Стремление ДЦ обучать трейдеров-первый признак кухни. - Страница 110 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2014, 04:09   #1091
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
1. Вы когда пишите про ваш опыт обучения - люди читающие это понимают что все курсы такие. И люди не умеющие торговать учат других людей - так везде. Хотя вы встретили одного человека а говорите про всех.

2. А когда тренер не умеющий играть в футбол тренирует команду - это как? Или в волейбол, или в баскетбол - вы там часто встречали тренеров которые сами хорошо играют? А в боксе?

3. Ваше нежелание просто признать что курсы могут быть нормальными превращается в цепляние за слова. Так дискуссии не ведут
1. Я конечно исхожу из своего опыта и говорю о тех курсах которые я посетил. И преподавали на этих курсах люди которые сами не умеют торговать - это факт и тут не спорить! И это был не один человек.

2. Не бывает такого чтобы тренер не умеющий играть в футбол тренировал команду. Тренера все выходят из бывших высококлассных футболистов.

3. А что такое "нормальные" курсы? Я не говорил что они какие-то ненормальные. Я сказал что курсы которые я посетил, были ни о чем и знаний они мне не прибывали, и проводили их преподаватели сами не умеющие торговать. Если у вас есть другой опыт посещения курсов, то поделитесь им тут.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 10:49   #1092
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тоже когда-то посещала бесплатные курсы-семинары по обучению торговле на рынке форекс в одном ДЦ. Тогда мне казалось, что вся выданная мне информация, это достаточный уровень для начала торговли, но по факту оказалась просто голая теория, причем информация очень поверхностная даже для новичка. Именно тогда у меня и сложилось впечатление, что рынок форекс - это тот же рынок-базар, где только продают и покупают, а что именно надо сделать, видно по разным индикаторам. Но торговля на реальном счете оказалась не такой простой и легкой, как рассказывалось тренерами, и когда понадобился их совет, как выйти из убыточной сделки, так как в их ДЦ был счет и они обещали свои консультации в дальнейшем, то помочь они не смогли, так как сами не знали, что будет дальше.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 11:11   #1093
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Если интересно,могу примерно сказать примерно,что там будут рассказывать(судя по теме семинара).

Я так понял,что это бесплатный семинар,а значит он будет направлен на привлечение клиента.Вам просто расскажут,как хорошо и здорово зарабатывать на рынке именно с их компанией,ну и для солидности покажут,где Вы бы могли купить или продать,и сколько бы заработали...


Ну почему же вы считаете, если семинар бесплатный то и информация ничтожна? Многие ДЦ проводят вебинары с довольно полезной информацией, я несколько раз присутствовал на вебинарах, посвященных ишимоку и почерпнул, довольно много информации. Любой брокер заинтересован, что бы трейдер зарабатывал, имея с него комиссию.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 13:51   #1094
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Ну почему же вы считаете, если семинар бесплатный то и информация ничтожна? Многие ДЦ проводят вебинары с довольно полезной информацией, я несколько раз присутствовал на вебинарах, посвященных ишимоку и почерпнул, довольно много информации. Любой брокер заинтересован, что бы трейдер зарабатывал, имея с него комиссию.
Исходя из темы,которую написал автор поста,это ознакомительный семинар.Я не спорю,что могут быть вебинары или офлайн семинары профильные,которые возможно полезны.Но в данном случаи это скорее будет просто вводный семинар,притом не думаю,что представители любого ДЦ упустят шанс похвалить свое же ДЦ.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 14:00   #1095
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пиар для дилингового центра, это неотъемлемая часть их трудовой деятельности. Но согласитесь, что трейдер который внесет 300$ к примеру и сольет их через месяц, не принесет дохода для ДЦ. А если трейдер внесет эти же 300$, изучит к примеру несколько вебинаров, по торговым стратегиям или техническому или фундаментальному анализу. И начнет неуклонно наращивать депозит, при этом зарабатываю ДЦ прибыль на каждой сделке, это будет для них более полезно.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 05:21   #1096
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Пиар для дилингового центра, это неотъемлемая часть их трудовой деятельности. Но согласитесь, что трейдер который внесет 300$ к примеру и сольет их через месяц, не принесет дохода для ДЦ. А если трейдер внесет эти же 300$, изучит к примеру несколько вебинаров, по торговым стратегиям или техническому или фундаментальному анализу. И начнет неуклонно наращивать депозит, при этом зарабатываю ДЦ прибыль на каждой сделке, это будет для них более полезно.
После слитого депозита уже дальше не известно будет ли он продолжать торговать у этого брокера. А вот если обучить его, то только от одного спреда он сможет приносить прибыль годами. И ещё в таком случае получиться достаточно хорошая реклама, об этом тоже не стоит забывать. Что может побуждать других продолжать обучаться или начинать для торговли на форекс.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 07:33   #1097
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Но согласитесь, что трейдер который внесет 300$ к примеру и сольет их через месяц, не принесет дохода для ДЦ. А если трейдер внесет эти же 300$, изучит к примеру несколько вебинаров, по торговым стратегиям или техническому или фундаментальному анализу. И начнет неуклонно наращивать депозит, при этом зарабатываю ДЦ прибыль на каждой сделке, это будет для них более полезно.
Я думаю совсем наоборот: если трейдер который внесет 300$ к примеру и сольет их через месяц, то это будет один из "шоколадных" клиентов ДЦ, а вот трейдер который внесет 300$ и будет мусолить вебинары-семинары-курсы, то такой трейдер просто задерживает прибыль ДЦ). Абсолютно любой ДЦ не заинтересован в качественной подготовке трейдера, поэтому в таких ДЦ курсы-семинары-вебинары проводятся с преподавателями которые не умеют торговать в прибыль. (все имхо + личный опыт нескольких ДЦ = ФК, ТТ)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 14:08   #1098
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Пиар для дилингового центра, это неотъемлемая часть их трудовой деятельности. Но согласитесь, что трейдер который внесет 300$ к примеру и сольет их через месяц, не принесет дохода для ДЦ. А если трейдер внесет эти же 300$, изучит к примеру несколько вебинаров, по торговым стратегиям или техническому или фундаментальному анализу. И начнет неуклонно наращивать депозит, при этом зарабатываю ДЦ прибыль на каждой сделке, это будет для них более полезно.
Для дц быстрый слив денег трейдерами может и не страшен , а вот для брокера желательно что бы эти трейдеры работали как можно дольше . Вот поэтому , в том что они пытаются обучить торговле на форекс молодых трейдеров , нет ничего зазорного , равно как нет признаков того , что эти компании являются кухнями .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 14:50   #1099
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я думаю совсем наоборот: если трейдер который внесет 300$ к примеру и сольет их через месяц, то это будет один из "шоколадных" клиентов ДЦ, а вот трейдер который внесет 300$ и будет мусолить вебинары-семинары-курсы, то такой трейдер просто задерживает прибыль ДЦ). Абсолютно любой ДЦ не заинтересован в качественной подготовке трейдера, поэтому в таких ДЦ курсы-семинары-вебинары проводятся с преподавателями которые не умеют торговать в прибыль. (все имхо + личный опыт нескольких ДЦ = ФК, ТТ)


Дц заинтересованы, что бы трейдер и деньги терял ну и конечно еще тратил, на покупку в него обучающих материалов. И очень прекрасно когда трейдера посещают платные курсы. Потому трейдер должен быть осторожным и не попадаться на такие вот уловки дилинговых центров. В сети интернет достаточно много есть обучающих и бесплатных материалов.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 15:28   #1100
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Потому трейдер должен быть осторожным и не попадаться на такие вот уловки дилинговых центров. В сети интернет достаточно много есть обучающих и бесплатных материалов.


Какие же здесь уловки? на рынке форекс ведь можно заработать? - несомненно можно - об этом и говорят на вводном курсе.

а дальше: если есть желание продолжить обучение - плати. Да, в интернете можно многое найти, и это тоже полезно изучить.

но одно дело, когда сам что-то изучаешь, и совсем другое дело - когда что-то изучаешь под руководством опытных преподавателей в кругу коллег, с которыми можно обсудить все насущные вопросы
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков