Недостатки Форекс - Страница 44 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2015, 19:17   #431
ehnaton
Новичок
 
Аватар для ehnaton
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да какие там недостатки. Как посмотришь на почти безграничные возможности заработка, которые форекс перед тобой открывает, то недостатков то толком и не видишь. И не обязательно быть трейдером,если не получается жить со своей торговли то можно зарабатывать на инвестициях или на партнерках.
ehnaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 09:13   #432
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ehnaton Посмотреть сообщение
Да какие там недостатки. Как посмотришь на почти безграничные возможности заработка, которые форекс перед тобой открывает, то недостатков то толком и не видишь. И не обязательно быть трейдером,если не получается жить со своей торговли то можно зарабатывать на инвестициях или на партнерках.
как бы и сколько бы вы не зарабатывали, из-за огромного недостатка форекс, а точнее это его регулирование в странах СНГ, вам всегда могут сказать "до свидания!" и оставить ваши средства у себя и вы никаким образом не сможете их забрать на законодательном уровне. тут только игра в рулетку: "отдадут-не отдадут". (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 09:13   #433
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ehnaton Посмотреть сообщение
Да какие там недостатки. Как посмотришь на почти безграничные возможности заработка, которые форекс перед тобой открывает, то недостатков то толком и не видишь. И не обязательно быть трейдером,если не получается жить со своей торговли то можно зарабатывать на инвестициях или на партнерках.
Да я сперва когда пришел даже и не думал, что можно на форексе заработать. ВЫ правы когда начинаешь работать, и ты видишь результат, то все недостатки уходят на последний план, а если что то не получается то недостаток не форекса, а трейдера, значит он сделал ошибку на которой нужно поработать.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 12:00   #434
ehnaton
Новичок
 
Аватар для ehnaton
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
как бы и сколько бы вы не зарабатывали, из-за огромного недостатка форекс, а точнее это его регулирование в странах СНГ, вам всегда могут сказать "до свидания!" и оставить ваши средства у себя и вы никаким образом не сможете их забрать на законодательном уровне. тут только игра в рулетку: "отдадут-не отдадут". (имхо)
Это действительно большая проблема и я как раз по этой причине не стал бы держать серьезные средства в наших дилинговых центрах. Уж очень они любят набрать побольше средств и просто соскамиться. Надеюсь что в будущем появятся и у нас надежные регуляторы, которые не дадут нашим дц безнаказанно кидать своих клиентов.
ehnaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 10:08   #435
Nikolayfx
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 104
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ehnaton Посмотреть сообщение
Это действительно большая проблема и я как раз по этой причине не стал бы держать серьезные средства в наших дилинговых центрах. Уж очень они любят набрать побольше средств и просто соскамиться. Надеюсь что в будущем появятся и у нас надежные регуляторы, которые не дадут нашим дц безнаказанно кидать своих клиентов.
С приходом регуляторов требования для трейдеров ужесточатся, скорей всего введут ограничения на плечо, маржу, вывод средств, налогообложение. Для кого это может означать серьезно сокращение дохода с торговли..
Nikolayfx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 11:22   #436
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно же можно найти недостатки, но они не нужны потому что если трейдер опытный он не будет искать недостатки. А вот если трейдер не опытный, и не обучался то он найдет миллион недостатков в форексе. Только не форексе недостатки, а в самом трейдере, который ищет всегда причины не обучаться.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 14:57   #437
ehnaton
Новичок
 
Аватар для ehnaton
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolayfx Посмотреть сообщение
С приходом регуляторов требования для трейдеров ужесточатся, скорей всего введут ограничения на плечо, маржу, вывод средств, налогообложение. Для кого это может означать серьезно сокращение дохода с торговли..
Конечно же будут недостатки, но я быстрее понесу свои деньги к такому брокеру чем в какую-то пирамиду с постоянным опасением, что ребята могут прикрыться через неделю или месяц, прихватив с собой мой депозит или вообще тупо не захотят отдавать. Все это конечно больше касается серьезных сумм.
ehnaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 15:03   #438
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

К самым серьёзным недостаткам форекс я бы отнес то что он затягивает, к нему привыкаешь и потом вроде и не очень нужно ,а бросить уже слабо. Тянет он к себе. То ли привыкаешь то ли чёрт его знает ещё чего, но бросить не удаётся, и постоянно мыслями возвращаешься и продолжатель начатое когда то. Но это личные впечатления.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 20:52   #439
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд я здесь не вижу недостатков. Это очень удобная торговля на рынке валют также дополнительный заработок который со временем может стать вашим основным видом заработка. Здесь руководишь только нету ни начальников никто не командует тобой работаешь когда есть свободное время. По моему это отличный вид заработка.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 12:29   #440
Ya-Hi.com
Любитель
 
Аватар для Ya-Hi.com
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 288
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
На мой взгляд я здесь не вижу недостатков. Это очень удобная торговля на рынке валют также дополнительный заработок который со временем может стать вашим основным видом заработка. Здесь руководишь только нету ни начальников никто не командует тобой работаешь когда есть свободное время. По моему это отличный вид заработка.


Да, работа на Форексе подкупает прибыльностью и свободой действий.
Ya-Hi.com вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков