ПАММ-фонды - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2015, 12:01   #31
rakity
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 785
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Про агрессивный фонд на этой неделе еще не рано ли говорить,что он показывает мизерную прибыль,еще мало кто вообще торговал с фонда. Тор 15 хороший фонд,но в период праздников приносил маленькую прибыль,по идее на этой неделе прибыль должна быть хорошая,если не будет неожиданных просадок,как к примеру просел Филинго уже.
Не спорю агрессивный фонд на фоне остальных фондов порой показывает лучшие результаты торговли, но надо не забывать про те риски, которые несут в себе инвестиции в агрессивный фонд, эти риски максимально высоки, и инвестор должен понимать что он не должен подвергать свой инвестиционный капитал, таким большим рискам, когда можно потерять больше половины, или вообще потерять все инвестированные деньги, хотя в памм-фондах есть диверсификация между трейдерами, это хороший плюс, но всё же лучше инвестировать не в фонда, а в консервативных и умеренных управляющих, так надёжнее.
rakity вне форума  
Старый 13.01.2015, 13:48   #32
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rakity Посмотреть сообщение
Не спорю агрессивный фонд на фоне остальных фондов порой показывает лучшие результаты торговли, но надо не забывать про те риски, которые несут в себе инвестиции в агрессивный фонд, эти риски максимально высоки, и инвестор должен понимать что он не должен подвергать свой инвестиционный капитал, таким большим рискам, когда можно потерять больше половины, или вообще потерять все инвестированные деньги, хотя в памм-фондах есть диверсификация между трейдерами, это хороший плюс, но всё же лучше инвестировать не в фонда, а в консервативных и умеренных управляющих, так надёжнее.


В агрессивном ПАММ фонде не думаю,что возможно потерять даже четверть средств,то есть просадка -25%. Так как трейдеры там надежные и даже если просаживаются,то не сильно глубоко. Если только не учитывать скальпера,который последнее время тянет фонд только вниз. Фонд максимально просаживался -8%,я не думаю,что это сильно большие риски.
Oleg27 вне форума  
Старый 13.01.2015, 14:27   #33
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
В агрессивном ПАММ фонде не думаю,что возможно потерять даже четверть средств,то есть просадка -25%. Так как трейдеры там надежные и даже если просаживаются,то не сильно глубоко. Если только не учитывать скальпера,который последнее время тянет фонд только вниз. Фонд максимально просаживался -8%,я не думаю,что это сильно большие риски.


Да,агрессивный фонд сильно не просаживается и при этом временами приносит хорошую прибыль,как на прошлой неделе. Но я перестал с ним работать,потому что скальпер начал в фонде допускать большие просадки. Мне больше нравится фонд тор 15,который работает достаточно надежно сильно не просаживается,хотя последние недели маленькую прибыль показывает,это конечно минус. Но в период праздников можно понять.
Skorpionis вне форума  
Старый 13.01.2015, 14:55   #34
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Да,агрессивный фонд сильно не просаживается и при этом временами приносит хорошую прибыль,как на прошлой неделе. Но я перестал с ним работать,потому что скальпер начал в фонде допускать большие просадки. Мне больше нравится фонд тор 15,который работает достаточно надежно сильно не просаживается,хотя последние недели маленькую прибыль показывает,это конечно минус. Но в период праздников можно понять.
Прошлая неделя была не самой удачно для фондов, эта тоже. С агрессивным фондом опасно работать, так как там Скальпер очень уж непредсказуемо торгует и может сильно просесть. Сейчас выходит с просадки консервативный фонд и лучше работать с ним.
Моряк вне форума  
Старый 13.01.2015, 15:37   #35
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Фонды хандрят, сейчас не лучшее время инвестировать, у Пантеоновцев какой-то кризис появился в торговле, каждый период управы с фондом проседают пачками, да ещё оставляют плавающую просадку на следующий период, несмотря на то, что на прошлой неделе топ 15 показал профит, но я всё же счита это убытком, потому что это была недополученная прибыль инвестором, 0,5% это не тот показатель на который претендуют инвесторы, а консервативный фонд судя по всему просядет второй период подряд
Brainsdonor вне форума  
Старый 13.01.2015, 16:01   #36
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как всем известно ПАММ-фонды это очень хороший инструмент что для инвесторов новичков что для опытных инвесторов. Но более опытные инвесторы спокойно могут инвестировать свои средства непосредственно в агрессивный вид фондов, а вот новичкам лучше в консервативный фонд, конечно же ТП очень большой ну за то без рисков почти и прибыль не большая.
steczv вне форума  
Старый 13.01.2015, 16:24   #37
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
Как всем известно ПАММ-фонды это очень хороший инструмент что для инвесторов новичков что для опытных инвесторов. Но более опытные инвесторы спокойно могут инвестировать свои средства непосредственно в агрессивный вид фондов, а вот новичкам лучше в консервативный фонд, конечно же ТП очень большой ну за то без рисков почти и прибыль не большая.
Совершенно верно,новичкам лучше не спеша и не бросаясь не в какие крайности инвестировать себе в консервативные счета,а в будущем,как пёрышки окрепнут можно будет вкладывать и в умеренные и даже в агрессоров,просто не всё сразу.ПАММ-фонды это замечательная возможность,чтоб инвестировать.
Маша140 вне форума  
Старый 13.01.2015, 17:34   #38
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Совершенно верно,новичкам лучше не спеша и не бросаясь не в какие крайности инвестировать себе в консервативные счета,а в будущем,как пёрышки окрепнут можно будет вкладывать и в умеренные и даже в агрессоров,просто не всё сразу.ПАММ-фонды это замечательная возможность,чтоб инвестировать.
Памм-фонды также хороши и для опытных инвесторов, у которых большой капитал. Однако новички ими чаще пользуются. Консервативный фонд является самым стабильным, и как по мне, самым прибыльным фондом. Также хорош фонд топ15 но всё же пока он не самый стабильный. А вот стабильному фонду вообще лучше не доверять.
imported_igor0034 вне форума  
Старый 14.01.2015, 11:16   #39
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Памм-фонды также хороши и для опытных инвесторов, у которых большой капитал. Однако новички ими чаще пользуются. Консервативный фонд является самым стабильным, и как по мне, самым прибыльным фондом. Также хорош фонд топ15 но всё же пока он не самый стабильный. А вот стабильному фонду вообще лучше не доверять.
Почему это стабильному фонду лучше не доверять?Как раз стабильность и честность самые лучшие качества управляющих,которые работают в ПАММ-фондах.ПАММ-фонды-это гарантия вашего успеха,если конечно вы сами ничего себе не подпортите.Любым делом за которое бы ты не взялся надо уметь управлять и уметь доводить до конца,а для этого надо иметь долготерпение.
Маша140 вне форума  
Старый 14.01.2015, 11:37   #40
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Совершенно верно,новичкам лучше не спеша и не бросаясь не в какие крайности инвестировать себе в консервативные счета,а в будущем,как пёрышки окрепнут можно будет вкладывать и в умеренные и даже в агрессоров,просто не всё сразу.ПАММ-фонды это замечательная возможность,чтоб инвестировать.
она то замечательная особенно когда начинаете только свое инвестирование и ищите для себя страховку так как для вас все новое и думаете что везде есть подвох потерять свой капитал или же его часть. Вот для этого и нужен как раз таки консервативный фон со страховкой и тп в 3 месяца что даст и подучится многим аспектам рынка и даст возможность уже что то то для себя вывести.
steczv вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков