Меняет ли Форекс людей? - Страница 44 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2014, 18:28   #431
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Начав работать на форекс, у меня появилась очень важное качество- я перестала искать виноватого в своих неудачах, постепенно приходишь к выводу, что во многом виноваты мы сами. Это качество помогает в повседневной жизни. отношение с окружающими и к миру вокруг меня становится другим.
Да,действительно,это очень важно,чтобы вы не искали вокруг себя виноватых,а сами замечали своим ошибки и менялись,чтобы в будущем все же достичь желаемого результата,успеха и форекс вам в этом поможет,если вы конечно наберетесь терпения и поставите себя мотивирующую цель. Еще форекс помогает становится более собранным человеком,если вы не были таким до торговли,так при торговле на рынке,вам нужно будет строго соблюдать правила своей торговой стратегии.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 12:53   #432
Patrik
Новичок
 
Аватар для Patrik
 
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Смотря, как к этому относиться человек. Если, например, у человека есть постоянная работа и у него есть время на торговлю только вечером, то это только хобби. Здесь уже никак Форекс не сможет изменить человека. Но есть и другие люди, для которых Форекс - это не только приятное время провождения, а уже и работа. Каждый вид работы меняет человека, раскрывают скрытые таланты, идет переоценка своих возможностей.
Patrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 14:26   #433
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Более точно было бы сказать, что людей очень сильно меняет регулярный трейдинг на рынке форекс. Трейдинг требует от человека таких качеств, которые очень редко присутствуют у нас с вами от природы. Это, во-первых, очень строгая дисциплина, а также терпение и упорство. Так что человек в трейдинге меняется, и очень сильно, мы видим это на собственном примере.
sabail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 15:38   #434
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Однозначно на этот вопрос ответить сложно. Кого то форекс действительно меняет в лучшую сторону, добавляя человеку каких либо профессиональных и личностных качеств. Кого то поменять вообще невозможно и они просто отсеиваются. Но, возможно, есть и такие люди, у которых с детства уже выработаны качества, позволяющие в последствие очень быстро стать преуспевающим трейдером и ему остаётся только самосовершенствоваться.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 17:10   #435
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меняет, если человек решил уже точно заниматься торговлей и у него что- то там получается, он набирает все больше и больше опыта, то конечно же поменяется человек. Даже самое элементарное- он станет внимательней в жизни, более серьезней подходит к делам. Станет в общем ответственней.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 15:54   #436
bodo
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

стоит ли заниматса етим или это не перспективно? многие говорят что это безполезно, потому что в любой момент можно прогореть, через это я что то стремаюсь здесь вкладывать деньги. здесь много говорят про то что люди меняютса, в какую сторону и что это в общем значит, а меняетесь в лутшую сторону или наобород, а вашы знакомы это замечают или это только в интернете видно?
bodo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 15:58   #437
adriana122
Новичок
 
Аватар для adriana122
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что Форекс может воздействовать на трейдеров, людей, занимающихся именно этой деятельностью. Ведь это не каждый захочет пробовать себя в этой отрасли, даже если рассматривать это только как подработку. Значит, есть возможность развития аналитического мышления, интуиции, наработки новых методик и багажа знаний.
adriana122 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 19:03   #438
Panasich
Любитель
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не совсем верный вопрос. Я бы задал бы его по-другому. Меняют ли финансовые рынки людей? Ведь трейдеры торгуют не только на форексе, но и на других финансовых рынках, например рынок акций. А это всё финансовые рынки. Уж я считаю, что меняют людей и их характеры, однозначно, причем в разную сторону. Как в лучшую, так и в худшую. А историй разных, в инете так море, особенно в соцсетях. Про проданные машины, заложенные квартиры, кредиты и разводы, итак далее.

Ну а позитивных историй, так в рекламе их достаточно.
Panasich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 13:55   #439
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Любая работа накладывает отпечаток на человека. Появляются новые интересы. новые привычки, расширяется кругозор. Форекс может кардинально изменить человека. но эти изменения зависят от самого человека. от отношения его к работе на бирже. Тут мы сами себе создаём место под солнцем.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 17:02   #440
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чтобы так координально прям менял,мне кажется такого не будет конечно же,ну а так ,небольшие изменения все же возможны. Человек когда форекс является его основной работой,он наверное становится более ответственным и уровновешеным,более стресоустойчевым,потому что если он будет терять контроль над ситуацией во время проигрышей,то не сможет обеспечить себя и своих близких.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков