ПАММ-фонды - Страница 48 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2015, 21:01   #471
olimpiec1992
Любитель
 
Аватар для olimpiec1992
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 286
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
а вы инвестировали в фонды? Если посмотреть статистику по началу топ 15 хвалили многие, была и акция +10% на 3 месяца, да ещё и сам фонд показывал прибыль до 2%, что можно желать лучше? Но в последнее время управляющие явно не показывают той торговли, а чередуются в неудачах, когда так часто Гелиус приносил просадки? Да никогда, сейчас же это всё норма, а результат фондов так же уже стабильный его результат, на этой неделе 0,9%,а это уже рекорды)
ДА в последнее время фонды очень снизили свои показатели, не знаю к чему это приведёт, возможно они и заработают попозже, а возможно и прекратят своё существование, что далеко ходить если в топе держатся агрессивный и консервативный фонды, а остальное всё индексы.
olimpiec1992 вне форума  
Старый 22.03.2015, 11:17   #472
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Причем тут сотрясание мировой экономики к управляющим у которых есть свои ТС-) Сотрясания идут в Пантеоне, возможно это влияет на психологическое состояние управляющих и они начинают допускать чаще ошибки. Весь прошлый год был хороший нисходящий тренд, который потихоньку начинает утихать, может от сюда такие результаты по фондам в последнее время.
да но я всего лишь предположил, конечно же утверждать я не как не могу, а предположил я это потому как сейчас каждодневно очень сильно меняются курсы и может этот как-то и влияет на это, вы ведь тоже всего лишь предположили о пантеоне, но о точном ответе мы можем только гадать
kolyagr вне форума  
Старый 22.03.2015, 12:46   #473
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olimpiec1992 Посмотреть сообщение
ДА в последнее время фонды очень снизили свои показатели, не знаю к чему это приведёт, возможно они и заработают попозже, а возможно и прекратят своё существование, что далеко ходить если в топе держатся агрессивный и консервативный фонды, а остальное всё индексы.
Согласен с Вами в отношении фондов и причём ни один фонд не показывает хороших результатов. Возможно придётся собирать свои портфели, для того, чтобы не потерпеть фиаско. А потом время покажет, в какой продукт инвестировать, когда более менее стабилизируется ситуация на Пантеоне. Больше всего надежда на консервативный фонд, так как его результаты обнадёживающие, а потом стабильный.
Виктор10 вне форума  
Старый 22.03.2015, 12:53   #474
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор10 Посмотреть сообщение
Согласен с Вами в отношении фондов и причём ни один фонд не показывает хороших результатов. Возможно придётся собирать свои портфели, для того, чтобы не потерпеть фиаско. А потом время покажет, в какой продукт инвестировать, когда более менее стабилизируется ситуация на Пантеоне. Больше всего надежда на консервативный фонд, так как его результаты обнадёживающие, а потом стабильный.
Согласна с вами,для того,чтобы добиться хоть какой-то стабильности,фонд консервативный подойдёт как нельзя лучше,и тем более это единственный фонд,который как раз таки и показывает самые стабильные из всех результаты. Если его сравнивать с тем же стабильным фондом,то последний заметно уступает ему.
Екатерина85 вне форума  
Старый 23.03.2015, 05:16   #475
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Согласна с вами,для того,чтобы добиться хоть какой-то стабильности,фонд консервативный подойдёт как нельзя лучше,и тем более это единственный фонд,который как раз таки и показывает самые стабильные из всех результаты. Если его сравнивать с тем же стабильным фондом,то последний заметно уступает ему.


Как раз таки Стабильный сейчас работает очень плохо, наиболее эффективно работает Консервативный фонд, хоть и просел на прошлой неделе. Но вот из-за большого ТП многие инвесторы отказываются работать с ним. Агрессивный фонд последнее время хоть и приносит прибыль, но эта прибыль не отвечает условиям данного фонд, все потому, что 12% капитала инвесторов просто висят у Скальпера на счету, который не работает больше месяца.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 23.03.2015, 10:41   #476
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Согласна с вами,для того,чтобы добиться хоть какой-то стабильности,фонд консервативный подойдёт как нельзя лучше,и тем более это единственный фонд,который как раз таки и показывает самые стабильные из всех результаты. Если его сравнивать с тем же стабильным фондом,то последний заметно уступает ему.
да уж на данный момент консервативный фонд очень стабилен, и действительно показывает самые лучшие результаты в отношении других видов фондов, пусть хоть он и не приносит каких либо сверх доходов но за то эти доходы постоянны, и к тому же нет поводов беспокоиться о сливе капитала
kolyagr вне форума  
Старый 23.03.2015, 14:19   #477
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olimpiec1992 Посмотреть сообщение
ДА в последнее время фонды очень снизили свои показатели, не знаю к чему это приведёт, возможно они и заработают попозже, а возможно и прекратят своё существование, что далеко ходить если в топе держатся агрессивный и консервативный фонды, а остальное всё индексы.
ну судя по капитализации общей, то незачем будет чтобы пропадали фонды, у меня только большие вопросы относительно цифр по капитализации, я даже как то считала (а может кто-то поможет), берём пример 242, он в топ 15 и консервативном фонде, топ-15 - 7% общего капитала его, капитализация - 17 миллионов долларов, агрессивный - 12% при 10 миллионов, итого инвест капитал с индексов равен 17*0,07+10*0,12=2,4 миллиона доллавов с фондов! Смотри его оферту и видим, что инвест капитал у него - 888 тысяч долларов, неувязка большая
Marinka вне форума  
Старый 23.03.2015, 14:21   #478
olimpiec1992
Любитель
 
Аватар для olimpiec1992
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 286
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolyagr Посмотреть сообщение
да уж на данный момент консервативный фонд очень стабилен, и действительно показывает самые лучшие результаты в отношении других видов фондов, пусть хоть он и не приносит каких либо сверх доходов но за то эти доходы постоянны, и к тому же нет поводов беспокоиться о сливе капитала
Не вижу смысла инвестировать в фонды, когда есть хорошая альтернатива им, лучше в индексы, они и стабильные как консервативный фонд, а вот прибыли приносят побольше к примеру Прайз 2, 3 или популярный индексы, так что думаю фонды как продукт может вскоре прекратить своё существование.
olimpiec1992 вне форума  
Старый 26.03.2015, 05:55   #479
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olimpiec1992 Посмотреть сообщение
Не вижу смысла инвестировать в фонды, когда есть хорошая альтернатива им, лучше в индексы, они и стабильные как консервативный фонд, а вот прибыли приносят побольше к примеру Прайз 2, 3 или популярный индексы, так что думаю фонды как продукт может вскоре прекратить своё существование.
Фонды не прекратят свое существование, так как создавались не как конкуренты индексам, а отдельные готовы продукты с определенной страховкой (у некоторых). Фонды всегда приносили меньше прибыли чем индексы но в то же время имели своих почитателей. Вот уже вторую неделю подряд они приносят прибыль, что не может не радовать, возможно у них уже все налаживается.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 26.03.2015, 09:59   #480
Natali202
Интересующийся
 
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olimpiec1992 Посмотреть сообщение
Не вижу смысла инвестировать в фонды, когда есть хорошая альтернатива им, лучше в индексы, они и стабильные как консервативный фонд, а вот прибыли приносят побольше к примеру Прайз 2, 3 или популярный индексы, так что думаю фонды как продукт может вскоре прекратить своё существование.
Тут каждый сам для себя решает во что лучше проинвестировать свой капитал.Например портфель из умеренных и консервативных счетов будет показывать те же результаты по надёжности и доходу как и индексы.В индексах просто порог входа больше чем в счетах,новички не могу себе это позволить.
Natali202 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков