Под какие проценты вкладывать безопасней всего? - Страница 741 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2014, 18:15   #7401
vitalie65
Новичок
 
Аватар для vitalie65
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Но везде здесь есть кое-какие риски, с такими же успехами и консервативный трейдер может попасть в большую просадку, ведь это не значит, что если консерватор с хорошей историей, с прибылью 5 процентов и безопасной просадкой в будущем не может попасть в проблемы. Так что мой выбор все равно склоняется к 10 процентам, которые дают как раз умеренные трейдеры.
Абсолютно согласен с Вами, колега. Век живи - век учись . У каждого из нас есть искушение - получить побольше и да по быстрее . Но спешить нужно медленно и в известных случаях . Каждый руководствуется своим опытом, а новичкам следует не лениться и читать на форумах отзывы и советы своих бывалых колег. Считаю инвестирование средств на памм счете с 10 % прибылью в месяц - оптимальный вариант , тем более если управ в рейтинге и есть положительные отзывы о его работе.
vitalie65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 18:39   #7402
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
И с этим нельзя не согласиться. Под какой процент инвестировать, особой роли действительно не играет. Если просадка большая, то и процент прибыли может быть большим. Но какая будет у вас безопасность? У вас будет большая вероятность потерять весь депозит. Поэтому, выбирая счет для инвестирования, следует обращать внимание не только на низкий процент. Важен размер просадки и время счета на рынке.
Все с точностью как вы и сказали. Я абсолютно с вами согласен. Это стандартный набор вещей в стейте управляющего на который стоит обращать внимание. Тогда в принципе вы сможете находить для себя нормальные счёта, с которыми можно работать и которые имеет смысл добавлять в свой инвестиционный портфель. Некоторые уже просто после одного взгляда на кривую доходности трейдера могут очень многое сказать про его работу, взвесить все риски и решить на счёт того, инвестировать в него свои деньги или следует ещё какое-то время подождать, а вдруг на самом деле ещё лучше найдётся управ
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 18:55   #7403
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
По сути дела без разницы род какой процент вы инвестируете, хоть под 5% в месяц, хоть под 25%, если трейдер допускает посадку депозита больше 5% то у вас 50/40 что трейдер в течении года сольет весь депозит с вашими деньгами. Так что не нужно говорить о прибыльности счетов в вашем портфеле инвестиционном пока вы не обращаете внимание на уровень просадки депозита со счёта трейдера в которого вы инвестируете свои средства. Будьте внимательны и все, тогда возможно что депо не потеряете никогда
Я бы на вашем месте так уверенно не говорил бы так как везде есть исключения и один из них Valex торгует с 2010 года и просидал на 40% по своему депозиту. Все зависит от того как вы анализируете памм счета и какой у вас мат анализ при подсчете прибыльности.И консервативность счета нельзя не как определять по просадке надо брать весь спектор показателей.
kleryk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 19:04   #7404
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Как-то не совсем логично получается по поводу связи величины капитала со степенью риска и доходности. По- Вашему получается, что я при сумме в 100 долларов рискую больше, вкладывая в консервативный фонд, например, чем Вы, когда инвестируете 1000 в агрессивный Процент прибыли - понятие относительное, поэтому и от абсолютной величины начального капитала не зависит. А вот от места инвестирования - очень даже. Я бы даже сказал, что прибыль индекса500 на сегодня - самая безопасная, хотя сам в него не вкладываю
Просто при КИ в 100 долларов консервативная доходность мало кого устроит, и здесь вариантов два: либо начинаем накапливать капитал, инвестируя под максимально безопасные 4%-6% в месяц, используя консервативные ПАММ, либо вкладываем эти 100 долларов в агрессора, но 2ой вариант гораздо более рискованный, а 100 долларов тоже "на дороге не валяются", и лучше постепенно добавлять по 100 долларов и расти за счёт этого, чем пытаться разгонять капитал за счёт высокого риска.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 19:20   #7405
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Я бы на вашем месте так уверенно не говорил бы так как везде есть исключения и один из них Valex торгует с 2010 года и просидал на 40% по своему депозиту. Все зависит от того как вы анализируете памм счета и какой у вас мат анализ при подсчете прибыльности.И консервативность счета нельзя не как определять по просадке надо брать весь спектор показателей.
Вот по моему анализу памм счетов я бы не инвестировал бы как раз в него свои деньги. Я считаю что при такой просадке не важно какой он хороший консерватор, но из неё выходят чисто случайно, или на протяжении полу года. Так что ничего в этом такого особенного нет. Если просадил до такого уровня, то просадит и ещё, если не сольет. Я тоже выходил из такой просадки, но не уверен что смогу это повторить ещё раз. Так что всё-таки не так прибыль важна в некоторых случаях, а именно то о чем речь идет
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 19:43   #7406
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Вот по моему анализу памм счетов я бы не инвестировал бы как раз в него свои деньги. Я считаю что при такой просадке не важно какой он хороший консерватор, но из неё выходят чисто случайно, или на протяжении полу года. Так что ничего в этом такого особенного нет. Если просадил до такого уровня, то просадит и ещё, если не сольет. Я тоже выходил из такой просадки, но не уверен что смогу это повторить ещё раз. Так что всё-таки не так прибыль важна в некоторых случаях, а именно то о чем речь идет
Я вижу что вы вообще не понимаете о каком счете идет речь и о том что я говорил что данный памм счет работает с 2010 года. И он не консервативный как вы утверждаете а еще данный памм счет не однократно просидал на 40% и выходил из данной просадки. Вот вам ссылочка для того чтоб не были голословны и понимали о ком идет речь.
kleryk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 19:54   #7407
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Абсолютно верно. Ведь если большинство консерваторов в портфеле, но добавлены ещё умеренные или агрессивные счета - это смешанные портфели и когда говорят о таких портфелях, то подразумевают то, что с ними можно зарабатывать процент побольше при том, что риски будут чуть завышаться, пусть и немного. Но это уже не чисто консервативный портфель и патенциально смешанные портфели не будут вообще никогда в жизни безопаснее чисто консервативных, просто по определению. А из этого следует, что самый безопасный процент будет получаться только в чисто консервативном портфеле, такой доход это примерно 4% в месяц.
Портфель в любом случае будет смешанным, ведь не состоит из одного счета, а каждый консерватор другому консерватору рознь. Даже если сравнивать 2 консервативных счета, один из них будет безопаснее. А вот консервативном портфел прибыль и правда должна быть на уровне до 5%, а если выше, то это явно уже с завышением рисков, а значмт и портфель не консервативный. Хотя сейчас все добавляют умеренные...
Географ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 20:17   #7408
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
Портфель в любом случае будет смешанным, ведь не состоит из одного счета, а каждый консерватор другому консерватору рознь. Даже если сравнивать 2 консервативных счета, один из них будет безопаснее. А вот консервативном портфел прибыль и правда должна быть на уровне до 5%, а если выше, то это явно уже с завышением рисков, а значмт и портфель не консервативный. Хотя сейчас все добавляют умеренные...
Консервативные могут давать прибыль и выше 5%, а вот умеренные счета, это уже гораздо больший риск. Что же касаемо агрессоров, то здесь вообще не стоит говорить о безопасных процентах, любой процент может быть опасен. Если рисковать и вкладывать в агрессоров, то нужно всегда рассчитывать на потенциальные убытки и уже с учетом них вкладывать сумму средств, чтобы общий портфель не страдал более чем на 30%.
tatas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 20:28   #7409
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Я вижу что вы вообще не понимаете о каком счете идет речь и о том что я говорил что данный памм счет работает с 2010 года. И он не консервативный как вы утверждаете а еще данный памм счет не однократно просидал на 40% и выходил из данной просадки. Вот вам ссылочка для того чтоб не были голословны и понимали о ком идет речь.
Так вы видели? Он 40% берет с прибыли себе. Смысл его рассматривать, тем более по старой истории? Если и инвестировать на этот счёт, то как минимум наверное на пол года, а это получится в среднем по 10-15% прибыли в месяц, ничего не напоминает? Таккюн же примерно прибыль делают и консерваторы, но они не ныряют в такую просадку и каждый месяц хоть 1-2% прибыли но делают. С ним вы просто потратите движуху своих нерв а получите все тоже самое что могли получить и при спокойном инвестировании. Если бы я и включил бы его в свой портфель, то наверное на пару дней, чтоб посмотреть ещё раз историю его и заменить кем-то по интереснее. Думаю что если и были времена когда он делал несколько раз, ито не подряд прибыль в 100% примерно, то не факт что он скоро это повторит. Ну и вообще, это ещё не агрессор, имхо
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 21:34   #7410
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Так вы видели? Он 40% берет с прибыли себе. Смысл его рассматривать, тем более по старой истории? Если и инвестировать на этот счёт, то как минимум наверное на пол года, а это получится в среднем по 10-15% прибыли в месяц, ничего не напоминает? Таккюн же примерно прибыль делают и консерваторы, но они не ныряют в такую просадку и каждый месяц хоть 1-2% прибыли но делают. С ним вы просто потратите движуху своих нерв а получите все тоже самое что могли получить и при спокойном инвестировании. Если бы я и включил бы его в свой портфель, то наверное на пару дней, чтоб посмотреть ещё раз историю его и заменить кем-то по интереснее. Думаю что если и были времена когда он делал несколько раз, ито не подряд прибыль в 100% примерно, то не факт что он скоро это повторит. Ну и вообще, это ещё не агрессор, имхо
Мне кажется если правильно анализировать его то можно получить довольно не плохой доход а на момент просадки выводить свои средства то есть перед потанциальной просадкой. Что касаемо консерваторов то я тоже придерживаюсь консервативной стратегии но во говорили совсем не о консерватизме в прошлом посте и мне кажется что я на примере показал вам как люди выходят из просадки.
kleryk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков