Фигуры Форекс - Страница 56 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2013, 22:10   #551
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Не думаю что так оно будет , с моей точки зрения графические фигуры имеют довольно четкие очертания и если трейдеры будут по разному их определять то это говорит о непрофессиональности вех тех десяти трейдеров, лучше в таком случае просто ставить индикаторы определения фигур.
Сейчас я доведу обратное для вас,вот смотрите пара бакс йена там есть как канал,синими линиями и треугольник черными,и как смотреть что правильно?я вот если честно в шоке,и куда смотреть прикажите?вроде тренд нормальный движения четкие а фигуры 2 можно нарисовать?канал верный мое мнение.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05.06.png
Просмотров: 24
Размер:	51.0 Кб
ID:	8207  
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 14:24   #552
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Эта фигура н недельном графике, а лучше видно эту фигуру на дневном графике, цена уже вплотную приблизилась к шеи фигуре, так что ждем прорыва думаю, этому есть все причины, как технический анализ, так и фундаментальные данные, ВВП не растет, безработица зато растет, глянем что на этой неделе будет по всяким индексам и прочем.
Вот все смотрят на эту фигуру по евробаксу и ждут какого то пробоя и падения, но смотреть на вещи нужно реально. Она станет фигурой голова и плечи только после уверенного пробоя линии шеи, до тех пор никто не может сказать что там ГиП, это может быть вполне просто такая коррекция, а на счет слабости евры, так если сравнивать с остальными валютами, то она выглядет сильнее всех.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 09:11   #553
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Вот все смотрят на эту фигуру по евробаксу и ждут какого то пробоя и падения, но смотреть на вещи нужно реально. Она станет фигурой голова и плечи только после уверенного пробоя линии шеи, до тех пор никто не может сказать что там ГиП, это может быть вполне просто такая коррекция, а на счет слабости евры, так если сравнивать с остальными валютами, то она выглядет сильнее всех.
Все ждали-ждали, и е дождались, потому что оказалось ложной, правое плечо уже выше на фигуру-полторы, так что ни какой фигуры на днейли голова и плечи не будет, тут ошибка тех, кто считал, что она точно будет, я сам так считал и я ошибся из-за этого, очень ошибся, главное что я не нарисовал ее в своих глазах, а то хуже когда трейдер видит фигуру какую-то которой вообще нету, просто ему так хочется.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 15:16   #554
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Все ждали-ждали, и е дождались, потому что оказалось ложной, правое плечо уже выше на фигуру-полторы, так что ни какой фигуры на днейли голова и плечи не будет, тут ошибка тех, кто считал, что она точно будет, я сам так считал и я ошибся из-за этого, очень ошибся, главное что я не нарисовал ее в своих глазах, а то хуже когда трейдер видит фигуру какую-то которой вообще нету, просто ему так хочется.


Фигура была нарисована , но вот вопрос в том почему она не отработалась, и тут ответ на лицо , потому что дядюшка Драги не заинтересован в сильном падении евро, и я уверен что нынешний рост евро спровоцирован исключительно инсайдерами из европы , которые специально поднимают пару чтобы было потом куда падать.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 18:16   #555
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan
На рынке можно часто встречать такие фигуры , как флажок и треугольник . Но лучше отрабатывается фигура треугольник , потому что эта фигура сигнализирует о консолидации рынка и можно с легкостью торговать на пробой треугольника отложенными ордерами , что и делает эту фигуру очень привлекательной.
Достаточно часто встречаю следующее разрешение пробоя треугольника. Сначала пробивает цена одну границу фигуры, активизируя отложенные ордера части участников рынка, потом разворачивается в другую стороны и делает то же самое с противоположной границей и участниками рынка. То есть отложенные ордера не всегда уместны, но кто как привык.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 07:48   #556
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Достаточно часто встречаю следующее разрешение пробоя треугольника. Сначала пробивает цена одну границу фигуры, активизируя отложенные ордера части участников рынка, потом разворачивается в другую стороны и делает то же самое с противоположной границей и участниками рынка. То есть отложенные ордера не всегда уместны, но кто как привык.


Я согласен с Forexjan потому что если это истинный треугольник то отработка обоих ордеров практически невозможна, но не исключено неправильно понимание ситуации когда флет из треугольника просто может перерасти в прямую коррекцию по Эллиоту и тогда и вправду можно будет словить стоп-ордера по обе стороны треугольника, но риск в таком случае бывает оправданным потому что такое происходит ничтожно редко.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 09:21   #557
Freemen2000
Мастер
 
Аватар для Freemen2000
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По паре евро-иена пробита фигура восходящий клин вниз. Возможна в скором времени коррекция с подтверждением пробития формации, но в целом целями основными являются уровень 118. Конечно все может поломать Японское правительство и Курода уже выступал с сообщением , что они продолжат количественное смягчение иены.
Freemen2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 13:02   #558
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Фигура была нарисована , но вот вопрос в том почему она не отработалась, и тут ответ на лицо , потому что дядюшка Драги не заинтересован в сильном падении евро, и я уверен что нынешний рост евро спровоцирован исключительно инсайдерами из европы , которые специально поднимают пару чтобы было потом куда падать.


Вот хорошо отметили причину поведения данной валютной пары. Как для меня, то заметил, что далеко не всегда фигуры отрабатываются и в таком случае нет желания лишний раз идти на какой то определённый риск и прихожу к выводу, что рынок не зависит от них. Погоду делает, что то другое и это как раз наверное можно увидеть на данном примере.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 14:30   #559
Valdemar
Любитель
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем известно что в последнее время "фигуры" стали отрабатываются не так четко как их пишут и рассказывают на лекциях, ложные пробития и все такое-сбивает с толку много раз, и трейдер теряется и не знает как рынок себя поведет, по своему опыту скажу, что торговля ведется у меня на малых таймах, и все фигуры там отрабатываются иногда совсем не по системе, в таких моментах лучше переждать.
Valdemar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 15:12   #560
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По одному с драгоценных металлов - золоту, на 4 часовом графике образовался треугольник, особенно слабой выглядит как по мне нижняя граница треугольника, по скольку верхняя выглядит сильнее, цена сейчас ровно по середине треугольника, так что входы по золоту я бы не советовал, лучше торговать на отскок от границ треугольника, чем на его пробои.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков