Худшие ПАММ-площадки - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2014, 15:39   #21
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
В инсте вообще ПАММ счета на 95 % любительские, инвестировать в ПАММ счета инсты это на мой взгляд глупо. Любой может сделать в инсте памм счет, вход всего от 1 доллара. 1 доллар на депозит, и у вас уже свой памм счет. Даже если вы хороший трейдер, и у вас памм счет с хорошими показателями, то очень сложно будет там найти хороших инвесторов. Там крупных инвесторов, как и хороших памм счетов по пальцем можно пересчитать. Я лично инсту пока не воспринимаю в серьез.
И тем не менее , наверно не зная о том , что и у других брокеров есть ПАММ площадки , находится очень много желающих инвестировать в ПАММ счета на Инста форекс . Не скрою и я сам когда пробовал свои силы у них , правда постоянно имел не стабильные результаты , все не как не мог собрать стабильный портфель .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 21:07   #22
Фемида
Специалист
 
Аватар для Фемида
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 800
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
И тем не менее , наверно не зная о том , что и у других брокеров есть ПАММ площадки , находится очень много желающих инвестировать в ПАММ счета на Инста форекс . Не скрою и я сам когда пробовал свои силы у них , правда постоянно имел не стабильные результаты , все не как не мог собрать стабильный портфель .
вот не пойму почему вы так накинулись на брокера инстафорекс? почему многие тут на форуме ( как я уже успела заметить) не любят эту памм площадку? ладно что на ней множество мишуры, много ненадежных памм счетов, но в общем как памм площадка инста показывает себя только с лучшей стороны, правда специализируется скорее на трейдинге, чем на памм инвестировании.
Фемида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 04:41   #23
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
В инсте вообще ПАММ счета на 95 % любительские, инвестировать в ПАММ счета инсты это на мой взгляд глупо. Любой может сделать в инсте памм счет, вход всего от 1 доллара. 1 доллар на депозит, и у вас уже свой памм счет. Даже если вы хороший трейдер, и у вас памм счет с хорошими показателями, то очень сложно будет там найти хороших инвесторов. Там крупных инвесторов, как и хороших памм счетов по пальцем можно пересчитать. Я лично инсту пока не воспринимаю в серьез.
То что глупо инвестировать в такие счета это понятно, но ничего плохого об Инсте как о площадке я не знаю, некоторый негатив есть, связанный с отсутствием нормальной лицензии( но кто сейчас не грешен в этом), и выбор у них невелик, но с плохой репутацией я бы их не назвала, мониторинг счетов у них вообще на должном уровне, технические затраты на его формирование были достаточно велики.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 13:58   #24
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По поводу мониторинга их ПАММ счетов, я не соглашусь. Много было заявлений от трейдеров, что мониторинг ПАММ счетов не правильно показывает действительность, в основном прибыль. Из 100 долларов в день сделал 5 долларов, а мониториг показывает 2 %, как такое может быть ? Сам лично проверял год назад когда у них торговал, решил попробовать себя в ПАММ счете, залил 100 долларов и торговал, когда мой депозит из 100 долларов вырос до 350, у меня было только 120 % прибыли.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 17:12   #25
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Насчет ПАММ-площадок с плохой репутацией - не могу ничего сказать, хорошо, что не приходилось с такими сталкиваться

Но знаю, что ForexMMCIS и MillTrade являются даже не площадками, а пирамидами.

Однако про другие площадки - InstaForex и Альфа-форекс, а также Альпари могу сказать, что в плане выбора ПАММ-счетов они не самые лучшие, хотя реклама может говорить наоборот. Составить портфель, который наиболее эффективный, чем индексы на Fx-Trend почти невозможно, поэтому не самые привлекательные площадки для инвестирования.
Tr@der вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 17:40   #26
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
вот не пойму почему вы так накинулись на брокера инстафорекс? почему многие тут на форуме ( как я уже успела заметить) не любят эту памм площадку? ладно что на ней множество мишуры, много ненадежных памм счетов, но в общем как памм площадка инста показывает себя только с лучшей стороны, правда специализируется скорее на трейдинге, чем на памм инвестировании.
Никто не накидывается на Инста , брокер , как брокер , ничего особенного , ну а ПАММ площадка у них действительно страдает большим количеством управляющих , которые даже школу не окончили . У них для открытия ПАММ счета даже верификация не нужна , а потому я лично не удивлюсь ,если вы опытный и грамотный взрослый человек в итоге доверите свои деньги третьекласснику .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 21:33   #27
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Никто не накидывается на Инста , брокер , как брокер , ничего особенного , ну а ПАММ площадка у них действительно страдает большим количеством управляющих , которые даже школу не окончили . У них для открытия ПАММ счета даже верификация не нужна , а потому я лично не удивлюсь ,если вы опытный и грамотный взрослый человек в итоге доверите свои деньги третьекласснику .
В Инсте много просто желающих попробовать свои силы в управлении паммом отсюда и идет негатив. Я просматривала эту площадку , действительно счетов много ,а выбор то по сути не большой, если всех школьников исключить. А вот ММСИС ,Миллтрейд и Телетрейд постоянно на слуху ,и на всех форумах , все на них жалуются в основном.
Darya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 12:18   #28
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ММСИС может быть и на слуху, но у них очень мало памм счетов, там только ПАММ счета таких как Кондакова, Волкова, короче трейдеров, которых ММСИС наняла в управление. И такие ПАММ счета не каждому доступны, врод если мне не изменяет память, там минимальный вход от 10000 тыс долларов, а у Кандакова вроде всех 50000 тыс долларов. ПАММ счета ММСИС доступны только для миллионеров.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 14:42   #29
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
ММСИС может быть и на слуху, но у них очень мало памм счетов, там только ПАММ счета таких как Кондакова, Волкова, короче трейдеров, которых ММСИС наняла в управление. И такие ПАММ счета не каждому доступны, врод если мне не изменяет память, там минимальный вход от 10000 тыс долларов, а у Кандакова вроде всех 50000 тыс долларов. ПАММ счета ММСИС доступны только для миллионеров.
Ихний индекс ТОП 20 , предлагал раньше 11% стабильно в месяц ,правда давно они мне звонили,это явно очень много ,тем более что если учесть количество счетов формирующих данный индекс, стабильно показывать такой результат ,это с области фантастики. Так что здесь точно что-то не так ,от того и репутация такая
Darya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 15:06   #30
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
Ихний индекс ТОП 20 , предлагал раньше 11% стабильно в месяц ,правда давно они мне звонили,это явно очень много ,тем более что если учесть количество счетов формирующих данный индекс, стабильно показывать такой результат ,это с области фантастики. Так что здесь точно что-то не так ,от того и репутация такая
Так и сейчас ТОП 20 предлогает те же условия, в среднем прибыль от ТОП 20 осталось та же, 11 %. Сейчас к стати, они продлили свою акцию праздничный бум, до июня месяца. Так, что кто привлекает рефералов в ТОП 20, будет и дальше получать за каждого активного реферала на свой партнерский счет 25 долларов. Раскручивают по тихоньку свою программу, посмотрим что будет дальше.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков