Webmoney Атестат - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2014, 13:15   #11
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Подскажите,пожалуйста,а вообще получить формальный аттестат безопасно?Именно онлайн.Я новичок в вебмани,всего лишь месяц как там Вот для работы на одной из бирж копирайтинга мне нужен формальный аттестат. То есть заполнить данные на специальной страничке вебмани(паспорт,ИНН),потом ещё выслать им же скрины и ждать подтверждения. Без формального аттестата биржа не даёт вывести заработанные деньги на кошелёк.Много читала и о мошенниках. Есть тут люди,кто оформил себе это и всё прошло окей?
А вы из какой страны ? Вот я из Беларуси, и чтобы мне выводить заработанные деньги в Технобанк, то мне нужно делать не формальный аттестат, а сразу персональный, только тогда я смогу выводить с вебмани заработанные деньги. Если вы из России, то вам тоже вроде бы для вывода средст потребуется делать персональный аттестат. Этот аттестат платный, выдается аттестатором в вашем городе, с которым нужно встретится и заполнить все необходимые документы. Каждый аттестатор за свою работу берет по разному. Можно еще заказать карточку от вебмани, и выводить деньги на неё, для этого вроде бы хватит и начального аттестата, но точно не знаю, не вникал подробно в этот вопрос.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 12:53   #12
Frankinshtajn
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если ты возьмёшь займ у веб мани, ты никак не будешь ему должен 0%. Им просто смысла нет давать тебе деньги за ничего. Бесплатный сыр только в мышеловке мой друг. Атестат крупно влияет не только на займ и сколько тебе могут дать бабла. Но и он играет огромную роль в регистрации каких либо крупных проектов и заработка в системе, даже если ты захочешь создать свой сайт и зарабатывать на нём, тебе придётся просто получить персональный атестат. Так что думай куда влезаешь, а то можешь потом и не вылезти. Скрывай свою полную информацию о профиле...
Frankinshtajn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 20:39   #13
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Во первых Frankinshtaijn, кредиты дает не вебмани, а такие же участники (пользователи) вебмани как мы с вами. Под нулевые проценты речи не и шло, так как любому понятно, что кредиты даются под какие либо проценты,кредитов с нулевыми процентами не бывает. А вот под какой процент дать кредит, решает тот участник вебмани, который вам дает этот кредит. С этим человеком можно связаться через скайп к примеру, и договорится что до как. Я так уже несколько раз делал, писал в личку, и договаривался о меньших процентах, и как не странно некоторые шли на встречу. По поводу заработка на сайте. К то вам сказал такое, что если хочешь зарабатывать на сайте, нужен персональный аттестат и обязательно вебмани ? Я зарабатываю на своем сайте, и получаю деньги на вебмани, но вывожу их через другую платежную ситему EASYPAY, а вы можете выводить к примеру, через Яндекс деньги. Персональный аттестат нужен в том случаи, если вы будете деньги выводить через вебмани, и если у вас будет сайт по продаже чего либо, чтобы оплата вашего товара происходила через вебмани. К примеру у вам биржа копирайтинга, тогда вам нужно обязательно пер.аттестат, чтобы подключить вебмани к сайту, чтобы люди могли пополнить свой аккаунт на вашей биржи, а вам отчислились проценты сразу на ваш вебмани кошелек от проданных статей и выполненных заказов. А если у меня простой блог, на котором я ни чего не продаю, а зарабатываю на размещении рекламы, и деньги через вебмани не вывожу, то мне вполне хватит и формального аттестата.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 17:58   #14
Balerina45
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня был момент когда мне надо было вывести деньги с кошелька из вебмани,но для этого мне нужен был заполненый атестат.И так случилось что в мои личные данные в вм не совпадали с данными в моем паспорне,так как имя было неверное.Я пробовал написать письмо модераторам ,но они сказали что нельзя менять свои личные данные.И пришлось зделать новый аккаунт на вебмани и перекинуть туда деньги.Так же можно платно изменть свои данные ,но это надо ити к ним в офис и удостоверить свою личность.
Balerina45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 09:16   #15
Arat2014
Новичок
 
Аватар для Arat2014
 
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не понимаю, в чём сложности у большинства участников ветки? Формальный аттестат получается безплатно после заполнения всех даных.

Вывод денег - проще простого, на банковскою карту (всего то 0,8% комиссии). Была, правда, проблема с выводом денег в Украине. Но после того как из укр.налоговой ушла "молодая команда" во главе с Клименко, эти пробемы прекратились.

Что же касается получение персонального аттестата, лимита доверия для оформления кредита, то тут уж извините. Ваши данніе, по любому увидять те кто, разрешаєт увеличит вам лимиты, или предоставляэт вам аттестат. Ведь в банке, при оформлении кредита, ваши данные тоже имеет в распоряжении менеджер банка
Arat2014 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 16:56   #16
Олександра Холод
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня неаттестован вебмани мне и так хорошо. но в ближайшее время наверно это нужно будет сделать.
Олександра Холод вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 08:18   #17
Wadja
Новичок
 
Аватар для Wadja
 
Регистрация: 10.08.2014
Сообщений: 169
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я уже в системе Webmoney больше года и все не пойму как Правильно управлять системой, что тебя не надурили в наше время так много мошенников которые с наслаждением тебя обманут и обчистят как репку! Но и в то же время если с атестатом все в порядке, не умудриться встрять в долги!!! Там могут дать 2-3 доллара а должен будешь уже 5-10 долларов как правильно управлять системой и знать что у тебя в системе все ок!? Еще недавно был такой момент когда мне обещали что если я возьму в долг и отдам сразу, но с процентами мне повысят лимит доверия! Но вопрос, зачем мне лимит? В каких целях мне его брать и что мне с этого за выгода??? Я в системе больше года и до сих пор не понял что такое "БА" ? Где его взять или заработать!? Не знаю может потому что было лень вникать, или потому что глуповат!? Но я думаю это достойная тема для обсуждения на таком инвестицеонном сайте как этот

везде есть риск даже когда оплатишь карточкой покупку в магазине . надо быт просто осторожный и все , а атестат играет немало важную роль, но я думаю нужно было бы отменить оплату за атестаты
Wadja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 15:54   #18
Pakan
Специалист
 
Аватар для Pakan
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По-моему,это немного напрягает.Мало того,что пишешь свои паспортные данные,так ещё и нужно отсылать скрин его страниц(так сказать-наверняка).Хочешь привязать карточку?Пожалуйста,только будь добр,напиши все о ней и пришли нам скрин её лицевой стороны.Насколько я проинформирован,зная номер карты можно пополнить счёт любого телефона.И тут реально задумываешься-присылать или не присылать данные.
Pakan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 19:57   #19
Artemixsnz
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет я вот увидел тему и мне очень стало интересно вот у меня на данный момент сейчас обычный Формальный Атестат я хотел бы узнать возможно ли вообще получить бесплатно Начальный атестат очень нужно помогите!
Artemixsnz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 06:22   #20
maksut105
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

вобще про это все первый раз слышу.ну а лимит доверия это гарантия того что вы возвращаете деньги .не то что бы взяли и забыли ,а то что действительно отдали.
maksut105 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков