Как заработать на рынке FOREX - Страница 36 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2015, 13:22   #1
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Ну, прибыль, особенно стабильная и стабильно растущая интересна всем. Но не все хотят обучаться как торговать на форексе. А ведь без этого далеко не уедешь, не будет прибыли. Можно на удачу открывать сделки, но удача не постоянна, поэтому всё равно будет слив и потеря депозита. Для начала нужно просто учиться.
Вы совершенно правы, так как самое важное здесь правильно обучится, хотеть учится и работать. Так же поставить себе цель и со временем добиваться ее. Быть целеустремленным и никогда не отступать от своих целей. а главное при первых поражениях не бросать, а работать и устранять свои ошибки.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 13:38   #2
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть два основных пути это торговля и инвестирование, торговле надо учиться, да и об инвестировании надо в общих чертах иметь представление как это работает. Я предпочитаю торговлю, и учусь торговать самостоятельно, если нет времени учиться но есть лишние средства, можно испробовать себя в качестве инвестора, и создать себе пассивный доход, есть ещё партнёрские программы - приглашение новых трейдеров в определённую компанию брокера ,и получение за них вознаграждения.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 18:41   #3
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Есть два основных пути это торговля и инвестирование, торговле надо учиться, да и об инвестировании надо в общих чертах иметь представление как это работает. Я предпочитаю торговлю, и учусь торговать самостоятельно, если нет времени учиться но есть лишние средства, можно испробовать себя в качестве инвестора, и создать себе пассивный доход, есть ещё партнёрские программы - приглашение новых трейдеров в определённую компанию брокера ,и получение за них вознаграждения.
Правильно. Здесь можно заниматься либо торговлей, либо инвестированием. Я тоже предпочитаю торговлю. У меня нет много средств, которые я мог бы инвестировать. На данном этапе я пытаюсь учиться и развиваться как трейдер. А вот когда будет нормальный доход, тогда можна подумать и про инвестирование.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 13:00   #4
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dennisgr Посмотреть сообщение
С одной стороны все легко, нужно торговать, и много торговать чтоб заработать на форексе. Ну а с другой стороны все очень сложно, ведь чтоб торговать прибыльно и стабильно, нужно пройти долгий путь. Обучение, вебинары, общение с профессиональными трейдерами, выработка собственной стратегии, все это должно дать вам стабильный заработок. Не у каждого хватит терпения.
Вы совершенно правы, так как многие люди просто не выдерживают, и не прикладывают столько усилий сколько нужно. Это только первое время кажется что здесь легко, ну или же по слухам. А потом приходится много трудится что бы достичь хоть какого -то результата , и естественно прибыли.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 13:18   #5
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие варианты и систематические стратегии можно найти и по ним работать,но это все сложно и не просто для начинающего трейдера.Я думаю что нужно начинать с самого малого и постепенно увеличивать сумму сделок как сам это видишь.А лучше начать с демо-счет и примерно узнаешь как работает валютный рынок.И главное в этом деле не спешить и продумывать каждое свое действие и тогда можно работать.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 16:20   #6
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
Многие варианты и систематические стратегии можно найти и по ним работать,но это все сложно и не просто для начинающего трейдера.Я думаю что нужно начинать с самого малого и постепенно увеличивать сумму сделок как сам это видишь.А лучше начать с демо-счет и примерно узнаешь как работает валютный рынок.И главное в этом деле не спешить и продумывать каждое свое действие и тогда можно работать.
Да для начинающего трейдера все вызывает проблемму.Правильное решение начать с демо счета и только после уверенной прибыли переходить на реал и именно на демке учиться ,а не прикидывать,как все работает.На реале будет поздно и накладно.И вот сумму сделок,т.е. лотность увеличивают согласно ММ и будет счастье.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 17:22   #7
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Да для начинающего трейдера все вызывает проблемму.Правильное решение начать с демо счета и только после уверенной прибыли переходить на реал и именно на демке учиться ,а не прикидывать,как все работает.На реале будет поздно и накладно.И вот сумму сделок,т.е. лотность увеличивают согласно ММ и будет счастье.
Правильно. Чтобы заработать новичку нужно сперва учиться. И этот процесс не быстрый. Обучение может занять не один месяц, некоторые учатся и год, и два. Но зато потом переходят на реал и зарабатывают. Главное не останавливаться, конечный результат порадует и принесёт удовлетворение.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 13:54   #8
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Правильно. Чтобы заработать новичку нужно сперва учиться. И этот процесс не быстрый. Обучение может занять не один месяц, некоторые учатся и год, и два. Но зато потом переходят на реал и зарабатывают. Главное не останавливаться, конечный результат порадует и принесёт удовлетворение.
Да, я согласна с Вами, нужно именно учится и ничто другое. А быстро ли новичок обучается, это зависит от него самого, от его желаний хотений и поставленной перед собой цели. Просто многие не выдерживают и после нескольких ошибок и сливов, не исправляют свои ошибки а просто уходят.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 14:01   #9
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Да, я согласна с Вами, нужно именно учится и ничто другое. А быстро ли новичок обучается, это зависит от него самого, от его желаний хотений и поставленной перед собой цели. Просто многие не выдерживают и после нескольких ошибок и сливов, не исправляют свои ошибки а просто уходят.


Конечно хорошо было бы,если еще и нашелся человек который всему обучит. Я вообще когда пришел на форекс,понятия не имел что и как делать,благо форум помогал находить информацию. Конечно многие сбивали с пути,якобы умеющие торговать,так вот дезинформацию самое главное уметь фильтровать. И конечно же самому не сидеть сложа руки
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 17:20   #10
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Конечно хорошо было бы,если еще и нашелся человек который всему обучит. Я вообще когда пришел на форекс,понятия не имел что и как делать,благо форум помогал находить информацию. Конечно многие сбивали с пути,якобы умеющие торговать,так вот дезинформацию самое главное уметь фильтровать. И конечно же самому не сидеть сложа руки
Вы правы. Не вся информация в интернете полезна для новичка. Есть люди, которые говорят, что нужно залить побольше денег и торговать без всякой подготовки. Нужно всё таки учиться и не обращать внимания на тех, кто рассказывает о огромных доходах с первых дней. Нужно учиться и работать, вот залог успеха.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков