Создание прибыльного советника форекс - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2012, 05:20   #21
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
И сколько сие чудо тебе обойдется? Если не секрет конечно.

Я предполагаю, что не более ста долларов. А может и дешевле.

----------------------------------------



А я не как не добью учебник по mql. Последние дни, что вообще разленился. Жду пока выложат карпова новые серии и падаю смотреть, а потом по второму кругу погнал интерны))
Сие чудо советник форекс обходится в пределах даже не 100 - а 30-40 долларов - за 100 я даже и не знаю что там за зверь должен быть - а так у меня всего один индикатор - то обошлось в 25$ - думаю что не очень дорого но в пределах разумного - вполне хорошая цена которая удовлетворяет обе стороны - и заказчика и исполнителя.....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 18:14   #22
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Знакомого программиста я сюда не смог заманить не какими коврижками)) Ему это не интересно.

Сам что-то за выходные не прочитал не одной страницы по mql. В общем смотрю, что скорее всего не чего не выйдет из этой затеи.

Но думаю, что тему пока не нужно в топку отправлять. Может кто-то подключится и что-то все таки замутим.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 12:00   #23
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Знакомого программиста я сюда не смог заманить не какими коврижками)) Ему это не интересно.

Сам что-то за выходные не прочитал не одной страницы по mql. В общем смотрю, что скорее всего не чего не выйдет из этой затеи.

Но думаю, что тему пока не нужно в топку отправлять. Может кто-то подключится и что-то все таки замутим.
Короче пытались мы сделать советника форекс по данной стратегии - с мастером программирования - и потерпели фиаско - то есть я не получил должного результата - то-ли параметры неправильно введены в советник то-ли не получается прописать алгоритм индикатора - короче работает - но данные индикатора в советнике отличаются от оригинала - так что снимаю какндидатуру своей ТС - она все-таки для ручной торговли в комплексе с Графическим и волновым анализом работает - отдельно не получилось автоматизировать советника..... а жаль - ручная торговля показывает неплохие результаты.. ((((((((((((
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 17:13   #24
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

А может дело в опыте программиста? Просто удивила не большая цена и тут сомнения подтверждаются тем, что человек не смог выполнить заказ.

Я уверен в том, что написать его возможно. Просто за услуги придется заплатить по более. Я смотрел расценки, так сложные роботы стоят от 100 долларов.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 20:09   #25
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Медведь ну что? Изучили программирование?))



Я конечно не программист, но есть желание поучаствовать в создание прибыльного советника форекс, ну или хотя бы по тестировать.

Про вашу стратегию три утки смотрел. Считаю её достойной, потому что как люди пользуются советниками только одной скользящей средней. А тут их аж три)

Если вообще никто не разбирается в написании программирования, то я самым простым методом смог бы написать условие чтобы открывало при скользящих средних на разных таймфремах. т.е Н1,Н4, ну и М5. А вот как увязать ещё и локальный минимум то для меня ещё это загадка. Не разбираюсь в советниках.

И ещё вопрос: цена выше средней. Это цена открытия или цена закрытия? или и то и другое? случаи же разные бывают...
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 16:45   #26
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прибыльным может быть только тот советник, к-рый создан в три этапа. 1. Вы отработали руками стратегию. 2. Сумели объяснить это своему программисту. Обязательное условие, чтобы он сам торговал. 3.После написания советника, вы отслеживаете возможные баги, поставив советника на ручное подтверждение своих действий и только после этого работаете.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 15:52   #27
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Медведь ну что? Изучили программирование?))



Я конечно не программист, но есть желание поучаствовать в создание прибыльного советника, ну или хотябы потестировать.

Про вашу стратегию три утки смотрел. Считаю её достойной, потому что как люди пользуются советниками только одной скользящей средней. А тут их аж три)

Если вообще никто не разбирается в написании программирования, то я самым простым методом смог бы написать условие чтобы открывало при скользящих средних на разных таймфремах. т.е Н1,Н4, ну и М5. А вот как увязать ещё и локальный минимум то для меня ещё это загадка. Не разбираюсь я хорошо в советниках.

И ещё вопрос: цена выше средней. Это цена открытия или цена закрытия? или и то и другое? случаи же разные бывают...
Та я подзабросил изучение mql, могу так же только поверхностно, четко я не напишу. Тем более если брать ТС уток, то сов будет сложный.

Не понял вопрос про "цена выше". Если это по условиям входа, то там они такие:

покупка - цена выше средней на Н4, Н1, тогда ставиться отложка на покупку на М5 на последний локальный максимум при условии если он выше средней.

продажи - с точностью наоборот.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 18:32   #28
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Прибыльным может быть только тот советник, к-рый создан в три этапа. 1. Вы отработали руками стратегию. 2. Сумели обяснить это своему программисту. Обязательное условие, чтобы он сам торговал. 3.После написания советника, вы отслеживаете возможные баги, поставив советника на ручное подтверждение своих действий и только после этого работаете.
тут еще надо чобы и програмист вник в суть. Часто они просто держат куски кода и не вникая до конца что-то ваяют, в надежде, что потом заказчик лучше опишет заказ. По моему Медведь, реальным будет только вариант если ты сам сделаешь этот советник, ведь алгоритм у тебя есть, осталось его преобразовать в коды...
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 09:14   #29
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Во-первых, чтоб программист вникал в суть, я предпочитаю использовать тех, кто работает на западные ДЦ, а вот если Медведь сам начнёт ваять в кодах, думаю, что ничего хорошего из этого не выйдет. Чтобы досконально знать язык программирования нужно несколько лет.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 20:59   #30
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Прибыльным может быть только тот советник, к-рый создан в три этапа. 1. Вы отработали руками стратегию. 2. Сумели обяснить это своему программисту. Обязательное условие, чтобы он сам торговал. 3.После написания советника, вы отслеживаете возможные баги, поставив советника на ручное подтверждение своих действий и только после этого работаете.
Полностью с Вами соглашусь. Так же считаю, что в заложенной в алгоритм торговая система, должна обладать какими то ограничителями убытков, а так же попытаться максимально отработать сигналы на входы, чтобы те соответсвовали реальному течению рынка. А програмист думаю сумеет полажить это все в программу, если он грамотен.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков