Стоит ли участвовать в конкурсах на форекс? - Страница 54 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2014, 10:19   #531
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Профессионализм развивается постоянно, и в конкурсах тоже, но не стоит забывать, что в конкурсах самое главное разогнать депозит, пренебрегая правилами ММ, в то время как в торговле главное не потерять свой депозит. И методы, которые трейдер использует при торговле в конкурсах не всегда можно использовать на реальном счете, так как это может привести к нежелательным потерям.
Не во всех конкурсах главное это разогнать первоначальный депозит, я об этом и написал, что есть такие, в которых стоят ограничения по сделкам, лотам, но самое главное то, что прибыль остаётся на счету, даже если не попал в призёры. В таких важнее получить свою прибыль и торговать на счету дальше или по желанию отработать и вывести. Так что в таких будешь соблюдать мм и все правила своей торговой системы.
tredd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 04:00   #532
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tredd Посмотреть сообщение
Не во всех конкурсах главное это разогнать первоначальный депозит, я об этом и написал, что есть такие, в которых стоят ограничения по сделкам, лотам, но самое главное то, что прибыль остаётся на счету, даже если не попал в призёры. В таких важнее получить свою прибыль и торговать на счету дальше или по желанию отработать и вывести. Так что в таких будешь соблюдать мм и все правила своей торговой системы.
Вы абсолютно правы, мне приходилось сидеть даже такие конкурсы, в которых предлагалось напротив, слить свой депозит как можно быстрее, но при этом одним из условий было соблюдение рисков и манименеджмента. Так вот, получается парадоксальный факт, оказывается, что не так то просто потерять все свои деньги, если ты контролируешь риски или выставляешь стопы. Однозначно - очень полезный конкурс, особенно для новичков.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 22:48   #533
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Вы абсолютно правы, мне приходилось сидеть даже такие конкурсы, в которых предлагалось напротив, слить свой депозит как можно быстрее, но при этом одним из условий было соблюдение рисков и манименеджмента. Так вот, получается парадоксальный факт, оказывается, что не так то просто потерять все свои деньги, если ты контролируешь риски или выставляешь стопы. Однозначно - очень полезный конкурс, особенно для новичков.
А вот это новость. Если честно я так и не понял, вы говорили про конкурс в котором предлагали как можно быстрее слить депозит, а где и кто такой конкурс проводил ? Я такого конкурса еще ни разу не встречал, хотя интересуюсь мирок конкурсов на форекс, и по возможности просматриваю что и где предлагаю, но такого чудо конкурса еще не видел. Я бы там поучаствовал, и занял бы призовое место сто пудова, так как я мастер сливаться, а если еще захотеть слиться, то тем более, и не смотря на то что нужно соблюдать риски и ММ.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 03:00   #534
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
А вот это новость. Если честно я так и не понял, вы говорили про конкурс в котором предлагали как можно быстрее слить депозит, а где и кто такой конкурс проводил ? Я такого конкурса еще ни разу не встречал, хотя интересуюсь мирок конкурсов на форекс, и по возможности просматриваю что и где предлагаю, но такого чудо конкурса еще не видел. Я бы там поучаствовал, и занял бы призовое место сто пудова, так как я мастер сливаться, а если еще захотеть слиться, то тем более, и не смотря на то что нужно соблюдать риски и ММ.
По поводу того какие компании проводили такие конкурсы вы можете погуглить со словами запроса в поисковике "конкурс слей депозит", я думаю вам выдаст массу таких конкурсов, правда уже прошедших, но если часто мониторить, то можно и найти подобный конкурс. Их часто проводят разные компании. А вот по поводу "быстро слиться", так наверное не получится потому что слиться используя ММ точно так же сложно как и разогнать депо. Это все иллюзии о том, что такие конкурсы проще. Но в любом случае они пойдут на пользу.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 14:17   #535
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Это все иллюзии о том, что такие конкурсы проще. Но в любом случае они пойдут на пользу.


Совершенно верно. Я вот недавно открыл специально демку для такого эксперимента, и Вы знаете, слить удалось, но не так-то просто это сделать. Получается "закон подлости", когда хочешь заработать - сливаешь, когда хочешь слить - зарабатываешь. Так что конкурсы, что для разгона, что для слива одинаково сложны, и выиграть их не так-то просто.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 14:59   #536
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Получается "закон подлости", когда хочешь заработать - сливаешь, когда хочешь слить - зарабатываешь. Так что конкурсы, что для разгона, что для слива одинаково сложны, и выиграть их не так-то просто.
Так может нужно применить обратную стратегию, т.е. когда хочешь заработать, нужно стремиться слить и открываться в противоположную сторону по сигналам своей ТС, а если хочешь слить, то наоборот - открываться по прямым своим сигналам, которые рассчитаны на получение прибыли. Возможно попрактикуя это в конкурсах, кто-то найдет грааль торговли).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 15:26   #537
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
По поводу того какие компании проводили такие конкурсы вы можете погуглить со словами запроса в поисковике "конкурс слей депозит", я думаю вам выдаст массу таких конкурсов, правда уже прошедших, но если часто мониторить, то можно и найти подобный конкурс. Их часто проводят разные компании. А вот по поводу "быстро слиться", так наверное не получится потому что слиться используя ММ точно так же сложно как и разогнать депо. Это все иллюзии о том, что такие конкурсы проще. Но в любом случае они пойдут на пользу.
Действительно посмотрел в Яндексе и нашел подобный конкурс который проводил Forex-Market. По поводу условий, то реально с такими условиями слить свое депо, но и с такими же условиями реально сложно и нормально заработать. Начальный депозит 10000 тыс долларов, максимальный лот 0.1, в день не больше 4 сделок. Одновременно можно держать только одну открытую позицию включая отложенные. С такими условиями не только не сольешься, но и ни чего не заработаешь. Надо было конкурс назвать "Не заработай ни чего на своем депозите".
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 06:02   #538
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что участвовать определённо стоит тут только одни плюсы если посмотреть, но стоит участвовать именно там где конкурсы проводятся честно без вмешательства брокера, чтобы приз по итогам не достался ни к кому. Поэтому участвуя в конкурсах мы и получаем необходимый торговый опыт, и можем получить также приз.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 15:07   #539
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Я думаю что участвовать определённо стоит тут только одни плюсы если посмотреть, но стоит участвовать именно там где конкурсы проводятся честно без вмешательства брокера, чтобы приз по итогам не достался ни к кому. Поэтому участвуя в конкурсах мы и получаем необходимый торговый опыт, и можем получить также приз.
Но вот в этом и заключается главная проблема. Вот вы говорите нужно участвовать в тех конкурсах, где не вмешивается ДЦ, а как это можно узнать ? Как мне кажется, это не реально выяснить, так как ДЦ может нарисовать тройку призеров тогда когда захочет. Нам только остается участвовать в подобных конкурсах, и надеется что ДЦ честный, и не подделает результаты конкурса. Но если вы знаете как это проверить, то делитесь тогда информацией.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 21:56   #540
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Но вот в этом и заключается главная проблема. Вот вы говорите нужно участвовать в тех конкурсах, где не вмешивается ДЦ, а как это можно узнать ? Как мне кажется, это не реально выяснить, так как ДЦ может нарисовать тройку призеров тогда когда захочет. Нам только остается участвовать в подобных конкурсах, и надеется что ДЦ честный, и не подделает результаты конкурса. Но если вы знаете как это проверить, то делитесь тогда информацией.
Отчасти вы правы, на самом деле узнать не так уж и просто. Выход остается простой - только попробовать. Тем более что сегодня в большинстве конкурсов от вас ничего и не требуется в финансовом плане. Только если есть свободное время - его и можете инвестировать. Неужели это так плохо, а ведь можно и на конкурсах получить прекрасный приз.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков