Forex-Investo Poker Club - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2013, 08:50   #41
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Crosh;268466]Участвую. Ник в покерстарсе [b][u]Croshuk.[/u][/b]

Я там подал заявку на вступление в клуб. её должен рассмотреть создатель, я так понимаю это вы, [b]Dosik[/b]? Все правильно сделал? в пятницу могу играть?







Что то я не пойму ваших постов? если не нравиться то можете не играть. А если боитесь что новичку выиграют у вас (наживутся) ну тогда тренируйтесь что бы стать лучше)[/QUOTE]

Каким образом новички могут на мне нажиться? Мы фриролл играем вообще-то.

Я против аддоном потому как бесплатных фишек бесконечное количество и в итоге турнир может длиться вечно.
lektor2010 вне форума  
Старый 31.10.2013, 09:19   #42
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=lektor2010;268712]Каким образом новички могут на мне нажиться? Мы фриролл играем вообще-то.

Я против аддоном потому как бесплатных фишек бесконечное количество и в итоге турнир может длиться вечно.[/QUOTE]

Вы не материтесь тут , фриолы аддоны , что это такое ????
FXol вне форума  
Старый 31.10.2013, 09:40   #43
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=FXol;268753]Вы не материтесь тут , фриолы аддоны , что это такое ????[/QUOTE]

Я не матерюсь, извините за п=покерные термины. Я так же себя порой чувствую когда заглядываю в темы о торговле).

Фриролл - это ттурнир с бесплатным участием.

Аддон - это возможность докупить турнирные фишки после того как вы вылетили с турнира.



Вопрос к организатору - сколько там людей у нас собирается на турнир? Так же хотелось бы увидеть структуру призов. Спасибо.
lektor2010 вне форума  
Старый 31.10.2013, 10:41   #44
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=lektor2010;268783]Я не матерюсь, извините за п=покерные термины. Я так же себя порой чувствую когда заглядываю в темы о торговле).

Фриролл - это ттурнир с бесплатным участием.

Аддон - это возможность докупить турнирные фишки после того как вы вылетили с турнира.



Вопрос к организатору - сколько там людей у нас собирается на турнир? Так же хотелось бы увидеть структуру призов. Спасибо.[/QUOTE]

Все есть в первом посте.
Crosh вне форума  
Старый 31.10.2013, 11:50   #45
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=FXol;268753]Вы не материтесь тут , фриолы аддоны , что это такое ????[/QUOTE][b]Фриролл[/b]-турнир с бесплатным бай ином(входом),но с реальными денежными призами. [b]Ребай[/b]-докупка первоначального количества фишек за сумму обычно равную бай ину(обычно проходит в течении первых,60 минут-т.е. до первого перерыва, количество может быть как ограничено ,так и нет)[b] Аддон[/b]-докупка(проводится обычно в первом перерыве, количество фишек, обычно больше чем первоначальное). после аддона докупки уже не проводятся.

Вот как то так своими словами.
Alexey вне форума  
Старый 31.10.2013, 12:07   #46
Сникерс
Новичок
 
Аватар для Сникерс
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 91
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Угу, кто хочет вкусно пить и есть, я попрошу напротив сесть .... [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]

В реале вспомнил бы молодость, покуражился, а тут, пожалуй, воздержусь, сорри... [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]
Сникерс вне форума  
Старый 31.10.2013, 12:07   #47
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Просьба к ТС: упростите максимально турнир). Ну вот чтобы без всяких этих докупок-перекупок. Или так невозможно?
Denver вне форума  
Старый 31.10.2013, 12:11   #48
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=Denver;268995]Просьба к ТС: упростите максимально турнир). Ну вот чтобы без всяких этих докупок-перекупок. Или так невозможно?[/QUOTE]

ТС уже ответил, не будет ни ребаев ,ни аддонов. Кстати,тренировать Омаху , перед турниром Техасского Холдема, не совсем правильно. Может сыграть злую шутку. Вы же не читаете аналитику по паре GBPUSD, перед открытием ордера AUDUSD... [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/yahoo.gif[/img]
Alexey вне форума  
Старый 31.10.2013, 12:14   #49
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=Alexey;268999]ТС уже ответил, не будет ни ребаев ,ни аддонов. Кстати,тренировать Омаху , перед турниром Техасского Холдема, не совсем правильно. Может сыграть злую шутку. Вы же не читаете аналитику по паре GBPUSD, перед открытием ордера AUDUSD... [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/yahoo.gif[/img][/QUOTE]

Та я уже понял, что я немного не в тот покер тренировался). Сейчас на двухкарточном практикуюсь в свободное от торговли время. Вроде игра не сложная.
Denver вне форума  
Старый 31.10.2013, 12:19   #50
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=Denver;269002]Та я уже понял, что я немного не в тот покер тренировался). Сейчас на двухкарточном практикуюсь в свободное от торговли время. Вроде игра не сложная.[/QUOTE]

Ну как Вам сказать. Есть такой игрок Дойл Брансон-он играет 60 лет, чемпион мира не однократный. Он заявляет, что даже половины всех премудростей не познал. Вы поймите, что это не форекс-тут играет не сама комбинация , а стратегия, при наличии даже самой сильной комбинации за столом это не дает Вам даже половины шансов на выигрыш. Конечно во Фрирролах чуть полегче так как нет байина. А представьте турнир со взносом 110$ и более. Просто тяжело блефовать когда взнос бесплатный...
Alexey вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков