как я мне неизвестно, но что-то подобное встречал в интернете.



1. На моем счету зависло 65$ которые не хотят выводить. Любая нормальная партнерская программа давно бы выполнила этот минимум требований.

2. Они нагло отключили от моего аккаунта более 850 привлеченных клиентов - а это потерянная прибыль, растраты на рекламу, растрата своего личного времени

3. fbs.com не хотят начислять деньги за простой и возвращать клиентов - а это нормальная практика для серьезной конторы, могли бы обратить внимание как работают конкуренты.



Я буду держать в курсе событий форумчан пока не решится вопрос.
fx7support вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 16:56   #2
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fx7support Посмотреть сообщение
В середине июня я разместил пост-отзыв в своем блоге

, где расписал возникшую проблему.

Господа из fbs.com ничего не сделали и ничего не компенсировали, большинство вообще никогда не оставляет отзывы и проходят мимо, сколько таких как я мне неизвестно, но что-то подобное встречал в интернете.



1. На моем счету зависло 65$ которые не хотят выводить. Любая нормальная партнерская программа давно бы выполнила этот минимум требований.

2. Они нагло отключили от моего аккаунта более 850 привлеченных клиентов - а это потерянная прибыль, растраты на рекламу, растрата своего личного времени

3. fbs.com не хотят начислять деньги за простой и возвращать клиентов - а это нормальная практика для серьезной конторы, могли бы обратить внимание как работают конкуренты.



Я буду держать в курсе событий форумчан пока не решится вопрос.


Трудно сказать кто и как прав до конца, когда читать инфу которую вы выкладываете, там показана причина почему вам отказали во всех ваших нажитых честным трудом клиентов. Как вариан это когда вы сами покажете им клиента который на протяжении трёх месяцев торговал и скинете им как доказательство, в другом случае шансов не видно.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 21:28   #3
zub
Интересующийся
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fx7support Посмотреть сообщение
В середине июня я разместил пост-отзыв в своем блоге

, где расписал возникшую проблему.

Господа из fbs.com ничего не сделали и ничего не компенсировали, большинство вообще никогда не оставляет отзывы и проходят мимо, сколько таких как я мне неизвестно, но что-то подобное встречал в интернете.



1. На моем счету зависло 65$ которые не хотят выводить. Любая нормальная партнерская программа давно бы выполнила этот минимум требований.

2. Они нагло отключили от моего аккаунта более 850 привлеченных клиентов - а это потерянная прибыль, растраты на рекламу, растрата своего личного времени

3. fbs.com не хотят начислять деньги за простой и возвращать клиентов - а это нормальная практика для серьезной конторы, могли бы обратить внимание как работают конкуренты.



Я буду держать в курсе событий форумчан пока не решится вопрос.


Мне кажется что этот вопрос нерешат , слишком много наслышан о сервисе FBS , а точнее слишком много негативного слышал , у них неторовал из-за негативных отзывов а иначе наверное тоже сидел бы на форуме с подобной проблемой , да и вообще считаю что надо очень внимательно выбирать у кого или с кем работать , а кого проходить мимо , очень уж много псевдо-брокеров розвелось .
zub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 05:18   #4
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zub Посмотреть сообщение
Мне кажется что этот вопрос нерешат , слишком много наслышан о сервисе FBS , а точнее слишком много негативного слышал , у них неторовал из-за негативных отзывов а иначе наверное тоже сидел бы на форуме с подобной проблемой , да и вообще считаю что надо очень внимательно выбирать у кого или с кем работать , а кого проходить мимо , очень уж много псевдо-брокеров розвелось .


Не слышал так уж много отрицательных отзывов за них, наоборот читал, что компания развивается и набирает обороты. Сказать ка оно есть на само деле не могу так как решил пока с ними не работать. Приведённый случай чем интересно закончился, могли бы вы описать для нас, что бы знать как они в конце концов поступили.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 20:23   #5
Oledza
Заблокирован
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю это очень редкий случай с неуплатой , в остновном сколько не работалс ними даже на бонсном счету все мне выплатили , регулярные у них конкурсы и лотереи беспроигрышные, думаю дальнейшая перспектива за етим брокером, они с каждым временем растут вверх!
Oledza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 20:28   #6
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не совсем понял,почему ДЦ в черном списке?Та ссылка,что вверху,это ведь открытая реклама другого ДЦ( прочитайте внимательно).Причем давно,на всех форумах обсуждалось именно,то,что данная статья просто "заказняк".

Торговал ранее у ФБС ,нечего плохого сказать не могу.Выводили нормальные суммы,тех.поддержка на уровне.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 14:58   #7
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Не совсем понял,почему ДЦ в черном списке?Та ссылка,что вверху,это ведь открытая реклама другого ДЦ( прочитайте внимательно).Причем давно,на всех форумах обсуждалось именно,то,что данная статья просто "заказняк".

Торговал ранее у ФБС ,нечего плохого сказать не могу.Выводили нормальные суммы,тех.поддержка на уровне.


То, что эта статья заказная таких мнений не читал, а как вариант предположить можно всегда. Ваш личный опыт вот и есть самое хорошее доказательство это до чего стоит со временем дойти каждому кто захочет с ними работать. Из всех приведённых отзывов кроме первого пока полная тишина которая осуждала бы их деятельность или указывала на некорректную работу.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 21:41   #8
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня был счет в этой компании, торговала недолго, все средства были слиты. Может это полностью моя вина, но позже анализировала тот день, когда потеряла в последний раз у этого брокера и обнаружила, что котировки были резко завышены перед окончанием последнего часа в одних сутках по сравнению с другими брокерами, и поэтому и позакрывались мои сделки. За все время, что с ними работала, такое проскальзывание бывало, но тогда у меня было все нормально, так как риски были минимальные. Больше не работаю с ними, хотя очень часто получаю от этой компании разные предложения на свою почту.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 10:22   #9
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
У меня был счет в этой компании, торговала недолго, все средства были слиты. Может это полностью моя вина, но позже анализировала тот день, когда потеряла в последний раз у этого брокера и обнаружила, что котировки были резко завышены перед окончанием последнего часа в одних сутках по сравнению с другими брокерами, и поэтому и позакрывались мои сделки. За все время, что с ними работала, такое проскальзывание бывало, но тогда у меня было все нормально, так как риски были минимальные. Больше не работаю с ними, хотя очень часто получаю от этой компании разные предложения на свою почту.


Проблема с котировками существует практически у каждого брокера и многое зависит от так понимаю от вида счёта. Чем об больше тем естественно кредитное плечо и котировки больше отличаются во время новостей или перед выходными. Как раз в вашем случае возможно это вариант с кредитным плечом.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 13:40   #10
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Довольно интересная статья, я закинул в этого брокера небольшую сумму и пока проблем нет. Но буду иметь ввиду что лучше больших депо не делать.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков