obmenka.ua - обменный сервис - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Обмен электронных и цифровых валют

Важная информация

Обмен электронных и цифровых валют Обсуждение, отзывы, новости обменных сервисов. Наличие официального сайта - обязательно!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2013, 16:37   #31
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не очень то мне понравилась их онлайн-поддержка, прождал пол часа, ответа не поступило, хотя оператор подключился. Отправил тикет еще, посмотрим как с ним будет. Возможно придется еще телефон использовать для связи.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 17:45   #32
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Не очень то мне понравилась их онлайн-поддержка, прождал пол часа, ответа не поступило, хотя оператор подключился. Отправил тикет еще, посмотрим как с ним будет. Возможно придется еще телефон использовать для связи.
Это человеческий фактор, бывают и сбои. Можно воспользоваться поддержкой в режиме скайп. А по поводу проблемы с онлайн поддержкой буду завтра иметь разговор с руководством. По результатам беседы отпишусь.

Будьте осторожны при подключении скайпа, много мошенников. Для проверки-Дайте свой логин, пусть они Вам назовут Ваш WMID . Как понимаете у мошенников доступа к такой информации нет.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 18:46   #33
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Это человеческий фактор, бывают и сбои. Можно воспользоваться поддержкой в режиме скайп. А по поводу проблемы с онлайн поддержкой буду завтра иметь разговор с руководством. По результатам беседы отпишусь.

Будьте осторожны при подключении скайпа, много мошенников. Для проверки-Дайте свой логин, пусть они Вам назовут Ваш WMID . Как понимаете у мошенников доступа к такой информации нет.
поддержка меня интересует любая, по скайпу обмены я не собираюсь совершать. Просто привык если есть онлайн-поддержка, значит она оперативная, а сегодня я минут 5-10 ждал подключения оператора, а потом пол часа прождал ответа, дальше надоело. На сайте в контактах нет скайпа.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 00:46   #34
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хм, в контактах помимо номеров телефонов заметил адреса офисов причем в довольно таки многих городах Украины. Впервые вижу обменник который работает с таким размахом. Видимо у них там все серьйозно. Только не пойму зачем им офисы в каждом городе? Для ввода-вывода наличных?
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 06:45   #35
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Хм, в контактах помимо номеров телефонов заметил адреса офисов причем в довольно таки многих городах Украины. Впервые вижу обменник который работает с таким размахом. Видимо у них там все серьйозно. Только не пойму зачем им офисы в каждом городе? Для ввода-вывода наличных?
Да именно с такой целью. Так как оказывают услуги по выводу наличных.В то же время,не говорит ли это о надежности. Что Обменник не потеряется на просторах интернета, как это бывает.

Еще обратил бы внимание, что в некоторых городах уже начали оказывать услуги по идентефикации ЯД. Пока все в начальной стадии, но уже процесс пошел. Зная этих ребят, думаю, что скоро охватят многие города.



Кстати они Ваши земляки, в Харькове 2 представительства. Можете пройти идентефикацию в первой столице.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 07:46   #36
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Алексей, если вам так просто связываться с администраторами обменки, почему тогда простые пользователи, типа меня не могут ответа дождаться? Я проводил обмены, все нормально, но теперь как то они упали в моих глазах. И напишите здесь их скайп, может получится пообщаться, на сайте я его не нашел.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 08:41   #37
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Все узнал. Скайп поддержку отменили. Участились попытки взлома. Что бы, при переписке, не украли конфиденциальную информацию.

Перебои с онлайн поддержкой на данный момент происходят в связи с тем, что меняют провайдера сигналов и ставят 3-х уровневую систему защиты. Вспомните какие атаки были на наш форум со стороны хакеров. Такая же ситуация с обменкой. Не устраивает конкурентов и разные мониторинги обменок такой курс которым обменка демпингует рынок. Все силы технического персонала ,на данный момент занимаются повышением уровня безопасности, для лучшей работы.

Вот такая ситуация,но она не повлияет на качество работы со стороны процесса обмена. Тем более на автомат обмена-немецкие специалисты одного из банков ,поставили дополнительную систему безопасности. Так что все работает. По каким то вопросам-обращайтесь ко мне, либо ЛС, либо в теме. Я постараюсь решать все вопросы оперативно.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 08:59   #38
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо. Ну раз мне поддержка в тикетах не отвечает, адресую вопрос сюда.

Добрый день, я хотел бы уточнить по поводу вывода наличных.как все это происходит, я планирую выводить с вебманиКакие комиссии есть дополнительые при выводе наличных? На сайте я вижу что сейчас курс вывода ВМЗ на карту 8.05грн а наличными курс 8.09, почему такая разница? Больше нет комиссий? Да, и еще, для вывода наличных нужно в профиле какие данные заполнить? И что нужно иметь при себе для получения наличных?



Добавлю вопрос, сейчас на форуме ведется дискуссия по повода налогообложения прибыли из форекса и сети в общем. При выводе наличных данные не будут нигде засвечиваться?
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 10:22   #39
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

По наличным ничего дополнительно заполнять не надо(тем более у Вас персональный аттестат), данные нигде не засвечиваются и не учитываются,при себе иметь паспорт,курс указан верно,при выводе в наличные курс лучше, так как не платят комиссию банкам за перечисление.Больше никаких комиссий нет,все как на сайте посчитает так и будет. Перед выводом в наличные свяжитесь в телефонном режиме.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 10:48   #40
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо, но вопрос уже снят. Дело в том что я только собрался проводить наличными, на сайте мой город есть, есть адрес, а ответили в тикетах что в моем городе наличных не выводят. Нестыковка, на сайте есть адрес офиса, а поддержка говорит что не выводят.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков