Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 74 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2013, 18:47   #731
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Сейчас информация распространяется очень быстро и многие оказываются в курсе. Поэтому в большинстве случаев новости уже включены в цену на рынке и значительных прибылей за короткий промежуток времени могут и не дать. Опираться на них при анализе нужно очень аккуратно.
У меня за все время наблюдения за выходом новостей сложилось подобное мнение как у вас.Я думаю что в каждой цене уже заложено то на сколько и как она будет реагировать на ту или иную новость.Но только понять это далеко не просто.Да и новости всегда выходят с разными данными,а это еще усложняет всю ситуацию,поэтому это очень сложная торговля на новостях.
Andrey 554 вне форума  
Старый 14.05.2013, 21:45   #732
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Не забывайте, у аналитика свой хлеб, у трейдера свой, аналитику платят чем больше он наболтает своим языком, вот и трепят они что не попади, реально торгующий трейдер торгует по своей системе и не составляет никаких прогнозов, он знает где у него стоит стоп и где тейк, остальное ему неважно. Конечно првести фундаментальный анализ на каждый день невозможно, это замануха для новичков.
Фундаментальный прогноз для того создан чтобы про него только говорили. а еще для того чтобы на встречах трейдеров и аналитиков было о чем поговорить. а на практике его никто не ипользует. если кто-то думает что он его использует правильно- то это новичек , которому это просто кажется. но через некоторе время он понимает что не прав.
Николай Фа вне форума  
Старый 15.05.2013, 04:15   #733
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Фундаментальный прогноз для того создан чтобы про него только говорили. а еще для того чтобы на встречах трейдеров и аналитиков было о чем поговорить. а на практике его никто не ипользует. если кто-то думает что он его использует правильно- то это новичек , которому это просто кажется. но через некоторе время он понимает что не прав.
Согласна с вами, я думаю что новости не имеют значения вообще. За те годы что я торгую, я убедилась, что цена идет сама по себе, и тут только технический анализ работает. А вот по фундаменту не всегда цена предсказуема, не раз было такое когда при хороших новостях цена интсрумента торговли двигалась в предпологаемом направлении.
umida0306 вне форума  
Старый 15.05.2013, 06:48   #734
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Согласна с вами, я думаю что новости не имеют значения вообще. За те годы что я торгую, я убедилась, что цена идет сама по себе, и тут только технический анализ работает. А вот по фундаменту не всегда цена предсказуема, не раз было такое когда при хороших новостях цена интсрумента торговли двигалась в предпологаемом направлении.
Мне нравится постулат технического анализа - цена учитывает все и выход новостей также. Его и придерживаюсь. Если цена меняет направление, то признаки зачастую на ценовом графике видны. Да часть хода иногда теряется, но даже по по фундаменту уточняется техникой. А вообще фундаментальный анализ может быть и уловкой "крупняка" рынка, ведь ему не сложно определить куда нацелена толпа.
Natash@ вне форума  
Старый 15.05.2013, 09:03   #735
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да все заранее учтено в теханализе , вот можете сегодня проверить , по моей ТС на сегодня ожидаю роста пары евро-доллар , вчера был предварительный сигнал , только появилось подтверждение и вообще ожидаю разворота вверх и по паре и по всем мажорам сегодня - завтра и данные нарисуют какие надо , сейчас до 27го мая все пары будут загонять вверх .
shturman69 вне форума  
Старый 15.05.2013, 11:19   #736
nikorich
Новичок
 
Аватар для nikorich
 
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Но и во время отсутствия новостей бывают резкие ценовые скачки, что уже доказывает что цена не всегда зависит от выхода новости.
Следует иметь ввиду, что бывают случаи, когда ценовые скачки происходят как раз потому, чтобы "подыграть" будущей новости. А потом уже на этом заработать.
nikorich вне форума  
Старый 15.05.2013, 11:28   #737
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikorich Посмотреть сообщение
Следует иметь ввиду, что бывают случаи, когда ценовые скачки происходят как раз потому, чтобы "подыграть" будущей новости. А потом уже на этом заработать.
ТАкое часто происходит, но именно такое преждевеременное реагирование на новость потом часто оборачивается раносом по рынку, поэтому при виде такой реакции лучше немного подождать и входить уже после полученных данных, либо полезнее пропустить реакцию, дабы не рисковать получить быстрый стоп. Вот сегодня как раз разнос устроили как по евро, так и по фунту, думаю многие стопы словили, я в том числе
Максимус вне форума  
Старый 15.05.2013, 11:39   #738
nikorich
Новичок
 
Аватар для nikorich
 
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
при виде такой реакции лучше немного подождать и входить уже после полученных данных, либо полезнее пропустить реакцию, дабы не рисковать получить быстрый стоп.
Ваше замечание полезно многим, которые "ведутся" на новость всегда. А, как раз, в настоящее время, происходит совсем наоборот. И стоит действительно входить уже после полученных данных"

"

, чем принимать скоропалительные решения.
nikorich вне форума  
Старый 15.05.2013, 12:15   #739
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
ТАкое часто происходит, но именно такое преждевеременное реагирование на новость потом часто оборачивается раносом по рынку, поэтому при виде такой реакции лучше немного подождать и входить уже после полученных данных, либо полезнее пропустить реакцию, дабы не рисковать получить быстрый стоп. Вот сегодня как раз разнос устроили как по евро, так и по фунту, думаю многие стопы словили, я в том числе
Вообще трейдеры-практики которые уже стабильно зарабатывают. рекомендуют не торговать на новостях. но они также высказывают точку зрения что все-таки заработать на новостях можно. после выхода новости они рекомендуют дождаться закрытия свечи того тайма на котором вы торгуете. и только после этого входить в сторону импульсного движения.
Бойко вне форума  
Старый 15.05.2013, 12:58   #740
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Вообще трейдеры-практики которые уже стабильно зарабатывают. рекомендуют не торговать на новостях. но они также высказывают точку зрения что все-таки заработать на новостях можно. после выхода новости они рекомендуют дождаться закрытия свечи того тайма на котором вы торгуете. и только после этого входить в сторону импульсного движения.
Так заработать можно на всем,если подходит к делу с головой,я иногда вобще не хочу торговать на новостях когда нет подтверждения технического анализа,несколько раз так проигрывала,а опытные советуют торговать когда видите что все нормально будит а когда ситуация очень тяжелая быть вне рынка советуют.
milexxa вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков