Что означают и дают лицензии брокеров? Кому верить? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Регуляторы Форекс

Важная информация

Регуляторы Форекс Международные регуляторы валютного рынка. СРО. Некоммерческие организации. Арбитражные комиссии.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2015, 21:08   #11
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Вообще форекс существует давно и начинал работать без особых регуляторов, ничего, работал, что памм система пока довольно молодая, но по некоторым счетам, с большим капиталом можно понять что рынок этот есть и работает, хоть серьезные регуляторы его пока и не лицензируют, но им все равно придется это делать, рынок то развивается.


Я тоже думаю что в будущем нужно все же вводить ПАММ регулирование, ведь это большое упущение будет не использовать это. Возможно компания Пантеон Финанс эту инновацию и принесет в данную индустрию, выведя инвестиции в ПАММ на совершенно новый уровень. Читал что компания ведь принимала непосредственное участие в совещании Комитета Совета Федерации РФ по регулированию деятельности финансового рынка.
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 21:31   #12
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Я тоже думаю что в будущем нужно все же вводить ПАММ регулирование, ведь это большое упущение будет не использовать это. Возможно компания Пантеон Финанс эту инновацию и принесет в данную индустрию, выведя инвестиции в ПАММ на совершенно новый уровень. Читал что компания ведь принимала непосредственное участие в совещании Комитета Совета Федерации РФ по регулированию деятельности финансового рынка.
Принимала, но что-то именно про ПАММ не слышно.. Даже не говорят конкретно-нет, не будем регулировать, или-да,будем. Просто трейдеров защищать-да для этого есть лицензии других государств, которые этим занимаются, хорошо ли, плохо-но есть. И если площадки так рады, что у них появится возможность регулироваться дома, зная, что ПАММ останется на прежних рисках, и в случае чего, фонд выдаст потерянные средства только трейдерам, и всё, то почему нони ничего не говорят об этом нигде? И не задают вопросы-только плечом обеспокоены, и тишина.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 00:25   #13
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Я тоже думаю что в будущем нужно все же вводить ПАММ регулирование, ведь это большое упущение будет не использовать это. Возможно компания Пантеон Финанс эту инновацию и принесет в данную индустрию, выведя инвестиции в ПАММ на совершенно новый уровень. Читал что компания ведь принимала непосредственное участие в совещании Комитета Совета Федерации РФ по регулированию деятельности финансового рынка.
Невозможно ввести обязательное регулирование для ПАММ инвестирования, без того , что бы сделать первый шаг. А это есть ни что иное, как обязательное регулирование самих площадок предоставляющих эту услугу-брокеров. Невозможно регулировать один из сегментов рынка, не регулирую компании которые этот сегмент предоставляют.То есть снимаем розовые очки и продолжаем работать под пиратским флагом)))
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 00:42   #14
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Невозможно ввести обязательное регулирование для ПАММ инвестирования, без того , что бы сделать первый шаг. А это есть ни что иное, как обязательное регулирование самих площадок предоставляющих эту услугу-брокеров. Невозможно регулировать один из сегментов рынка, не регулирую компании которые этот сегмент предоставляют.То есть снимаем розовые очки и продолжаем работать под пиратским флагом)))
Разумеется, для того, что бы появилось регуларование услуг памм-сервиса, необходимо начать регулировать работу брокерских компаний. Тогда и трейдеры, и инвесторы будут под контролем. Но я не думаю, что для клиентов компаний регулирование будет чем-то страшным и принесет много минусов в работу. Напротив, я полагаю, что условия работы будут практически теми же, что есть сейчас, а надежность работы с брокерскими компаниями - повысится.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 00:52   #15
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Разумеется, для того, что бы появилось регуларование услуг памм-сервиса, необходимо начать регулировать работу брокерских компаний. Тогда и трейдеры, и инвесторы будут под контролем. Но я не думаю, что для клиентов компаний регулирование будет чем-то страшным и принесет много минусов в работу. Напротив, я полагаю, что условия работы будут практически теми же, что есть сейчас, а надежность работы с брокерскими компаниями - повысится.
Хуже не будет, но и улучшения ожидать наверное тоже. Посмотрите какая тенденция. Каждый месяц скамиться очередной "брокер" у которого было либо ПАММ инвестирование,либо копирование, просто какая то инвестиционная программа. И всегда в сети всплывают обманутые вкладчики. Мало ли у нас на данный момент регулируемых хотя бы как то и кем то площадок. Достаточно! Следовательно инвестор в большинстве своем ищет не надежность, а прибыль. А чем это заканчивается, я написал выше. Пока будут нести в компании и торговать с ними, которые зарегистрированы в Сарае у дядюшки Джо , под третей пальмой в четвертом ряду.... То и регулирование будет отходить на задний план.

Спасение утопающих, дело рук......
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 06:33   #16
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Разумеется, для того, что бы появилось регуларование услуг памм-сервиса, необходимо начать регулировать работу брокерских компаний. Тогда и трейдеры, и инвесторы будут под контролем. Но я не думаю, что для клиентов компаний регулирование будет чем-то страшным и принесет много минусов в работу. Напротив, я полагаю, что условия работы будут практически теми же, что есть сейчас, а надежность работы с брокерскими компаниями - повысится.
Возможно и так. Но не стоит забывать, что если регулирование всё же появится, то логичным будет предположить такой факт, что вместе с нашими лицензиями появится и обязательное налогообложение, а это дополнительные затраты для нас, инвесторов и трейдеров. Так что это ещё спорный вопрос, нужно ли введение наших лицензий и вообще государственное регулирование как таковое со стороны нашего государства.
Екатерина85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 06:53   #17
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Возможно и так. Но не стоит забывать, что если регулирование всё же появится, то логичным будет предположить такой факт, что вместе с нашими лицензиями появится и обязательное налогообложение, а это дополнительные затраты для нас, инвесторов и трейдеров. Так что это ещё спорный вопрос, нужно ли введение наших лицензий и вообще государственное регулирование как таковое со стороны нашего государства.
Почему все так боятся налогообложения, все равно нужно будет обьяснять им откуда у вас такие суммы приходят на карточки, уж лучше сразу узаконить это дело чем потом встретиться с проблемами. Также, что лучше платить налоги и знать что с основным капиталом ничего не случится или смерится с фактом, что в любой момент все деньги можно потерять.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 08:02   #18
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Возможно и так. Но не стоит забывать, что если регулирование всё же появится, то логичным будет предположить такой факт, что вместе с нашими лицензиями появится и обязательное налогообложение, а это дополнительные затраты для нас, инвесторов и трейдеров. Так что это ещё спорный вопрос, нужно ли введение наших лицензий и вообще государственное регулирование как таковое со стороны нашего государства.
Позволю себе предположить, что в случае введения полноценного государственного лицензирования, этот шаг будет направлен в первую очередь не на трейдеров и инвесторов, а на брокеров, как на мощные финансовые организации. Ни для кого не секрет, что некоторые из брокеров по оборотным суммам не уступают некоторым банкам, поэтому государству, интересны в первую очередь они. Мы же навряд ли получим серьезные изменения в налоговой ставке, а следовательно, это не так уж и страшно. Жалко, конечно, но не страшно.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 08:35   #19
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Почему все так боятся налогообложения, все равно нужно будет обьяснять им откуда у вас такие суммы приходят на карточки, уж лучше сразу узаконить это дело чем потом встретиться с проблемами. Также, что лучше платить налоги и знать что с основным капиталом ничего не случится или смерится с фактом, что в любой момент все деньги можно потерять.


Всё очень просто в отношении уплаты налогов или же наоборот избежания это делать. Любая деятельность которая не регулируется её можно скрыть и не платить налог, но зато когда свои деньги тебе не вернут, тебе попросту не кому жаловаться, ведь всё было скрыто. Если всё происходит открыто и официально у тебя появляется защитник и естественно за это нужно платить.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 09:07   #20
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Всё очень просто в отношении уплаты налогов или же наоборот избежания это делать. Любая деятельность которая не регулируется её можно скрыть и не платить налог, но зато когда свои деньги тебе не вернут, тебе попросту не кому жаловаться, ведь всё было скрыто. Если всё происходит открыто и официально у тебя появляется защитник и естественно за это нужно платить.
По поводу невозврата денег Вам в любом случае жаловаться некому и уплата налогов здесь ни при чем совершенно! Вот если в России, сейчас примут окончательно закон о регулировании и появятся органы надзора, можно будет говорить о каких-то жалобах. И то, только в РФ!!! И только у тех брокеров, которые решат получать российскую лицензию. Так что уплата или неуплата налогов, на разрешение Вашмих споров с брокером, никак не влияет.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков