Блоги и сайты лучших управляющих трейдеров - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2013, 21:32   #121
xag197911
Новичок
 
Аватар для xag197911
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Хм... веет от вашего сообщения каким то заработком на рекламе на сайте.... странная позиция у вас...

Тоесть по вашему если создается сайт он должен по любому как можно быстрее выводиться в топ 10 (платно естественно)? Получается по вашим словам если у сайта нет тиц и других пузомерок то толку никакого от него нету? Тогда вдвойне странное высказывание с вашей стороны....

Понимаете в чем дело, сайт управ создает не для заработка копеешного на рекламе а чтобы можно было систематизировать и выдать как можно более полную инфу о себе и своей торговле на одном ресурсе. Потом можно просто время от времени давать ссылку на сайт друзьям знакомым просто размещать на форумах)

Фантазию включите))))

Или вы как робот будете вкладывать деньги в любой создаваемый сайт?))))

Ей Богу странная у вас позиция)))))

Ну да ладно)))) как говорится сколько людей столько и мнений))))



На счет моего сайта, я его не пиарю, поэтому ссылку не дам, тем более что проект закрыт. Я нискем мерятся чем то не буду (пузомерками))), просто говорю что без денег создали сайт и он приводил к нам в памм клиентов.



Сейчас посмотрю сайт) скажите может вы в курсе, он случайно не управляющий?)


Нет, не управляющий. Уже обсуждали этот блог в начале. Что мешает перейти на первую страницу и почитать с начала. Тогда многие вопросы отпадут сами по себе.



Цитата:
Сообщение от Gladovich Посмотреть сообщение
Согласен с вами. Если трейдер не будет особо заниматься разработкой сайта, а создаст 5-ти страничный сайтик, где будет выкладывать отчёты своей торговой деятельности, то это в значительной степени отразится на доверии инвесторов к нему, как управляющему. И ни в коем случае не стоит судить об управляющем по его персональному сайту или блогу. Помните, что он в первую очередь трейдер-управляющий!


Совершенно верно. Трейдеры должны торговать, а сайтостроители создавать сайты. А не на оборот.
xag197911 вне форума  
Старый 10.02.2013, 23:01   #122
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
Здраствуйте , Я нашол блог который вам понравится неплохой , в нем можно найти ответы на свои вопросы, в жтом блоге можно заказать сигналы,и много литературы для трейдеров. этот блог поможет найти нужную информацию о том, как и где это можно осуществить. http://gurzaforex.com
Посмотрел и я , в действительности работа по сигналам впечатляет тут отчет , просмотрел отчеты за 2012 год. С хорошими деньгами можно сделать такие же деньги. Понятное дело , что везде есть риск. Без головы можно всё профукать. Буду наблюдать и решать опробовать сигналы. Второе ближе, так как там решение сам принимаешь, да и корректироваться можно самому.
ZIG вне форума  
Старый 14.02.2013, 12:22   #123
Mr.Proper
Интересующийся
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо, нашел весьма интересные сайты для себя...
Mr.Proper вне форума  
Старый 14.02.2013, 15:47   #124
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброго времени суток всем кто это читает. Я конечно не могу сказать за всех управляющих трейдеров рунета, да и не все из них имеют блоги, но вот считаю что блог gurzaforex.com наверное один из лучших. Кто на нем не был советую поюзать по блогу. Можно почерпнуть не мало полезной информации как новичкам так и имеющим некий опыт торговли.
normard вне форума  
Старый 14.02.2013, 21:44   #125
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Геллер Посмотреть сообщение
Ну да, на демо счёте все просто Соросы, а как до дела доходит...
Да какая разница демка, не демка. Народ я не понимаю как можно на демо быть Соросом а на реале сливать? Если так происходит, значит перед нами вундеркинд со страхом потери денег, тогда прямая дорога к психологу. Может у Вас нету системного подхода , тогда регистрируйте в дневник сделки когда торгуете демо с описанием причины входа выхода, внутреннее состояние , эмоции. Через месяц анализируем написанное и систематизируем. Все , можно заказывать чемодан для денег. Не обижайтесь, это мое мнение.
BIGMONEY вне форума  
Старый 15.02.2013, 09:20   #126
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Доброго времени суток всем кто это читает. Я конечно не могу сказать за всех управляющих трейдеров рунета, да и не все из них имеют блоги, но вот считаю что блог gurzaforex.com наверное один из лучших. Кто на нем не был советую поюзать по блогу. Можно почерпнуть не мало полезной информации как новичкам так и имеющим некий опыт торговли.




к сожалению через смартфон не смог просмотреть статьи которые размещены на сайте. Конечно написанная статистика хорошая. Но лично я сигналы покупать не собираюсь... Предложения инвестировать я не увидел может плохо искал.. А с сигналами надо бы в другую ветку здесь же об управляющих пишут. Если не заметил что он предлагает инвестировать в его то прошу прощения...
Veresk вне форума  
Старый 15.02.2013, 10:44   #127
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Насколько я знаю сейчас в нете полным полно сайтов на которых говориться о возможности инвестировать в того или иного трейдера. Главное, для тех кто все же решился инвестировать, не попасться на шарлатанов) один из самых известных и надежных трейдеров который показывает хорошие результаты вот ссылка.http://www.kondakov.su
Crosh вне форума  
Старый 15.02.2013, 12:00   #128
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Нет никакого желания смотреть стейты человека, который продаёт сигналы за деньги. Мы их тут в ветках по валютам выкладываем совершенно бесплатно.

Тем более, когда на форумах читаешь скромные вопросы людей, заплативших чуть ли не последние деньги за эти сигналы - почему такая просадка в несколько месяцев и в вагон пипсов, а ответ даётся ответ типа: имейте терпение, цена всё равно рано или поздно вернётся и ещё просто пёрл: если у вас маржа не выдерживает просадку, ДОЛЕЙТЕ ДЕПО

За что люди платят? за доливку что ли?



Всё. Не хочу более такой бред обсуждать типа, ню оцень успешный трейдер слегка подторговывает сигналами (на депозит что ли не хватает?)...Более сюда не захожу...
И правильно , а то развелось мартингейлщиков, у которых конечно же не хватает на свой депо , потому что своих денег жалго на мартина роспускать а чужие можно и попробовать , а вдруг получиться заработать. Не стоит искать и вкладывать в таких очень успешных трейдеров, мы и сами такие же успешные можем быть на чужих счетах , а может даже и поуспешнее.
BIGMONEY вне форума  
Старый 15.02.2013, 13:17   #129
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Насколько я знаю сейчас в нете полным полно сайтов на которых говориться о возможности инвестировать в того или иного трейдера. Главное, для тех кто все же решился инвестировать, не попасться на шарлатанов) один из самых известных и надежных трейдеров который показывает хорошие результаты вот ссылка.http://www.kondakov.su
Насколько я понял это не частный трейдер, это представитель ммсик.

Мдааа, от 10000 долларов инвестиции принимает))) хочет по крупному сразу всех....)))

А где подтверждение торговли? где стейты? или хоть чтото?

Странно все это как то, только реклама, и условия. Такое и я могу написать))))))

Кто нибудь работает с данным трейдером или компанией? не понял что это))

У кого какие мысли по поводу этого сайта и персонажа?
webinvestor вне форума  
Старый 15.02.2013, 13:26   #130
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Насколько я понял это не частный трейдер, это представитель ммсик.

Мдааа, от 10000 долларов инвестиции принимает))) хочет по крупному сразу всех....)))

А где подтверждение торговли? где стейты? или хоть чтото?

Странно все это как то, только реклама, и условия. Такое и я могу написать))))))

Кто нибудь работает с данным трейдером или компанией? не понял что это))

У кого какие мысли по поводу этого сайта и персонажа?
Давайте перед тем как писать, если Вам и правда интересна вся эта информация, просматривать блог, на который дают ссылку. Там есть стейты. Только странно одно, стейт на имя: Account: 100000 Name: аšаОаНаДаАаКаОаВ аšаОаНбб‚аАаНб‚аИаН а“аЕаОб€аГаИаЕаВаИб‡ Currency: USD 2013 January 4, 13:13



Потому догадывайтесь сами чей он. Может это у меня так отображается.
Елена вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков