За какие нарушения вам могут отказать в выводе профита - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2013, 15:10   #21
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Один из видов торговли который их не устраивает так это действительно скальпинг, сделки которые как они считают не имеющие целенаправленной торговли. Так понимаю, что так не получиться работать на тех дц которые выводят свои ставки на межбанк. Поэтому и они указывают не возможность такой торговли у них.
Как раз сделки на межбанк и не выводятся, но скальпинг не приветствуется. На фондовом рынке трейдеры, торгующие краткосрочно акциями, могут использовать стратегию скальпинга - это никто не запрещает. Только у наших ДЦ(у некоторых) есть такой запрет, но в договоре его не указывают формально. Только потом, между строк понимаешь, что этим заниматься не только запрещено, а нет этих условий. Ну кто из нормальных трейдеров-скальперов будет заниматься пипсовкой, когда спред на основные пары три пункта?

Получается, что прочитаешь регламент, вроде всё в норме. Начинаешь торговать, а тут скрытые подводные камни.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 15:38   #22
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Как раз сделки на межбанк и не выводятся, но скальпинг не приветствуется. На фондовом рынке трейдеры, торгующие краткосрочно акциями, могут использовать стратегию скальпинга - это никто не запрещает. Только у наших ДЦ(у некоторых) есть такой запрет, но в договоре его не указывают формально. Только потом, между строк понимаешь, что этим заниматься не только запрещено, а нет этих условий. Ну кто из нормальных трейдеров-скальперов будет заниматься пипсовкой, когда спред на основные пары три пункта?

Получается, что прочитаешь регламент, вроде всё в норме. Начинаешь торговать, а тут скрытые подводные камни.
То что не все ДЦ разрешают у себя скальпинг это известно. Никто из этого секрета не делает. Достаточно найти список брокеров разрешающих скальпинг или запрещающих и все встанет на места. Брокеры запрещающие скальпинг



Apex FX Trading

Arab Financial Brokers (AFB)

Ava FX

City Credit Capital UK (CCC)

Deltastock

EFX - England Foreign Exchange

ForexCT

Forexial FX Solutions

ForexWebTrader

ForexYard



Fxcast

Forex Global Market (FXGM)

Forex MMCIS group

FXM Financial Group

Hedefonline

GCI Financial

GIGFX

GTL Forex

MAYZUS Investment Company

Plus500

В случае с теми кто разрешает скальпинг немного сложнее - их просто больше. И имея такой список перед глазами не торговать у тех, кто указан в списке.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 04:14   #23
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Как раз сделки на межбанк и не выводятся, но скальпинг не приветствуется. На фондовом рынке трейдеры, торгующие краткосрочно акциями, могут использовать стратегию скальпинга - это никто не запрещает. Только у наших ДЦ(у некоторых) есть такой запрет, но в договоре его не указывают формально. Только потом, между строк понимаешь, что этим заниматься не только запрещено, а нет этих условий. Ну кто из нормальных трейдеров-скальперов будет заниматься пипсовкой, когда спред на основные пары три пункта?

Получается, что прочитаешь регламент, вроде всё в норме. Начинаешь торговать, а тут скрытые подводные камни.
Да, в плане спреда скальперы или пипсовщики возможно проигрывают при торговле у многих ДЦ. Я сама не увлекаюсь такой торговлей, потому не вижу проблемы в этом. Конечно, прежде чем открывать счет для таких краткосрочных сделок - нужно прежде интересоваться правилами и условиями данного брокера или ДЦ.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 06:24   #24
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Прочитала очень внимательно всю тему и задумалась - а как же обезопасить себя? Может быть есть какой то выход? Думала, что можно хотя бы частями выводить, не всю сумму прибыли сразу, но ведь не факт, что даже часть дадут вывести! Где же прочитать о подобных не чистоплотных дилинговых центрах? Есть какой-нибудь "черный" список? А юридически на ДЦ можно как-то воздействовать?


Ну, во-первых, изначально надо читать соглашение с дилерским центром, и смотреть что у вас там прописано. Во-вторых, если такая проблема возникла, однозначно надо писать претензию в ДЦ, есть контролирующие организации куда тоже можно написать. Есть такая организация ****, они специализируются на юридической помощи при конфликтах, регистрация у них бесплатная. насколько они помогают точно не знаю.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 06:43   #25
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Ну, во-первых, изначально надо читать соглашение с дилерским центром, и смотреть что у вас там прописано. Во-вторых, если такая проблема возникла, однозначно надо писать претензию в ДЦ, есть контролирующие организации куда тоже можно написать. Есть такая организация ****, они специализируются на юридической помощи при конфликтах, регистрация у них бесплатная. насколько они помогают точно не знаю.
Совершенно верно, но я знаю случаи когда человек с бонусных денег разогнал депозит в несколько раз, и по соглашении все что больше бонуса его прибылью считалось, но ДЦ не дал ему вывести, обвинив в мошенечестве и сказав что он нарушил правила и пробовал вывести бонусные, хотя этого и не было, счет заблокировали вообще.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 07:30   #26
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Совершенно верно, но я знаю случаи когда человек с бонусных денег разогнал депозит в несколько раз, и по соглашении все что больше бонуса его прибылью считалось, но ДЦ не дал ему вывести, обвинив в мошенечестве и сказав что он нарушил правила и пробовал вывести бонусные, хотя этого и не было, счет заблокировали вообще.
А быть может он действительно нарушил какие-либо правила, сам того не зная. Ведь не редко при выдаче бонса, ДЦ ставит условия торговли определенным лотом, количество сделок так же может быть ограниченным. Нужно все-таки больше времени уделять прочтению соглашения при открытии счета, условий предоставления бонусов. В моей практике таких проблем не было.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 08:24   #27
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Да, в плане спреда скальперы или пипсовщики возможно проигрывают при торговле у многих ДЦ. Я сама не увлекаюсь такой торговлей, потому не вижу проблемы в этом. Конечно, прежде чем открывать счет для таких краткосрочных сделок - нужно прежде интересоваться правилами и условиями данного брокера или ДЦ.
Конечно, у многих брокеров спред составляет 3 пункта по основным парам, но не стоит забывать про ребейты. Мне кажется, что все эти же брокеры создают ребейт в размере 1-2 пункта. Поэтому уровень спреда уже можно сократить вдвое. К тому же немало брокеров у которых спред составляет всего 0,5-1 пункта, а то и меньше.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 08:45   #28
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Совершенно верно, но я знаю случаи когда человек с бонусных денег разогнал депозит в несколько раз, и по соглашении все что больше бонуса его прибылью считалось, но ДЦ не дал ему вывести, обвинив в мошенечестве и сказав что он нарушил правила и пробовал вывести бонусные, хотя этого и не было, счет заблокировали вообще.


так высчитать бонусные средства и заработанные не так уж трудно. Сложил полученные бонусы за месяцы торговли и вычел из общего депозита, вот и осталась только прибыль. К тому же если счет бонусный ,вывести больше заработанного (то есть бонусные средства) не получится, я как то выводил средства, в заявке неверно отразил сумму, в окошке высветилось, что я могу вывести максимум столько то. То есть заявка на большую сумму просто не пройдет.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 09:49   #29
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В выводе профита могут отказать наверное разве что при взятии бонуса у ДЦ... При подозрении в отыгрывании например. На ммсис точно знаю, что могут оштрафовать если нарушаешь их правило 10 пунктов и 10 минут. Это еще раз доказывает, что всетаки клиентское соглашение перед его подписанием все же необходимо прочесть и разобраться хорошенько
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 12:20   #30
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
В выводе профита могут отказать наверное разве что при взятии бонуса у ДЦ... При подозрении в отыгрывании например. На ммсис точно знаю, что могут оштрафовать если нарушаешь их правило 10 пунктов и 10 минут. Это еще раз доказывает, что всетаки клиентское соглашение перед его подписанием все же необходимо прочесть и разобраться хорошенько
Как такое может быть - попытка отыгрывания? Я знаю, что в правилах пользования бонусными средствами сразу указывается, есть ли возможность отработать бонус. А если в правилах сказано, что бонус не выводится ни при каких условиях, то и отыграть его нельзя.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков