Меняет ли Форекс людей? - Страница 28 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2013, 10:43   #1
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Не понимаю, а при чем тут друзья? Да, форекс это работа, но и общению это ни сколько не мешает. Я и раньше, до прихода на форекс была очень общительным человеком. То же самое и сейчас. Меняется внутреннее состояние человека, его взгляды на работу, повышаются способности самоорганизации и дисциплины.
И все таки круг общения может существенно измениться. ведь мы прежде всего стараемся разговаривать и поддерживать темы для разговора с теми кто нам больше интересен, а уже потом и с остальными. Естественно с самыми близкими людьми мы так и будем продолжать общаться. А вот с теми кто к нам не был столь близок отношения могут и измениться. в этом нет ничего не страшного и неестественого.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 20:48   #2
zavodnik
Новичок
 
Аватар для zavodnik
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс безусловно меняет людей, конечно появляютса новые качества, которые только усовершенствуютса в процесе торговли. Появляетса интуиция, способности к аналитике, анализ рынка и тому подобное. Ведь форекс требует постоянного усовершенствования.
zavodnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 03:59   #3
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Любая профессия вносит какие то положительные качества в образ жизни в образ мышления человека.Если взять отдельно форекс,то он развивает аналитический склад ума,дисциплинированность ,ответственность и желание постоянно улучшать выше перечисленные качества.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 10:02   #4
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
И все таки круг общения может существенно измениться. ведь мы прежде всего стараемся разговаривать и поддерживать темы для разговора с теми кто нам больше интересен, а уже потом и с остальными. Естественно с самыми близкими людьми мы так и будем продолжать общаться. А вот с теми кто к нам не был столь близок отношения могут и измениться. в этом нет ничего не страшного и неестественого.


Могу сказать про себя, круг моего общения нисколько не изменился. Большинство моих друзей и знакомы даже не знают о моем увлечении, соответственно на данную тему мы с ними не общаемся, а те, кто знает, с ними общаемся как и раньше. А ставить акцент на общении в первую очередь с трейдерами такой задачи себе не ставлю. Да и общение происходит только на форуме.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 10:26   #5
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Насчет замкнутости из-за Форекса, тут есть своя правда, безусловно. В свое самое первое время торговли я немного изменил свое отношению к миру и людям, но на самое малое время, стал чувствовать себя излишне независимым, плохо вести на работе)), с друзьями общался как сноб. Но потом это улетучилось, так как пошли убытки... Со следующим опытом я перестал себя вести как предыдущий раз.

Я не представляю как живут профи и даже популярные управляющие, чем они живут, есть ли у них семьи)) и так далее.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 15:24   #6
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Насчет замкнутости из-за Форекса, тут есть своя правда, безусловно. В свое самое первое время торговли я немного изменил свое отношению к миру и людям, но на самое малое время, стал чувствовать себя излишне независимым, плохо вести на работе)), с друзьями общался как сноб. Но потом это улетучилось, так как пошли убытки... Со следующим опытом я перестал себя вести как предыдущий раз.

Я не представляю как живут профи и даже популярные управляющие, чем они живут, есть ли у них семьи)) и так далее.


Давайте подойдём к вопросу совместно,взять того же Герчика у него и семья есть и работа в этой сфере что и у нас свами,но началу только тяжело работать на форекс,а затем становиться по легче и время свободного прибавляется больше.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 21:33   #7
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Если рассматривать с вашей точки зрения то действительно форекс меняет людей. Форекс это многофункциональный тоенажер где трейдер может развивать очень разные качества. Терпение и спокойствие умиротворение и внимательность способность принимать решение и быстро реагировать при изменении ситуации трудолюбие и усидчивость смелость и здравомыслие. А так же бороться с жадностью азартом и даже ленью и наивностью. Вот такой замечательный тренажер мы все имеем...
Работа на Форекс помогает поверить в свои силы, раскрыть новые таланты. Помогает сказку сделать былью. Ведь на просторах Форекс нашли себя достаточно большое количество трейдеров, у которых в реальной жизни практически ничего стоящего не получалось. Они только и знали, что ходили на опостылевшую работу и со страхом ожидали очередного выговора со стороны начальства.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 10:20   #8
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Работа на Форекс помогает поверить в свои силы, раскрыть новые таланты. Помогает сказку сделать былью. Ведь на просторах Форекс нашли себя достаточно большое количество трейдеров, у которых в реальной жизни практически ничего стоящего не получалось. Они только и знали, что ходили на опостылевшую работу и со страхом ожидали очередного выговора со стороны начальства.
Согласен с вами, эта работа на самом деле может очень серьёзно повлиять на человека. Бывает по разному, некоторых людей жизнь меняет в лучшую сторону, а других как раз наоборот в худшую. В конечном итоге рыночная торговля всего лишь работает как катализатор, позволяя раскрыть как сильные, так и слабые стороны самого человека.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 16:31   #9
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно трейдинг на рынке форекс изменяет людей. Так как во время торговли и обучения торговли люди много читают, изучают, наблюдают и в конечном итоге становятся более развитыми интеллектуально. А также более наблюдательными и спокойными. А еще говорят что трейдеры которые зарабатывают на рынке становятся менее эмоциональными и на мой взгляд это минус.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 18:26   #10
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю,что это для каждого индивидуально.При хорошем заработке на Форекс-скорее всего изменения произойду,ведь как известно согласно пословице-деньги людей портят,но опять-таки-в каждом правиле есть исключения,поэтому прошу заранее простить,если кого-то случайно обидел.Просто для каждого это свой момент.Тот,кто получает удовольствие от самого процесса заработка-вряд ли изменится,а вот кто торгует исходя из принципа больше больше больше-возможно действительно изменится,но не в лучшую сторону.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков