Правила успешного трейдинга. - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2012, 18:41   #121
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vadim1 Посмотреть сообщение
Правила успешного трейдинга -это опыт .Опыт и только опыт может сделать из простого человека в машину для заработка денег .Опыт накопленный в торгах поможет создавать свои стратегии которые будут приносить деньги .Только вот вопрос-где взять опыт ,и не потереть при этом много денег?
Приобретайте опыт к примеру читая форума, узнаете много нового для себя, а что бы не потерять деньги и научиться торговать так для этого придется поторговать на бонусных счетах или на демо счете, а уже потом отрывать реал счет и зарабатывать как серьезный трейдер.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 19:25   #122
vadim1
Новичок
 
Аватар для vadim1
 
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 67
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Приобретайте опыт к примеру читая форума, узнаете много нового для себя, а что бы не потерять деньги и научиться торговать так для этого придется поторговать на бонусных счетах или на демо счете, а уже потом отрывать реал счет и зарабатывать как серьезный трейдер.
Хороший совет на счёт дема счёта .Я поддерживаю эту позицию, когда новичок должен работать на демо счёте ,а потом только переходить на реал счёт. Да все говорят что там другие эмоции и что торговля на реал и на демо счетах различаются ,но там можно получить базовый опыт работы с торгами.
vadim1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 20:28   #123
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vadim1 Посмотреть сообщение
Правила успешного трейдера должны заключаться в следующем :внимательность ,от невнимательности будут механические ошибки ,которые приведут к сливу депазита .Торговая стратегия ,нужно зарабатывать торговые стратегии, хорошо продуманная стратегия может помочь заработать неплохие деньги.
Ну, во-первых от невнимательности могут быть не только механические ошибки но и допущенные вполне осознанно, во-вторых, механическая ошибка, пожалуй самая безобидная из всех возможных, в силу того, что ее можно быстро заметить и устранить, пока она не нанесла тяжелого ущерба, а уж о том, чтобы механическая ошибка стала причиной слива депозита, мне и вовсе приходилось слышать пару раз. Ну и наконец в-третьих, важна даже не столько сама торговая стратегия (хотя правильнее было бы все же "торговая система"), сколько точность ее выполнения! Ни одна, самая точная и самая лучшая ТС не принесет ни копейки, если трейдер не будет соблюдать ее правил.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 20:37   #124
vadim1
Новичок
 
Аватар для vadim1
 
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 67
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Каждый трейдер должен взять себе на заметку ,что погоня за деньгами не принесёт не чего хорошего. Если гнаться за большими деньгами ,то можно потерять весь капитал .Жадность может погубить трейдера как на самом начале пут и, так и в разгар его торговой карьеры. советую следить за своими порывами к деньгам.
vadim1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 06:46   #125
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vadim1 Посмотреть сообщение
Каждый трейдер должен взять себе на заметку ,что погоня за деньгами не принесёт не чего хорошего. Если гнаться за большими деньгами ,то можно потерять весь капитал .Жадность может погубить трейдера как на самом начале пут и, так и в разгар его торговой карьеры. советую следить за своими порывами к деньгам.
Как говорил один очень богатый человек, не нужно гнаться за деньгами, нужно идти им навстречу! Без "порывов" к деньгам, работа трейдера становится бессмысленной. Жадность в своем определенном проявлении должна присутствовать, но это должна быть т.с. осмысленная, мотивированная жадность, т.е. например, если трейдер, не поддаваясь желанию закрыть прибыльную сделку, продолжает ждать отработки целевого уровня - тейк профита, он знает, почему и как установлен его тейк и ждет. Вот такая жадность вреда не принесет.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 09:31   #126
Runax
Любитель
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 234
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Как говорил один очень богатый человек, не нужно гнаться за деньгами, нужно идти им навстречу! Без "порывов" к деньгам, работа трейдера становится бессмысленной. Жадность в своем определенном проявлении должна присутствовать, но это должна быть т.с. осмысленная, мотивированная жадность, т.е. например, если трейдер, не поддаваясь желанию закрыть прибыльную сделку, продолжает ждать отработки целевого уровня - тейк профита, он знает, почему и как установлен его тейк и ждет. Вот такая жадность вреда не принесет.
Абсолютно не согласен, на счет вашего отношения к деньгам, жадности и вообще финансам в целом. Только если у нас будет безразличие к тому сколько будет заработок в конце месяца/квартала/года, это даст нам сосредоточиться на главном на торговле. А жадность в любой, даже безобидной форме - отвлекает...
Runax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 14:20   #127
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Runax Посмотреть сообщение
Абсолютно не согласен, на счет вашего отношения к деньгам, жадности и вообще финансам в целом. Только если у нас будет безразличие к тому сколько будет заработок в конце месяца/квартала/года, это даст нам сосредоточиться на главном на торговле. А жадность в любой, даже безобидной форме - отвлекает...
Я конечно не спец в человеческой психологии, но мне с трудом представляется ситуация, чтобы Вам или мне или еще кому-то было все равно, заработает ли он что нибудь к концу месяца или нет и если заработает, то все равно сколько! В данном случае становится понятно (извините ничего не хочу сказать плохого), что Форекс не основной источник Вашего дохода. В противном случае мне Ваша логика непонятна. Разве может быть человеку все равно, что он будет есть через пару дней или чем будет платить за жилье?
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 15:17   #128
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Я конечно не спец в человеческой психологии, но мне с трудом представляется ситуация, чтобы Вам или мне или еще кому-то было все равно, заработает ли он что нибудь к концу месяца или нет и если заработает, то все равно сколько! В данном случае становится понятно (извините ничего не хочу сказать плохого), что Форекс не основной источник Вашего дохода. В противном случае мне Ваша логика непонятна. Разве может быть человеку все равно, что он будет есть через пару дней или чем будет платить за жилье?
такие анализы надо проводить в те моменты когда торговля закончена - например в конце торгового дня когда работа с рынком закончена и Вы точно не будете открывать позиций и собираетесь уже спать или заниматься другими делами....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 11:56   #129
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Runax Посмотреть сообщение
Абсолютно не согласен, на счет вашего отношения к деньгам, жадности и вообще финансам в целом. Только если у нас будет безразличие к тому сколько будет заработок в конце месяца/квартала/года, это даст нам сосредоточиться на главном на торговле. А жадность в любой, даже безобидной форме - отвлекает...
Одна из задач почему мы на рынке это повысить свое благосостояние, так как форекс больше не представляет интереса, это ведь не точная наука , где например Перельману хорошо копаться и без миллиона долларов) Но согласен в том, что нельзя деньги ставить на первое место в торговле, но то что считаться и считать их не надо это заблуждение...ведь если у человека в портмоне 1000 у е это не значит что он жадный)
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 05:13   #130
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Я конечно не спец в человеческой психологии, но мне с трудом представляется ситуация, чтобы Вам или мне или еще кому-то было все равно, заработает ли он что нибудь к концу месяца или нет и если заработает, то все равно сколько! В данном случае становится понятно (извините ничего не хочу сказать плохого), что Форекс не основной источник Вашего дохода. В противном случае мне Ваша логика непонятна. Разве может быть человеку все равно, что он будет есть через пару дней или чем будет платить за жилье?
Человеку некогда не все равно а что он будет есть завтра и на че он будет жить и если человек живет за счет торговле на рынке ему будет в двойне ответствено за свой доход и сколько заработает, но с другой стороны в процессе открытой сделки доходы лучше не считать ты тогда отвлекашься от своей торговой системы, а правила системы нарушать нельзя ведь когда ты видишь на терминале сколько ты заработал ты в подсознания уже думаешь что на них можно купить
elda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков