Консервативная торговля . - Страница 26 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2014, 08:41   #251
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
Денвер можно вам вопрос задать ,вы сами торгуете реально на реальном счёте ,

конечно не серчайте на меня ,ну понимая что такое трейдинг и торговать сразу по двум стратегиям

и там и там ,это нужно быть мега трейдером я как считаю
Я торгую на реальных счетах: вручную, роботами и опять же вручную управляю небольшим ПАММом. Вся эта торговля ведется консервативно. Так же на демо я дублирую сделки с реала (не ПАММ) и разрабатываю несколько новых консервативных ТС, тестирую новых (бесплатных найденных в сети, платных, или вновь созданных) роботов, и регулярно участвую в конкурсах, в которых использую повышенные объемы консервативной ТС (получается агрессия) и использую свои специальные агрессивные ТС. Постоянно открыто не менее 10 терминалов, а в начале месяца эта цифра достигает 15!))

Так что я на вас вовсе не серчаю и себя не считаю мега трейдером потому что я не торгую только по двум ТС.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 20:56   #252
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я торгую на реальных счетах: вручную, роботами и опять же вручную управляю небольшим ПАММом. Вся эта торговля ведется консервативно. Так же на демо я дублирую сделки с реала (не ПАММ) и разрабатываю несколько новых консервативных ТС, тестирую новых (бесплатных найденных в сети, платных, или вновь созданных) роботов, и регулярно участвую в конкурсах, в которых использую повышенные объемы консервативной ТС (получается агрессия) и использую свои специальные агрессивные ТС. Постоянно открыто не менее 10 терминалов, а в начале месяца эта цифра достигает 15!))

Так что я на вас вовсе не серчаю и себя не считаю мега трейдером потому что я не торгую только по двум ТС.
Для такой торговли как вы описали надо как минимум целый день проводить у монитора. Потому что только представить можно сколько надо времени для того что бы всем этим управлять, всем этим заниматься и еще на форуме тоже довольно активно общаться. Я молчу уже про то что кроме форекса у нас есть работа, или как минимум семья, или как минимум какие нибудь домашние обязанности и занятия. Так что при этом еще и консервативно торговать? Я бы сорвался - такой труд должен оплачиваться соответствующе.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 11:10   #253
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Для такой торговли как вы описали надо как минимум целый день проводить у монитора. Потому что только представить можно сколько надо времени для того что бы всем этим управлять, всем этим заниматься и еще на форуме тоже довольно активно общаться. Я молчу уже про то что кроме форекса у нас есть работа, или как минимум семья, или как минимум какие нибудь домашние обязанности и занятия. Так что при этом еще и консервативно торговать? Я бы сорвался - такой труд должен оплачиваться соответствующе.
Я вам больше скажу: тут один монитор не поможет, уж поверьте. Хотя торговля по основным счетам консервативная и с относительно не частыми входами, но их тоже не хочется пропускать пока общаешься на форуме или играешь в "Танки" или "КС", поэтому вся торговля выводится на отдельный монитор, еще на одном мониторе отображается ситуация на рынке с ТС для конкурсов. Так что не все так сложно.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 23:03   #254
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я торгую на реальных счетах: вручную, роботами и опять же вручную управляю небольшим ПАММом. Вся эта торговля ведется консервативно. Так же на демо я дублирую сделки с реала (не ПАММ) и разрабатываю несколько новых консервативных ТС, тестирую новых (бесплатных найденных в сети, платных, или вновь созданных) роботов, и регулярно участвую в конкурсах, в которых использую повышенные объемы консервативной ТС (получается агрессия) и использую свои специальные агрессивные ТС. Постоянно открыто не менее 10 терминалов, а в начале месяца эта цифра достигает 15!))

Так что я на вас вовсе не серчаю и себя не считаю мега трейдером потому что я не торгую только по двум ТС.
Ну вот я и удевляюсь то что здесь вы описали я себе просто не представляю где можно на всё это найти времени ,

Ну тогда на этом участке темы только профитов жилаю вам
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 08:00   #255
Vitold
Заблокирован
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 413
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Под консервативной торговлей лично я понимаю открытия всего навсего 1-2 сделок в долгосрок и небольшой процент от депозита на эти сделки и прибыль конечно небольшая,но все зависит от капитала который у вас на счету лежит.
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 08:55   #256
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Для такой торговли как вы описали надо как минимум целый день проводить у монитора. Потому что только представить можно сколько надо времени для того что бы всем этим управлять, всем этим заниматься и еще на форуме тоже довольно активно общаться. Я молчу уже про то что кроме форекса у нас есть работа, или как минимум семья, или как минимум какие нибудь домашние обязанности и занятия. Так что при этом еще и консервативно торговать? Я бы сорвался - такой труд должен оплачиваться соответствующе.
Ещё бы все хотят достойной оплаты, за свой труд, но именно благодаря стабильной и прибыльной работе по консервативному методу торговли можно торгуя на памм-счёте, достойно получать прибыль за свой труд если привлечёшь хороших инвесторов с хорошими суммами. Поэтому консервативная торговля в краткосрочном плане приносит небольшую прибыль, но в долгосрочной перспективе это может принести хорошие деньги и хороший профит.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 19:28   #257
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Ещё бы все хотят достойной оплаты, за свой труд, но именно благодаря стабильной и прибыльной работе по консервативному методу торговли можно торгуя на памм-счёте, достойно получать прибыль за свой труд если привлечёшь хороших инвесторов с хорошими суммами. Поэтому консервативная торговля в краткосрочном плане приносит небольшую прибыль, но в долгосрочной перспективе это может принести хорошие деньги и хороший профит.
Консервативная торговля подразумевает не только небольшую, но и стабильную прибыль. Самое главное в этом методе - минимальные риски. Тем она и привлекательна для тех, кто ценит деньги. А кто торгует значительными суммами, у тех консерватизм формирует дисциплину и не даёт право на ошибку, чрезмерным эмоциям и не подвергает депозит существенным просадкам. В этом и состоит цель данной торговли, чтобы трейдер получал прибыль и торговал спокойно, без излишних эксцессов.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 09:31   #258
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Консервативная торговля подразумевает не только небольшую, но и стабильную прибыль. Самое главное в этом методе - минимальные риски. Тем она и привлекательна для тех, кто ценит деньги. А кто торгует значительными суммами, у тех консерватизм формирует дисциплину и не даёт право на ошибку, чрезмерным эмоциям и не подвергает депозит существенным просадкам. В этом и состоит цель данной торговли, чтобы трейдер получал прибыль и торговал спокойно, без излишних эксцессов.
Вы совершенно вся фишка консервативной торговли в том, чтобы научиться использовать и применять дисциплину, не выходить за рамки, научиться торговать строго в установленных рамках, чтобы добиваться минимальных рисков, а ведь именно такому методу торговли на мой взгляд очень хорошо можно будет управлять эмоциями и их контролировать.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 10:49   #259
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Вы совершенно вся фишка консервативной торговли в том, чтобы научиться использовать и применять дисциплину, не выходить за рамки, научиться торговать строго в установленных рамках, чтобы добиваться минимальных рисков, а ведь именно такому методу торговли на мой взгляд очень хорошо можно будет управлять эмоциями и их контролировать.
Данный метод больше подходит тем, кто управляет крупным капиталом. Ка вы понимаете, на больших суммах риск потерь должен быть ограничен, потому что последствия могут быт самыми критичными. Значит, для трейдера важно на данном этапе руководствоваться дисциплиной,в первую очередь и соблюдением всех правил ММ и РМ. Консервативная торговля к тому и сводится, чтобы трейдер успешно мог торговать и зарабатывать, а не перебиваться случайными заработками.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 23:55   #260
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Данный метод больше подходит тем, кто управляет крупным капиталом. Ка вы понимаете, на больших суммах риск потерь должен быть ограничен, потому что последствия могут быт самыми критичными. Значит, для трейдера важно на данном этапе руководствоваться дисциплиной,в первую очередь и соблюдением всех правил ММ и РМ. Консервативная торговля к тому и сводится, чтобы трейдер успешно мог торговать и зарабатывать, а не перебиваться случайными заработками.
Ну это правильно что нужно соблюдать и выполнять ,а почему вы говорите что только на больших деньгах ,

это надо и делать на маленьких ,тут главное процесс взятия трейда и правильно распределение стопов и профитов ,и рассчёт в пунктах ,

в этом можно оценить удачную сделку а уже размер прибыли в деньгах это после уже
petros вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков