Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ? - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2015, 15:51   #511
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Я думаю что безопасно в данном случае это не всегда когда трейдер торгует самостоятельно потому что как известно не опытный трейдер не сможет торговать на высшем уровне и любая его работа в таком случае будет не безопасной как для его средств так и для средств инвесторов которые в него вложили свои деньги по этому я считаю что лучше торговать лишь в том случае когда есть соответствующий опыт в торговле.
Вы думаете что на той стороне монитора где управляет управляющий счетом , он не может быть таким самым новичком который решил просто собрать приличную сумму денег с инвесторов и закрыть памм по убытку ? Вы когда нибудь рассматривали варианты как раскачать памм по прибыльности, много ума не нужно нужны просто средства и чем больше тем лучше будет памм , потом собрать инвесторские и слить их для инвестора но получить эти средства в карман себе, не все но около 60% минимум.
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 16:21   #512
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
Вы не совсем понимаете темпы прироста капитала хорошего управляющего и темпы прироста капитала инвестора, особенно со 100 долларов.Рассчитывая на 5% в месяц вы со 100 долларов сможете заработать 1 000 0000 долларов только за 16 лет, если не будете выводить ни копейки и все реинвестировать, а хороший управляющий месяца за 4 сможет это сделать, сюда уже учтено время участия в конкурсе МУР.
С точки зрения доходности разумеется выгоднее торговать самому. но тут следует вспомнить статистику, а по ней гораздо меньше успешных трейдеров, чем инвесторов. Исходя из этого можно сделать вывод, что гораздо прибыльние и выгоднее на дальней дистанции все таки заниматься инвестированием. Но это среднестатистический взгляд, а в каждом конкретном случае конечно нужно отдельно разбираться.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 16:32   #513
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я апример к инвестированию отношусь крайне осторожно, особенно в памм счета, мне они все так же напоминают те старые хайпы которые уже не могут собрать деньги и теперь много тех кто был в таких хайпах перешли на памм счта и там ведут очень аккуратно двойную игру тем самым продолжают разводить потенциальных вкладчиков и как набирают сумму сразу лопают, потом объясняют что мол ситуация такая, лучше в такой ситуацие самим быть виновниками чем потом плеваться на кого то.


Я тоже знаю что есть некие сливаторы, которые первое время торгуют даже очень хорошо, а потом специально сливаются, то в этом случае инвестирование может быть не очень выгодным, поскольку вы понимаете что денег больше никогда не увидите, тем более если продолжать инвестирование, то долго придется накапливать утраченную сумму, ну а что по поводу торговли так деньги можно вернуть намного быстрее, потому что вы и так знаете что хорошие торговцы получают достойную прибыль.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 17:00   #514
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Я тоже знаю что есть некие сливаторы, которые первое время торгуют даже очень хорошо, а потом специально сливаются, то в этом случае инвестирование может быть не очень выгодным, поскольку вы понимаете что денег больше никогда не увидите, тем более если продолжать инвестирование, то долго придется накапливать утраченную сумму, ну а что по поводу торговли так деньги можно вернуть намного быстрее, потому что вы и так знаете что хорошие торговцы получают достойную прибыль.
Я к всему этому инвестированию отношусь с большим недоверием, в частности к памм инвестированию, паммы мне напоминают о хайпах, которые с временем трещат по швам как орехи когда цели хайпа достигнуты и в паммах могут быть такие цели даже у самых доверенных личностей, по этому склоняюсь к тому что бы если и инвестировать то там где есть на руках бумажка которая может решить проблему в судебном порядке как минимум или рисковать самим и быть самим виновниками слива.
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 17:07   #515
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ну это самом собой что паммы похожи на хайпы хорошо конечно же вступать в такие вещи когда они только открылись и до того как они треснут по швам у инвесторов будет очень много времени чтобы сколотить неплохой капитал на ивестировании а потом еще и будет возможность вывести при первых признаках
kolyagr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 17:12   #516
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Я думаю что безопасно в данном случае это не всегда когда трейдер торгует самостоятельно потому что как известно не опытный трейдер не сможет торговать на высшем уровне и любая его работа в таком случае будет не безопасной как для его средств так и для средств инвесторов которые в него вложили свои деньги по этому я считаю что лучше торговать лишь в том случае когда есть соответствующий опыт в торговле.
Вы правы,без опыта в торговле не так просто,как может показаться на первый взгляд.Торговля связанна на прямую с прибылью и просадками,но частота просадок будет тоже не посредственно зависеть от твоего опыта и знаний в этой интересной сфере деятельности.Поэтому если ты чувствуешь в себе силу и уверенность торговать самому,то пожалуйста,ну а если нет,тогда лучше инвестировать в ПАММ.
Маша140 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 18:30   #517
nomatter
Мастер
 
Аватар для nomatter
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 1,083
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
Вы не совсем понимаете темпы прироста капитала хорошего управляющего и темпы прироста капитала инвестора, особенно со 100 долларов.Рассчитывая на 5% в месяц вы со 100 долларов сможете заработать 1 000 0000 долларов только за 16 лет, если не будете выводить ни копейки и все реинвестировать, а хороший управляющий месяца за 4 сможет это сделать, сюда уже учтено время участия в конкурсе МУР.
Если же рассуждать с такой точки зрения тогда вы правы вообще. Но я считаю что инвестировать все же будет выгоднее некоторым инвесторам у которых просто нехватка времени на торговлю. А если же у вас есть опыт и целеустремленность к таким видам работы как торговля, прошу торгуйте я вам не запрещаю каждый сам выбирает.
nomatter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 19:56   #518
Vladislav Melnikoff
Мастер
 
Аватар для Vladislav Melnikoff
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 1,466
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
Пару тысяч долларов только не у каждого может оказаться, а так в принципе вы правы.Думаю, что все согласятся с тем, что инвестор всегда при одинаковой сумме капитала с управляющим заработает меньше него денег, но однозначно, что управляющим стать куда труднее чем инвестором, даже если у человека есть какой-то первоначальный капитал для этого.
С самого начала и не нужно очень больших денег. достаточно и тех что у человека есть. Предположим 500 долларов уже будет вполне достаточно. Почему именно не большая сумма. Все просто, часто в самом начале инвесторы теряют свои деньги полностью или частично, так пусть лучше это будут не большие потери, после которых он сможет точно восстановиться.
Vladislav Melnikoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 20:12   #519
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
Вы не совсем понимаете темпы прироста капитала хорошего управляющего и темпы прироста капитала инвестора, особенно со 100 долларов.Рассчитывая на 5% в месяц вы со 100 долларов сможете заработать 1 000 0000 долларов только за 16 лет, если не будете выводить ни копейки и все реинвестировать, а хороший управляющий месяца за 4 сможет это сделать, сюда уже учтено время участия в конкурсе МУР.
Скажем так, что бы выиграть конкус МУР, нужно быть профессионалом трейдерского дела, а не простым, рядовым трейдером. После этого, инвесторы будут в вас инвестировать, но, такое не получится сделать каждому человеку, в то время как инвестором может стать любой, кто знаком с интернетом, и владеет компьютером на уровне обычного пользователя.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 20:15   #520
Angelove
Новичок
 
Аватар для Angelove
 
Регистрация: 10.08.2014
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если человек не умеет сам торговать, ему лучше инвестировать и открыть памм-счет. Доверять свои деньги кому-либо сложно. Инвестировать нужно в проверенного человека, того, у кого репутация хорошая. А если есть желание в дальнейшем торговать самому, можно открыть демо-счет, он поможет познать все о валютном рынке.
Angelove вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков