Претензия к компании StreamForex - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров > Претензии к компаниям

Важная информация

Претензии к компаниям Обсуждаем, разбираем, высказываем мнения в спорных ситуациях между трейдерами и компаниями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2014, 14:04   #71
DozavR
Новичок
 
Аватар для DozavR
 
Регистрация: 24.01.2014
Сообщений: 45
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Просто Вы не в тему написали и не понимая не приведенной Вами ситуации, и не понимая этой ситуации.

Ну если не сочинили, а просто вспомнили, то я рад за Вас. Но это не тема "воспоминаний не в тему".
Что по Вашему "не в тему"? То что некоторые ушлые "клиенты" пытаются через ДЦ переводить средства с одного счета на другой, а после этого у обыкновенных трейдеров возникают траблы с выводом прибыли?
DozavR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 14:08   #72
алексей89
Специалист
 
Аватар для алексей89
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 598
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DozavR Посмотреть сообщение
Что по Вашему "не в тему"? То что некоторые ушлые "клиенты" пытаются через ДЦ переводить средства с одного счета на другой, а после этого у обыкновенных трейдеров возникают траблы с выводом прибыли?
Где Вы увидели перегон средств , читайте с начала. Или воспользуйтесь своим же ответом на счет носить очки. Клиент по стоп ауту счет закрыл тот что с киви заводил. В теме обсуждается слитие в сеть личных данных клиента без его согласия.
алексей89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 14:11   #73
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Мнение то озвучено, только насколько я понимаю компания сама не знает права она в этой ситуации или нет. С одной стороны заявление компании что цитирую - "Доказательства не могли не содержать личных данных клиента, иначе такие доказательства не могли бы считаться таковыми", а с другой стороны факт того, что сотрудник компании через некоторое время затер личные данные клиента.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 14:11   #74
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DozavR Посмотреть сообщение
Что по Вашему "не в тему"? То что некоторые ушлые "клиенты" пытаются через ДЦ переводить средства с одного счета на другой, а после этого у обыкновенных трейдеров возникают траблы с выводом прибыли?
На самом деле все не в тему.

Где Вы увидели "перегон" средств в конкретном случаи? И про какие "траблы" идет речь?

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Мнение то озвучено, только насколько я понимаю компания сама не знает права она в этой ситуации или нет. С одной стороны заявление компании что цитирую - "Доказательства не могли не содержать личных данных клиента, иначе такие доказательства не могли бы считаться таковыми", а с другой стороны факт того, что сотрудник компании через некоторое время затер личные данные клиента.
Если прочесть всю ветку, то на самом деле это не единичный случай "игры в слова" представителем компании и компании в целом. Они стараются повернуть все в свою сторону, но как видно со стороны, у них это слабо выходит.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 14:26   #75
алексей89
Специалист
 
Аватар для алексей89
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 598
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да и вобще какие гарантии у клиентов могут быть если договор рассматривается в одностороннем порядке. Хотел прочитать что там кулибины сочинили ан нет вылазит предупреждающее окно чтоб я даже не ходил на сайт)

[attachment=132686:09-06-2014 16-22-24.png]

Хотя в оферте до того как ее поменяли, было написано что клиент может требовать возмещение ущерба.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 09-06-2014 16-22-24.png
Просмотров: 62
Размер:	29.2 Кб
ID:	126955  
алексей89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 14:59   #76
DozavR
Новичок
 
Аватар для DozavR
 
Регистрация: 24.01.2014
Сообщений: 45
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алексей89 Посмотреть сообщение
Где Вы увидели перегон средств , читайте с начала. Или воспользуйтесь своим же ответом на счет носить очки. Клиент по стоп ауту счет закрыл тот что с киви заводил. В теме обсуждается слитие в сеть личных данных клиента без его согласия.


Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
На самом деле все не в тему.

Где Вы увидели "перегон" средств в конкретном случаи? И про какие "траблы" идет речь?
А где Вы увидели мое утверждение, что этот случай - перегон средств? В данном случае я увидел проблемы с выводом средств, а все остальное - следствие.

И да, я не берусь осуждать ни компанию, ни их клиентов. Просто лениво вдаваться в подробности, да и не мое это. Если возникают у меня проблемы, то я их стараюсь решать, а не блажить "караул, ограбили!". Или может вы живете по правилу "если кто не с вами, тот против вас"?



P.S. У меня тоже возникали сложности в данном ДЦ. И я их так же решал через данный форум, но лишь в силу того, что (к сожалению) у данного ДЦ нет своего форума. Но у нас все решилось полюбовно и лично я был удовлетворен.



P.P.S. Все же свое мнение выскажу по контексту темы.

Во многих ДЦ, если средства вводились с интернет кошелька и сливались полностью, то, на сколько я знаю, требование вывода на этот же кошелек аннулируется в силу того, что сам факт слития средств уже подтверждает отсутствие перегона средств на другой счет. Еще как вариант, некоторым ДЦ достаточно перерыва в 1 месяц для того, чтобы введенная сумма была выведена любым другим удобным способом. Но это уже детали. На самом деле, я думаю что этот случай заставит задуматься ДЦ в пользу своих клиентов. А пока будем пользоваться тем что есть и наедятся на то, что условия будут улучшаться.
DozavR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 15:06   #77
алексей89
Специалист
 
Аватар для алексей89
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 598
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DozavR Посмотреть сообщение
А где Вы увидели мое утверждение, что этот случай - перегон средств? В данном случае я увидел проблемы с выводом средств, а все остальное - следствие.

И да, я не берусь осуждать ни компанию, ни их клиентов. Просто лениво вдаваться в подробности, да и не мое это. Если возникают у меня проблемы, то я их стараюсь решать, а не блажить "караул, ограбили!". Или может вы живете по правилу "если кто не с вами, тот против вас"?



P.S. У меня тоже возникали сложности в данном ДЦ. И я их так же решал через данный форум, но лишь в силу того, что (к сожалению) у данного ДЦ нет своего форума. Но у нас все решилось полюбовно и лично я был удовлетворен.



P.P.S. Все же свое мнение выскажу по контексту темы.

Во многих ДЦ, если средства вводились с интернет кошелька и сливались полностью, то, на сколько я знаю, требование вывода на этот же кошелек аннулируется в силу того, что сам факт слития средств уже подтверждает отсутствие перегона средств на другой счет. Еще как вариант, некоторым ДЦ достаточно перерыва в 1 месяц для того, чтобы введенная сумма была выведена любым другим удобным способом. Но это уже детали. На самом деле, я думаю что этот случай заставит задуматься ДЦ в пользу своих клиентов. А пока будем пользоваться тем что есть и наедятся на то, что условия будут улучшаться.
Про вывод уже все и так поняли, что в этом диллинге не так как у остальных все, но в теме обсуждается не вывод средств, если вы не заметили, а нарушение договора публичной оферты компанией" стремный форекс" То что Вас удовлетворили это хорошо конечно, но это то же темы не касается, компания как хочет так и перекручивает все в свою сторону. Те кто читал сначала все поняли.



Цитата:
Сообщение от DozavR Посмотреть сообщение
Что по Вашему "не в тему"? То что некоторые ушлые "клиенты" пытаются через ДЦ переводить средства с одного счета на другой, а после этого у обыкновенных трейдеров возникают траблы с выводом прибыли?
Из этого поста все прочитали про перегон средств. Вобщем история пошла по интернету уже не только тут обсуждение идет, мне бы точно не понравилось если бы были слиты мои данные. то что представитель написал что наказан толку с того мы этого никогда не узнаем, клиенту от этого не легче.

Пользоваться не нужно тем что есть есть нормальные компании которые соблюдают договор публичной оферты и дорожат своей репутацией.
алексей89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 15:14   #78
DozavR
Новичок
 
Аватар для DozavR
 
Регистрация: 24.01.2014
Сообщений: 45
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алексей89 Посмотреть сообщение
Про вывод уже все и так поняли, что в этом диллинге не так как у остальных все, но в теме обсуждается не вывод средств, если вы не заметили, а нарушение договора публичной оферты компанией" стремный форекс" То что Вас удовлетворили это хорошо конечно, но это то же темы не касается, компания как хочет так и перекручивает все в свою сторону. Те кто читал сначала все поняли.
Я тоже читал именно сначала! А когда дошел до поста с озвученной фамилией, то в подобную галиматью я уже не лезу и называю это следствием. При желании из мухи можно не только слона раздуть. Ну получил конкретный человек моральный ущерб, ну борется он за его возмещение. А Ваш то в чем интерес? По улюлюкать за компанию?
DozavR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 15:22   #79
алексей89
Специалист
 
Аватар для алексей89
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 598
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DozavR Посмотреть сообщение
Я тоже читал именно сначала! А когда дошел до поста с озвученной фамилией, то в подобную галиматью я уже не лезу и называю это следствием. При желании из мухи можно не только слона раздуть. Ну получил конкретный человек моральный ущерб, ну борется он за его возмещение. А Ваш то в чем интерес? По улюлюкать за компанию?
Как какой интерес, самый что ни на есть прямой я увидел сколько стоят данные клиента для этой конторы, я хочу чтобы компания удалила мой личный кабинет на своем сайте и буду писать им запрос на емейл. Не хочется чегой то чтоб и мои данные всплыли знаете ли. Да именно из компания и может раздуть не понятно что своими отговорками тут вы правы. Еще ни единого адекватного ответа не прозвучало от представителя, все перекручивает в свою сторону. Вы тоже странный интерес проявляете отвечая за представителя " Стремного Форекса"
алексей89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 15:29   #80
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DozavR Посмотреть сообщение
А где Вы увидели мое утверждение, что этот случай - перегон средств? В данном случае я увидел проблемы с выводом средств, а все остальное - следствие.
Ваш пост был про "перегон" средств и ого привел другой пользователь. Но теперь я понял, что Вы имели ввиду не конкретно эту компанию .

Просто уточнил, что в данном случаи не какого "перегона " не было.

Насчет проблем: по сути началось все с проблем с выводом, а потом уже в данной ситуации были обнародованы личные данные клиента.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков