За что мы ЛЮБИМ Форекс? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2012, 15:35   #1
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

За что мы ЛЮБИМ Форекс?



В каждой работе безусловно есть что-то кроме личной выгоды (финансовой в первую очередь), что-то такое завораживающее и необычное для каждого из нас что притягивает, что заставляет выбрать из множества вариантов (если они есть) именно эту работу. Что-то такое, что заставляет терпеть вечную нервотрепку, злобного начальника и завистливых сотрудников. Юрист может просто любить правоведение, водитель не меняет работу потому что любит дорогу и тд.



Рассматривая Форекс как работу можно предположить что под выше указанный скажем так критерий он тоже попадает. Соответственно и у рынка есть какая-то изюминка которая манит к себе трейдеров (кроме прибыли), и если выложенные мной выше размышления правильны то давайте обсудим за что мы любим Форекс, а если я допустил ошибку в своих мыслях то давайте обсудим в чем именно. Более того, форекс на сегодняшний день может дать зарабатывать без вложений.
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 15:36   #2
Rikz
Любитель
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 204
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новички рынок форекс любят за то что на нем можно заработать без особых вложений как по времени, так и по деньгам. Профессиональные трейдера же любят за то что дело интересное, и конечно же прибыльное, умея грамотно торговать на нем можно сделать целое состояние. Я люблю форекс за то что он дает мне возможность заработать денег на карманные расходы.
Rikz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 15:39   #3
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rikz Посмотреть сообщение
Новички его любят за то что на нем можно заработать без особых вложений как по времени, так и по деньгам. Профессионалы же любят за то что дело интересное, и конечно же прибыльное, умея грамотно торговать на нем можно сделать целое состояние. Я люблю форекс за то что он дает мне возможность заработать денег на карманные расходы.
Ну а вот если бы вы вчитались в мое начальное сообщение вы бы заметили что я акцентирую внимание на любом интересе кроме финансовой выгоды. То что как новички так и профессионалы заинтересованы Форексом из-за прибыли это и так ясно, а вот вы сказали про то что профессионалам "интересно" - расскажите в чем проявляется их интерес)
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 15:53   #4
dedserch
Новичок
 
Аватар для dedserch
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

За то что форекс дает безграничные возможности для моего роста и самовыражения. За то что весь результат здесь зависит от твоей правильной стратегии и от твоих личных умственных качеств и особенностей. Да и еще форекс дает свободу перемещения и местонахождения. Теперь не надо переезжать из за своей работы в другой город и ютится на съемных квартирах.А то что с вложением форекс начинать или без вложений это вторично.
dedserch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 15:56   #5
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rikz Посмотреть сообщение
Новички его любят за то что на нем можно заработать без особых вложений как по времени, так и по деньгам. Профессионалы же любят за то что дело интересное, и конечно же прибыльное, умея грамотно торговать на нем можно сделать целое состояние. Я люблю форекс за то что он дает мне возможность заработать денег на карманные расходы.
Судя по вашей картинке на нике , у вас приличные карманные расходы , наверно . Ну , а если серьезно , то форекс , это очень хорошая площадка для самовырожения , и многие трейдеры , не зависимо от их социального статуса могут попробовать самореализовать и тем самым обеспечить себе безбедное существование , в том числе попробовать рынок на вкус без вложений
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 16:01   #6
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично мне нравиться форекс тем что есть возможность работать и зарабатывать и нет не каких начальников,хотя лично я пока еще работаю на основной своей работе,но всё же в будущем планирую уйти полностью на форекс так как смотрю на своих друзей которые многие живут в основном с форекса и живут не плохо и по хорошему завидую что им не надо вставать рано идти на работу,встают позже,конечно не у всех так получиться что бы форекс стал твой источник доходов,но к этому все стремятся.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 16:06   #7
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я люблю форекс за то что он дает возможность совершенствоваться как личности, за то что когда ты начинаешь торговать совершаешь сделку и наблюдаешь за ней это завораживает, это как полет, ты взлетел и тебе теперь нужно насладится полетом (своей правотой в движении рынка) и приземлиться (закрыть позицию) не разбив самолет! Что может быть лучше полета???!!! а начинается всё это с возможности заработка на форекс без вложений

Для меня это наверное свобода, в месте с этим интересное занятие, которым я сам управляю, только от моего решения зависит исход! Круто!!!
webinvestor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 16:11   #8
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Я люблю форекс за то что он дает возможность совершенствоваться как личности, за то что когда ты начинаешь торговать совершаешь сделку и наблюдаешь за ней это завораживает, это как полет, ты взлетел и тебе теперь нужно насладится полетом (своей правотой в движении рынка) и приземлиться (закрыть позицию) не разбив самолет! Что может быть лучше полета???!!!

Для меня это наверное свобода, в месте с этим интересное занятие, которым я сам управляю, только от моего решения зависит исход! Круто!!!
Согласен ,это очень необычное чувство.когда сидишь дома и не утруждаешь себя физическим трудом ,всего лишь одним щелчком мыши открываешь ордер на покупку либо продажу.Очень нравятся моменты когда цена по ордеру подходит к нескольким пунктам до закрытия и этот момент очень сильно бодрит и заставляет быть в напряженном состоянии .так сказать адреналин.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 16:25   #9
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну да, форекс привлекает людей прежде всего тем, что можно хорошо зарабатывать не выходя из дома и имея компьютер и доступ в интернет. И при этом все решения человек принимает сам и у него нет начальника. Плюс сейчас людей привлекает и то, что форекс стат доступен практически всем, кто хочет зарабатывать именно таким способом. В том числе благодаря моментам заработка без вложений, к примеру на бездепозитный бонус.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 17:10   #10
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А кто сказал, что мы его любим? Это просто инструмент (да, да, в целом рынок, это тоже один из инструментов), с помощью которых можно достичь более амбициозных целей, в относительно сжатые сроки. В принципе, при достаточном усердии, за пару лет, можно неплохо начать наращивать депозит. но комбинировать рынок желательно еще с какой то деятельностью, для избежания голодных этапов, на начальных стадиях.
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков