ПАММ-фонды - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2015, 19:04   #111
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Консервативные ПАММ-фонды хороши, прежде всего, для долгосрочных инвестиций, которые не надо постоянно контролировать. Вкладываются в ПАММ-фонды, как правило, люди, которые не хотят или не могут тратить своё драгоценное время на формирование инвестиционного портфеля. Преимущества такого инвестирования в необязательности пользоваться платформой МТ4 (как у индексов), и маленькая минимальная сумма для инвестирования - всего 100 долларов. Инвестируя в несколько фондов, можно добиться неплохой диверсификации портфеля, даже не имея опыта. В общем, инструмент достаточно интересный.
tata.squirrel вне форума  
Старый 20.01.2015, 19:20   #112
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если верить мониторингу, то у всех фондов на текущий момент отрицательные показатели, что говорит о том, что Пантеоновцы что-то не могут себя найти, как-то совсем неуверенная торговля и неужели топ 15 повторит просадку, ещё не было повторной просадки, поэтому лично я повременю с инвестированием в Пантеоновские продукты, по крайей мере ещё неделю
Marinka вне форума  
Старый 20.01.2015, 20:08   #113
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
Если верить мониторингу, то у всех фондов на текущий момент отрицательные показатели, что говорит о том, что Пантеоновцы что-то не могут себя найти, как-то совсем неуверенная торговля и неужели топ 15 повторит просадку, ещё не было повторной просадки, поэтому лично я повременю с инвестированием в Пантеоновские продукты, по крайей мере ещё неделю
Ну как раз на этой неделе та все фонды и вышли с просадки, в отличие от прошедшей недели. И консервативный фонд сейчас вообще выдает прибыль уже более процента, что великолепно. Неплохо торгует топ15 и чуть хуже агрессивный фонд. Но опять же хуже всех торгует стабильный фонд.
Моряк вне форума  
Старый 20.01.2015, 21:41   #114
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Ну как раз на этой неделе та все фонды и вышли с просадки, в отличие от прошедшей недели. И консервативный фонд сейчас вообще выдает прибыль уже более процента, что великолепно. Неплохо торгует топ15 и чуть хуже агрессивный фонд. Но опять же хуже всех торгует стабильный фонд.
Согласен с вами. Эта неделя гораздо лучше и прибыльнее предыдущей, хотя я и не могу назвать эту неделю очень удачную для фондов. Ведь только консервативный фонд сейчас даёт нормальную прибыль, а остальные фонды дают мизерную прибыль. Агрессивный фонд никак не может собраться и пока принёс всего пол процента прибыли.
imported_igor0034 вне форума  
Старый 21.01.2015, 03:22   #115
Devituvius
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 1,916
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если говорить об агрессивном фонде, то у него очень большая максимальная просадка, которая была достигнута ещё давно, но она всё же режет глаз инвестора при первом анализе инструмента. Нужно понимать, что с того времени состав изменился практически полностью и повторные подобные просадки маловероятные.
Devituvius вне форума  
Старый 21.01.2015, 03:54   #116
rakity
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 785
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata.squirrel Посмотреть сообщение
Консервативные ПАММ-фонды хороши, прежде всего, для долгосрочных инвестиций, которые не надо постоянно контролировать. Вкладываются в ПАММ-фонды, как правило, люди, которые не хотят или не могут тратить своё драгоценное время на формирование инвестиционного портфеля. Преимущества такого инвестирования в необязательности пользоваться платформой МТ4 (как у индексов), и маленькая минимальная сумма для инвестирования - всего 100 долларов. Инвестируя в несколько фондов, можно добиться неплохой диверсификации портфеля, даже не имея опыта. В общем, инструмент достаточно интересный.
Несмотря на хорошую диверсификацию я лично считаю что памм-фонды как объекты для инвестиций, не подойдут многим инвесторам, если даже брать в рассчёт ту же доходность, то она многих не будет устраивать я так думаю, лично для меня привлекательны те же индексы и конечно же отдельные памм-счета из которых можно создать весьма неплохой инвестиционный портфель который к тому же будет весьма сбалансированным и диверсифицированным.
rakity вне форума  
Старый 21.01.2015, 06:36   #117
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rakity Посмотреть сообщение
Несмотря на хорошую диверсификацию я лично считаю что памм-фонды как объекты для инвестиций, не подойдут многим инвесторам, если даже брать в рассчёт ту же доходность, то она многих не будет устраивать я так думаю, лично для меня привлекательны те же индексы и конечно же отдельные памм-счета из которых можно создать весьма неплохой инвестиционный портфель который к тому же будет весьма сбалансированным и диверсифицированным.
ПАММ фонды самый простой способ инвестировать свои кровные, в любом случае ПАММ фонды например могут давать очень хорошую защиту ваших денег, например те же дополнительные гарантии для инвестора в виде 95%, 75% гарантий возврата денег, такого ведь нет не в одном ПАММ2.0 - а гарантии в наше время при выше всего.
MsWik вне форума  
Старый 21.01.2015, 07:05   #118
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nomatter Посмотреть сообщение
Фонды сам по себе инструмент очень интересный ведь, фонды вообще инструмент наверное для крупных клиентов то есть инвесторов, я говорю именно за консервативный фонд. Он в себе содержит три месяца торгового периода и маленький процент дохода что для маленького капитала просто не подойдет. Поэтому лучше всего если малый капитал то в агрессивный фонд)
Ага,но малый капитал то в основном у начинающих инвесторов,и я не думаю,что было бы хорошей идеей вложиться изначально в агрессивный памм фонд,так как вероятность того,что этот капитал сольется - очень велика и новичок скорее всего не будет иметь такой возможности рисковать своими стартовыми вложениями,как по мне то лучше подобрать и раскидать в несколько умеренных памм счетов,а фонды это больше для профессионалов если говорить за агрессивные и консервативные.
Juicy вне форума  
Старый 21.01.2015, 07:43   #119
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если времени мало,а зарабатывать надо,то как раз в этом случае многие инвесторы вкладывают свои финансы в ПАММ-фонды.Такой инструмент достаточно удобен и интересен тем,что он долгосрочен и слишком часто контролировать весь ход событий в этом фонде не нужно.
Маша140 вне форума  
Старый 21.01.2015, 08:24   #120
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Ага,но малый капитал то в основном у начинающих инвесторов,и я не думаю,что было бы хорошей идеей вложиться изначально в агрессивный памм фонд,так как вероятность того,что этот капитал сольется - очень велика и новичок скорее всего не будет иметь такой возможности рисковать своими стартовыми вложениями,как по мне то лучше подобрать и раскидать в несколько умеренных памм счетов,а фонды это больше для профессионалов если говорить за агрессивные и консервативные.


Даже несмотря на название агрессивный ПАММ-фонд не столь уж агрессивный, а учитывая диверсификацию вероятность слить депозит примерно равняется нулю, хотя и вероятность просадок выше, чем в других фондах. Что касается профессионализма, то по-моему с фондами наоборот предпочтительнее работать начинающим, потому что вся работа сводится лишь к тому что бы залить деньги, а про все остальное уже позаботились специалисты компании.
sergey339 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков