EUR/USD в дальнейшей перспективе - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Архив пользовательской аналитики

Важная информация

Архив пользовательской аналитики Темы собравшие больше 100 страниц. Неактуальная аналитика.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2012, 14:51   #31
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Порисую и я дальнейшую перспективу евры исключительно с точки зрения техники по которой я провожу анализ, а именно классические фигуры.

Начал я сегодня вертеть график дневной и когда отписывал в другой ветке по евре, мне пришлось заузить график, после я его заузил максимально и увидел вот такую картину. Дневной график:





И эта же картинка на недельном графике, так же можно увидеть ГП:





Причем фигуры ярко выраженные, не то что бы я их увидел не понятно как, а реально ярко выраженная ГП, которая вполне может начать свою работу и тогда расти нам в космос в ближайшие пол года.
Ай! Уж напугал. Писал цели заоблачные... А целей-то 200-300 пунктов. Причем, далеко не факт. Да и вообще, плохо я отношусь к классическому анализу. Не люблю его. Как-то мне все эти отчлененные части тела... Руки, ноги, головы напоминают поэму "Бородино"....
Vasilich вне форума  
Старый 09.12.2012, 15:01   #32
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
Ай! Уж напугал. Писал цели заоблачные... А целей-то 200-300 пунктов. Причем, далеко не факт. Да и вообще, плохо я отношусь к классическому анализу. Не люблю его. Как-то мне все эти отчлененные части тела... Руки, ноги, головы напоминают поэму "Бородино"....
Прошу по внимательнее))

На графике видны цели не 200-300 пип, а 1000 как минимум)) Ну и что касается классики. Я ведь не даром облюбовал данный анализ и если бы он не работал, бросил бы я это занятие. А так правильно идентифицированные фигуры работают отлично. Другое дело когда их работать со стопом... Очень часто можно поймать стоп и цена потом пойдет куда нужно.

----------------------------------------



Ну как говорится время рассудит, да и не спорим ведь. Так, делимся мыслями))
Медведь вне форума  
Старый 09.12.2012, 22:58   #33
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Порисую и я дальнейшую перспективу евры исключительно с точки зрения техники по которой я провожу анализ, а именно классические фигуры.

Начал я сегодня вертеть график дневной и когда отписывал в другой ветке по евре, мне пришлось заузить график, после я его заузил максимально и увидел вот такую картину. Дневной график:



И эта же картинка на недельном графике, так же можно увидеть ГП:



Причем фигуры ярко выраженные, не то что бы я их увидел не понятно как, а реально ярко выраженная ГП, которая вполне может начать свою работу и тогда расти нам в космос в ближайшие пол года.


А можем и не увидеть - линию шею хоть на одном проведи...Даже наклонная не ляжет...

Ну, конечно ярко выраженные - ты же их красным цветом выразил, отсюда и яркость (шутка, не бурчи...)

А у меня на ближайшие полгода строго диаметральный взгляд - куда нибудь к паритету. И все исключительно из-за фудамента на эти полгода. А сегодня уже и техника под фундамент на понижение строится.
Roksana вне форума  
Старый 15.12.2012, 21:00   #34
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сообщения с прогнозами на М15 частично перенес, а больше просто удалил. Внимательнее выбирайте темы!

EUR/USD в дальнейшей перспективе - это не через час-два!





Кроме этого, не стоит писать прогнозы каждые 5-10 минут. Тем более в выходной, когда рынок никуда не идет.
Odyssey вне форума  
Старый 17.12.2012, 12:56   #35
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

От Германии всё чаще приходят новости о заметном сокращении ВВП данной страны, так что думаю только на основе этих данных нельзя мечтать о бурном росте валюты этого региона. Более того председатель ЕЦБ и Меркель подтвердили после принятия банковского надзора, что 2013 год будет очень сложным. Так что вся эйфория роста может быстро перевернуться. Если учитывать особенности работы наших предприятий, по шлифовке показателей в конце года, то можно предположить, что 1 квартал нового года будет провальным)) Для Европы сейчас важно поднимать спрос на свои товары и не только внешний, но и внутренний - разогревать и запускать всю цепочку работы экономики, а простыми вливаниями денег ничего не сделаешь.
ZIG вне форума  
Старый 17.12.2012, 16:50   #36
Svetlana75
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 84
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пока цена пробила два уровня максимум 5,12 1,3121 и 17,10 1,3139 и торгуется в районе максимума 17,09 1,3171 можно говорить только о покупках .Ключевой момент это тестирование или уход вверх без теста уровня 1,3120-40 после пробоя его вниз можно брать пулбек от него в район 1,3060 и 1,2990.
Svetlana75 вне форума  
Старый 18.12.2012, 20:41   #37
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Ну что - у нас осталось 6 рабочих дней до конца года .

Евро удивило всех, заскочив за 1.32 на слабых фундаментальных данных по еврозоне. Да и техника складывалась неоднозначная - 50/50, коррекция после восходящего тренда.

Теперь загадка - продолжится ли восходящий тренд или все таки закроет евро год ниже 1.30?
Roksana вне форума  
Старый 19.12.2012, 07:23   #38
Svetlana75
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 84
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Евро без изменений пока рассматриваю только покупки .Смотреть вниз буду если сегодня будет пробит последний уровень отскока 1,3222 .Но это если и произойдет то продажи только на завтра.Сейчас похоже на кульминацию покупок правда объем не очень но это азия и на азии объем на пятиминутах больше двух тысяч это очень много .
Svetlana75 вне форума  
Старый 19.12.2012, 15:26   #39
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Ещё масло в огонь подливают рейтинговые агентства, вот и сегодня ФИтч заявляет о неизбежности фискального обрыва в Америке и понижения кредитного рейтинга ААА) Но думаю всё это попахивает разводом на мясо. Вообще в конце года всегда сюрпризы, так как рынок очень тонкий. Вот и я думал, что евро пойдер в разворот и выбило по СЛ согласно прогноза) Но всё равно буду искать точку входа на продажу.
ZIG вне форума  
Старый 22.12.2012, 09:10   #40
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Ну что - у нас осталось 6 рабочих дней до конца года .

Евро удивило всех, заскочив за 1.32 на слабых фундаментальных данных по еврозоне. Да и техника складывалась неоднозначная - 50/50, коррекция после восходящего тренда.

Теперь загадка - продолжится ли восходящий тренд или все таки закроет евро год ниже 1.30?


Думаю так евро вскочила что бы развести трейдеров. Кстати перед Рождеством частенько сюрпризы в виде отличного тренда попадают. На мой взгляд евро сейчас покатиться назад. Восходящему тренду особо и продолжаться не куда. Честно говоря ожидал откат пунктов на 150 раньше. Но на мой взгляд решающей будет наступающая неделя. Если она медвежьей будет то с покупками советую подождать.
Veresk вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков