Можно ли иметь несколько кошельков? - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2012, 13:52   #31
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Это если активирована услуга смс подтверждения, а если нет и у злоумышленника будут ключи от кипера, то только тогда можно что-то сделать.

На счет воровства простым смертным нечего и думать. Только крутой хакер сможет сломать чей то кипер.

----------------------------------



Я могу отключить смс подтверждение и дать вам пароль от кипера. И что вы сделаете? Аж не чего. Даже зайти не сможете.
Согласен,что можно воспользоваться файлом ключей.Но ведь дополнительно на этот файл устанавливается пароль,да чтобы его достать нужно иметь непосредственный доступ к Вашему ПК(это можно сделать,как через удаленный доступ,так и непосредственно находясь физически возле машины).
murrex вне форума  
Старый 15.10.2012, 18:16   #32
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Согласен,что можно воспользоваться файлом ключей.Но ведь дополнительно на этот файл устанавливается пароль,да чтобы его достать нужно иметь непосредственный доступ к Вашему ПК(это можно сделать,как через удаленный доступ,так и непосредственно находясь физически возле машины).
Не реально достать пароль от ключей. Разве чьл жертва - полный идиот. У меня к примеры такие пароли на компе не хранятся. Все в голове. Есть только сами файлы. Да и не так то просто попасть на чужой комп.

-------------------------------



Я не говорю, что веб мани совершенная система, но сломать не так просто.
Медведь вне форума  
Старый 26.10.2012, 06:37   #33
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я и жена имеем один счет в системе webmoney на ее имя, вот встал интересный вопрос а при выводе средств с Пантион балансового счета, могу ли я вывести деньги на ее кошелек если счет в компаний на моё имя? может нужно будет подписать для этого какой то документ?
pitervolk вне форума  
Старый 26.10.2012, 13:14   #34
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

вот есть у меня кошелек на сайте мини который, если я установлю програмку кипер, то смогу ли я этот же кошелек со всеми его данными использовать в программе? или для программы и сайта должны быть разные кошельки?
pitervolk вне форума  
Старый 26.10.2012, 14:12   #35
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
вот есть у меня кошелек на сайте мини который, если я установлю програмку кипер, то смогу ли я этот же кошелек со всеми его данными использовать в программе? или для программы и сайта должны быть разные кошельки?
Можно, нужно зайти на сайт в кошелек и поменять управление с мини на классик. Но это возможно если была стандартная регистрация. Если же регистрация была через авторизацию с помощью соц сетей, то такой кошелек нельзя подключить к киперу.
Медведь вне форума  
Старый 04.11.2012, 00:29   #36
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Можно, нужно зайти на сайт в кошелек и поменять управление с мини на классик. Но это возможно если была стандартная регистрация. Если же регистрация была через авторизацию с помощью соц сетей, то такой кошелек нельзя подключить к киперу.


Я регистрировался тоже сначала на самом сайте системы, создало вебмани вики. Ну впрочем было удобно все на 1 сайте, но со временем перешел на кипер подключив услугу и выполнив все для создания кошелька у себя на пк. Тоже удобно.
goldsystem вне форума  
Старый 06.11.2012, 17:17   #37
xenus
Интересующийся
 
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Штук семь можно. Проблема в том, что ящики еще и можно разные сделать, а стелефона по труднее будет(бесплатная активация по телефону). На один телефон кошельков семь можно зарегать, по крайне мере раньше так было... Ну а если чего то придумываешь, то сколько угодно!!
xenus вне форума  
Старый 14.11.2012, 13:06   #38
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Смысла в этом не вижу) ЗАчем использовать несколько , чтоб только запутаться. Пользуйтесь одним но надежным и проблем меньше будет, При чем условия то везде абсолютно разные, так что головняк будет еще тот)
Тимоха вне форума  
Старый 17.11.2012, 21:30   #39
rostyslaw
Интересующийся
 
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Несколько кошельков в платежной системе иметь можно, даже больше скажу можно иметь несколько WMID! У меня на данный момент их 3, но все они привязаны к главному. Правда очень сложно потом управлять..
rostyslaw вне форума  
Старый 18.11.2012, 15:18   #40
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня проблема с Money выглядит следующим образом: есть кошелёк, открытый с сертификатом второго уровня через сайт. Хочется перетащить его на Кипер, сохранив при этом всё: пароль, номера кошельков, Wmid, но не знаю, как это сделать. Боюсь, что загубится существующий кошелёк и не получится перенос. Ктому же ,насколько помню, Кипер потребует ключи ,а где их брать? Если кто-то делал, очень прошу подробную инструкцию (можно в картинках).
pitervolk вне форума  
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков