Роботы на рынке Форекс. - Страница 82 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2013, 09:31   #811
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319' timestamp='1365912292' post= '110872

Я тоже считаю, что профессионал, годами успешно торгующий на форекс, врад ли доверит свои средства роботу.. Как правило роботами больше увлечены те, кто лишь начинает осваивать трейдинг. Те, кто не имеет достаточно свободного времени вполне могут поставить сову на небольшой депозит.. Если, конечно, повезёт подобрать удачного робота... У меня такой удачи не случилось... да и с годами смогла сама научиться торговать в профит.
А увлекаются новички роботами, потому что не хотят тратить свое время на обучение и тестирование стратегий, ведь гораздо проще ( как им кажется) торговать советником и не заморачиваться с ручной торговлей, т.е плыть по течению рынка и все. Хотя вообще мое мнение, что только самые упорные остаются в рынке хоть в торговле роботами, хоть в торговле в ручную.
Гера вне форума  
Старый 14.04.2013, 09:32   #812
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Я не сторонник и не противник торговых роботов, считаю что и с ними можно прибыльно стабильно зарабатывать, просто для этого не достаточно скачать его из сети и поставить на терминал, потому как такой подход скорее всего приведет к неудаче. Советник будет торговать стабильно и прибыльно только тот который вы создали на основе своей тс.
Так эти советники которых полным полно в сети в основном все сливаторы,так как трейдер просто не может с ними работать или же они просто устарели.А то что советник будет прибыльно торговать на основе своей торговой системы полностью согласен,тут еще задача состоит что бы этот советник был правильно написан,точно по твое системе,без каких нибудь отклонений.
elda вне форума  
Старый 14.04.2013, 12:34   #813
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что профессионал, годами успешно торгующий на форекс, врад ли доверит свои средства роботу.. Как правило роботами больше увлечены те, кто лишь начинает осваивать трейдинг. Те, кто не имеет достаточно свободного времени вполне могут поставить сову на небольшой депозит.. Если, конечно, повезёт подобрать удачного робота... У меня такой удачи не случилось... да и с годами смогла сама научиться торговать в профит.
Да хоть он десятилетиями торгует , то все равно в любой момент может все забросить и попытаться перенести всю свою торговую систему на советник . И если это получится , то я думаю , что он больше ни когда не вернется назад к трудоемкой ручной торговле . Зачем , если советник ему и так будет приносить постоянную прибыль .
 
Старый 14.04.2013, 12:43   #814
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я отношусь к той категории трейдеров которые хотят найти или создать советника который сможет торговать без помощи трейдера и будет приносить прибыль своему владельцу. Но пока я не встречал такого советника которому можно было доручить полностью свой депозит и уйти.
MATYSS вне форума  
Старый 14.04.2013, 12:53   #815
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Я отношусь к той категории трейдеров которые хотят найти или создать советника который сможет торговать без помощи трейдера и будет приносить прибыль своему владельцу. Но пока я не встречал такого советника которому можно было доручить полностью свой депозит и уйти.
Я тоже подумывал что бы найти такой советник,который бы торговал бы сам,так как на то он и советник,что по идеи трейдер не должен вмешиваться в его работу,типа включать и отключать исходя из рыночной ситуации,но к сожалению пока такого не нашел советника,если только в будущем я планирую автоматизировать свою торговую систему и попробую как он будет работать в роли советника.
elda вне форума  
Старый 14.04.2013, 12:55   #816
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все же роботы во всем мире широко распространены. В странах бывшего СНГ роботы не очень распространены и наверное роботы еще не того качества, которые на западе. Трейдинг на западе очень развит, уровень повыше, индикаторы покруче и торговые системы. Там роботы другие, более современные, навороченные.
Фор вне форума  
Старый 14.04.2013, 13:00   #817
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Все же роботы во всем мире широко распространены. В странах бывшего СНГ роботы не очень распространены и наверное роботы еще не того качества, которые на западе. Трейдинг на западе очень развит, уровень повыше, индикаторы покруче и торговые системы. Там роботы другие, более современные, навороченные.
А какая по вашему разница между нашими советниками и зарубежными то . Любой советник , который был написан зарубежным программистом имеет все шансы через пару дней попасть в наши страны , ровно как и наш свеже написанный советник в скором времени может появиться и на западном рынке форекс .
 
Старый 14.04.2013, 13:13   #818
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
А какая по вашему разница между нашими советниками и зарубежными то . Любой советник , который был написан зарубежным программистом имеет все шансы через пару дней попасть в наши страны , ровно как и наш свеже написанный советник в скором времени может появиться и на западном рынке форекс .
Согласен с вами. Довольно частенько возникает такая ситуация. Хоть с советниками хоть с индикаторами. Мониторю и зарубежные сайты и видно, что сегодня у нас появился, а через пару дней на забугорном ресурсе, так плюс ко всему, ещё и переименуют и будут авторские права качать, на том же ресурсе где взяли изначально.
hiys вне форума  
Старый 14.04.2013, 13:21   #819
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
А какая по вашему разница между нашими советниками и зарубежными то . Любой советник , который был написан зарубежным программистом имеет все шансы через пару дней попасть в наши страны , ровно как и наш свеже написанный советник в скором времени может появиться и на западном рынке форекс .


Да разницы нет. рынок то один и тот же, да код написания советников тоже основан на одном языке, системы те же. единственная может быть разница это минимальный депозит. Для забугорных те минимальный депозиты это капля в море, а для нас это бывает проблема. Плюс мы всегда хотим бесплатно его получить и поэтому даже если советник не плохой его взламывают и это тоже может отразится на его работоспособность.
Terra вне форума  
Старый 14.04.2013, 13:30   #820
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Да разницы нет. рынок то один и тот же, да код написания советников тоже основан на одном языке, системы те же. единственная может быть разница это минимальный депозит. Для забугорных те минимальный депозиты это капля в море, а для нас это бывает проблема. Плюс мы всегда хотим бесплатно его получить и поэтому даже если советник не плохой его взламывают и это тоже может отразится на его работоспособность.
Да нет наверное взлом и работоспособность вряд ли как то связаны между собой . Если советник и был под ключом и при его взломе он стал плохо торговать , то скорее всего он и в закодированом варианте делал бы те же самые ошибки что и так . И еще тот момент , что мне кажется то , что наши програмеры посильнее их них будут .
 
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков