Рейтинги Брокеров в интернет - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2012, 13:15   #41
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Тут, наверное, еще нужно смотреть на репутацию и авторитет ресурса, который предоставляет рейтинг. Но и то если какой-то брокер сильно захочет подняться в рейтинге, каких-либо интернет ресурсов и готов вложить средства в это дело, я так думаю, брокеру это удастся. В наше время деньги многое решаю Ведь в интернете можно заказать и нажатие репутации и отзывы и так далее, не говоря уже что возможно договориться с владельцами данных интернет ресурсов.
Сейчас за деньги можно решить многие проблемы, тем более в интернете. Я не удивлюсь есть горе-ДЦ с определенным временным интервалом платят владельцам сайта, на котором размещен рейтинг, для того чтобы оставаться в лидирующих позициях. Интернет реклама самая дешевая, но и самая эффективная.

Перед более опытным в трейдинге человеком проблема выбора дилингового центра не будет стоять так остро так как знает на что необходимо обратить внимание, многие ДЦ лично опробовал, да и пообщавшись на интернет-форумах, знает точку зрения большинства людей об незнакомых ему дилинговых центрах.

Но ведь новичку понять лож и правду нереально, кто более сказочно опишет условия, у того и откроет счет.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 21:07   #42
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Довольно много раз встречал различные рейтиги брокеров и как правило список возглавляет спонсор или партнер ресурса. Хотя я уже по личному опыту знаком с некоторыми из этих брокеров и знаю чего они стоят. По-моему в таком случае надежнее всего полагаться на информацию авторитетных трейдеров, в смысле не каких-то дядь, а людей с которыми мы лично знакомы и считаем авториттами в этой области, на подобных форумах их обычно можно встретить...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 04:28   #43
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Довольно много раз встречал различные рейтиги брокеров и как правило список возглавляет спонсор или партнер ресурса. Хотя я уже по личному опыту знаком с некоторыми из этих брокеров и знаю чего они стоят. По-моему в таком случае надежнее всего полагаться на информацию авторитетных трейдеров, в смысле не каких-то дядь, а людей с которыми мы лично знакомы и считаем авториттами в этой области, на подобных форумах их обычно можно встретить...
Согласна. Я тоже к рейтингам отношусь с недоверием. Всё верно, кто платит, тот и заказывает музыку. Предпочитаю выбирать для себя ДЦ, основываясь на рекоммендациях на форумах..и на собственном опыте. для начала открываю небольшой центовый депозит..и какое то время тестирую торговлю и стабильность и чёткое исполнение выплат.. и уж затем могу и добавить средства или открыть стандартный счёт.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 11:51   #44
awesome
Новичок
 
Аватар для awesome
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Согласна. Я тоже к рейтингам отношусь с недоверием. Всё верно, кто платит, тот и заказывает музыку. Предпочитаю выбирать для себя ДЦ, основываясь на рекоммендациях на форумах..и на собственном опыте. для начала открываю небольшой центовый депозит..и какое то время тестирую торговлю и стабильность и чёткое исполнение выплат.. и уж затем могу и добавить средства или открыть стандартный счёт.
А меня удивляет одно - хороший брокер редко покупает рейтинги, по всюду найдёшь информацию о том что Инста - мол лучший брокер Азии, почему нигде не найдёшь рекламу о том какие условия торговли у Швейцарских банков? А там как раз всё для клиента. Для меня любой рейтинг - это информация, во первых узнаю о том что за новые "кухни" появились, во вторых - если лидируют ДЦ - значит это блеф, а не информационный ресурс.
awesome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 17:21   #45
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня поразил рейтинг на этом форуме *** удалено*** Как может занять первое лидирующее место дилинговый центр TeleTrade? У меня личное мнение сложилось неприятное о их конторе, от своих интернет-знакомых слышу только негативные отзывы об их предоставлении услуг, а тем более об их обучении. Наверное остаются довольны обучением в Телетрейде только новички по неопытности.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 23:04   #46
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думается, что все же стоит обращать внимание на рейтинги брокеров форекс в интернет. Насколько популярна та или иная брокерская контора, можно определить по ее раскрутке в средствах массовой информации. Мы можем понять, какой брокер работает лучше или хуже. Как ни крути, а рост пиара показывает, что брокерская компания находится в положительном тренде. Можно проследить, какова продолжительность жизни самого бизнеса компании. Важно, чтобы понимать о том, что вдруг такая компания не станет банкротом.
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 19:52   #47
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что самый правильный рейтинг брокеров это тот который составят трейдеры, которые используют ту или иную компанию. Так что я например хотела бы увидеть в этой теме какой то небольшой список брокеров который выбрали именно трейдеры, а не купил ДЦ за деньги место в каком то престижном списке.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 19:38   #48
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от джек Посмотреть сообщение
не верю рейтингам, в которых инста не занимает место в первой тройке)). С форумом на котором 8к посетителей в день она не може быть на 9-м месте. ИМХО. А между первым и 9-м есть вообще ДЦ, про которые я никогда не слышал))), как они получили свои рейтинги? непонятно.



Рейтинги - это как МАС медиа. говорят то, за что платят)). ИМХО.
Да, я так понимаю, что новичку вообще надо много советоваться у тех, кто уже набрался опыта. Ведь судя по рейтингу, можно просто вляпаться, а потом, кто тебе будет виноват. Поэтому хорошо, что есть и такой форум, где можно узнать, куда стоит регистрироваться, а где настоящие мошенники. Не зря говорится, что "доверяй, но проверяй".Сечас слышала, что есть платные способы, чтобы набрать себе рейтинг повыше!
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 18:41   #49
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Да, я так понимаю, что новичку вообще надо много советоваться у тех, кто уже набрался опыта. Ведь судя по рейтингу, можно просто вляпаться, а потом, кто тебе будет виноват. Поэтому хорошо, что есть и такой форум, где можно узнать, куда стоит регистрироваться, а где настоящие мошенники. Не зря говорится, что "доверяй, но проверяй".Сечас слышала, что есть платные способы, чтобы набрать себе рейтинг повыше!


Для этого и создаются подобного рода форумы. Все таки как никак тут живые люди сидят, общаются, и каждый я думаю знает что он пишет в противном случае администрация наблюдает. А что касается рейтингов, то учитывая наш образовынный мир накрутка мошеннеческим путем уже не удивляет. Приходиться обращаться к профессионалам своего дела, т.е к тем кто уже наслышан или имеет дело с брокером и знает его рейтинг.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 19:38   #50
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На разных сайтах почему то и разный рейтинг брокеров ,оно ведь смотря как голосование идет за того или иного брокера ,например на одном сайте выбирают по числу проголосовавших трейдеров,на другом уже оценивали более профессионально какие нибудь всевозможные организации и тому подобное,так что думаю так такого ответа и нет,кто из брокеров лучше.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков