Индикатор "FX Прогноз" - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2014, 11:34   #91
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
По большей мере нам на форексе приходится иметь дело со статистикой, потому что в целом остальными данными мы и не обладаем. И техника в умелых руках показывает себя не так уж плохо, а индикаторы в значительной степени могут облегчить процесс по нахождению подходящих ситуаций. Как я понимаю предсказатель будущего также должен был делать что-то подобное, хотя на деле получилась лажа.
Ну лажа получилась потому что статистика все таки должна быть посложней, нельзя сказать что если в прошлом появилась такая то свеча и цена пошла вверх то в будущем ситуация повторится обязательно, есть какие то классические паттерны, которые отрабатывают довольно неплохо, поэтому не вижу смысла создавать индикатор, который будет искать какие то новые паттерны.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 17:40   #92
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
По большей мере нам на форексе приходится иметь дело со статистикой, потому что в целом остальными данными мы и не обладаем. И техника в умелых руках показывает себя не так уж плохо, а индикаторы в значительной степени могут облегчить процесс по нахождению подходящих ситуаций. Как я понимаю предсказатель будущего также должен был делать что-то подобное, хотя на деле получилась лажа.


Возникла такая мысль, что если использовать данный индикатор просто для подтверждения своей теории на будущее движение? Просто работаем по своей стандартной торговой стратегии, как только мы видим предпосылки к входу по своей системе смотрим что рисует нам индикатор, если он подтверждает своим прогнозом наше видение, то это будет как двойной сигнал к действию.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 11:44   #93
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Возникла такая мысль, что если использовать данный индикатор просто для подтверждения своей теории на будущее движение? Просто работаем по своей стандартной торговой стратегии, как только мы видим предпосылки к входу по своей системе смотрим что рисует нам индикатор, если он подтверждает своим прогнозом наше видение, то это будет как двойной сигнал к действию.


Знаете, такое подтверждение очень напоминает системы с красивыми цветными индикаторами. Когда все индикаторы показывают один цвет, то значит сигнал очень сильный и лишь опытные трейдеры понимают, что все эти индикаторы построены на машках, а цвет один только потому что цена выше всех этих линий одновременно. Конечно у предсказателя алгоритм гораздо сложнее, я до сих пор не могу понять на чем он основан, но сигналы доверия не вызывают, не уверен, что совпадение с нашим прогнозом как-то повысит шансы на успех.
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 13:28   #94
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Возникла такая мысль, что если использовать данный индикатор просто для подтверждения своей теории на будущее движение? Просто работаем по своей стандартной торговой стратегии, как только мы видим предпосылки к входу по своей системе смотрим что рисует нам индикатор, если он подтверждает своим прогнозом наше видение, то это будет как двойной сигнал к действию.
Понимаете в чем дело, все предсказатели будущего обычно чаще лажались чем предсказывали его. Вот и название этого индикатора сразу настраивает на скептический лад, меня так точно, почитав его описание, скептитизм только возрос, что бы нечто подобное работало, анализировало паттерны на истории, это должна быть ну очень сложная программа, да и то сомневаюсь в эффективности.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 13:52   #95
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Понимаете в чем дело, все предсказатели будущего обычно чаще лажались чем предсказывали его. Вот и название этого индикатора сразу настраивает на скептический лад, меня так точно, почитав его описание, скептитизм только возрос, что бы нечто подобное работало, анализировало паттерны на истории, это должна быть ну очень сложная программа, да и то сомневаюсь в эффективности.


Так я не говорю что надо полностью полагаться на него, это будет просто как еще один подтверждающий сигнал, нет значит нет показаний, работаем дальше по системе. Если конечно система и так изобилует индикаторами , то данный будет только лишним, а если их мало можно прикрутить его и сверяться с его показателями.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 14:17   #96
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Так я не говорю что надо полностью полагаться на него, это будет просто как еще один подтверждающий сигнал, нет значит нет показаний, работаем дальше по системе. Если конечно система и так изобилует индикаторами , то данный будет только лишним, а если их мало можно прикрутить его и сверяться с его показателями.
Этот ваш еще один сигнал от даного индикатора-предсказателя будущего ни чего не стоит , кроме как анализа из прошлых котировок, а если они еще и дырявые эти прошлые котировки, то как их можно анализировать программе-индикатору? Конечно же не правильно. В общем не полагайтесь на это чудо, да же если несколько раз он и угадает будущее направление движения цены. Для меня это уже пройденный этап.
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 14:29   #97
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Этот ваш еще один сигнал от даного индикатора-предсказателя будущего ни чего не стоит , кроме как анализа из прошлых котировок, а если они еще и дырявые эти прошлые котировки, то как их можно анализировать программе-индикатору? Конечно же не правильно. В общем не полагайтесь на это чудо, да же если несколько раз он и угадает будущее направление движения цены. Для меня это уже пройденный этап.


Я и не предлагаю на него полагаться, а лишь смотреть на него кода система по которой мы работаем сигналит на вход. Возможно эти пару раз он даст хороший подтверждающий сигнал и эти пару раз дадут хороший профит. В любом случае, что же он предскажет по моему стоит того чтобы поэкспериментировать с ним в своей тс.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 16:15   #98
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Я и не предлагаю на него полагаться, а лишь смотреть на него кода система по которой мы работаем сигналит на вход. Возможно эти пару раз он даст хороший подтверждающий сигнал и эти пару раз дадут хороший профит. В любом случае, что же он предскажет по моему стоит того чтобы поэкспериментировать с ним в своей тс.
Я считаю , что работать с данным индикатором- предсказателем это пустая трата времени, он не дает ни какого развития мне как трейдеру, а только отвлекает меня от моей торговой системы, по этому если он вам нравится, то напишите мне его достоинства, если вы конечно их заметили, может тогда я по меняю свое мнение о нем .
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 10:30   #99
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Я и не предлагаю на него полагаться, а лишь смотреть на него кода система по которой мы работаем сигналит на вход. Возможно эти пару раз он даст хороший подтверждающий сигнал и эти пару раз дадут хороший профит. В любом случае, что же он предскажет по моему стоит того чтобы поэкспериментировать с ним в своей тс.


Индикатор, который в большинстве своем дает ложные сигналы не может давать подтверждающий сигнал по определению. Какой смысл в таком подтверждении если по своей сути это обычное совпадение, ведь понятно что рано или поздно он все-таки совпадет с реальным положением вещей на какое-то непродолжительное время.
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 17:01   #100
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Так я не говорю что надо полностью полагаться на него, это будет просто как еще один подтверждающий сигнал, нет значит нет показаний, работаем дальше по системе. Если конечно система и так изобилует индикаторами , то данный будет только лишним, а если их мало можно прикрутить его и сверяться с его показателями.
Да какой подтверждающий сигнал? Что он вам там подтвердит, что на графике появилась похожая свечная комбинация, которая была когда то? Ну и что с того? Вам это ничего абсолютно не даст, я больше чем уверен что он простенький, находит несколько похожих свечей, и говорит что нужно покупать или продавать, но это совсем не факт, угадывание у него будет 50%.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков