Плюсы и минусы webmoney - Страница 35 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2015, 20:45   #341
mautdib
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pegaz Посмотреть сообщение
Лично я в вебмани вижу только одни плюсы, особенно если речь идет о сотрудничестве с компаниями такие как например фф, деньги на руках можно уже получить меньше чем за час
Один из минусов вебмани это комиссия за перевод денежных средств другим пользователям. В большинства платежных систем такая комиссия отсутствует. Так же при выводе на карту есть комиссия то есть обналичивать деньги без потери на комиссии очень сложно. а так одна из лучших платежных систем.

я ей пользуюсь уже более 10 лет. благодаря ей я впервые узнал, что такое интернет деньги.
mautdib вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 10:55   #342
Pegaz
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 95
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mautdib Посмотреть сообщение
Один из минусов вебмани это комиссия за перевод денежных средств другим пользователям. В большинства платежных систем такая комиссия отсутствует. Так же при выводе на карту есть комиссия то есть обналичивать деньги без потери на комиссии очень сложно. а так одна из лучших платежных систем.

я ей пользуюсь уже более 10 лет. благодаря ей я впервые узнал, что такое интернет деньги.
Здесь все зависит от того, еще с, какой именно компании вы выводить заработанную прибыль, я уже говорил, что вывожу из фф, и там комиссию компенсирует компания, а вот например с инстафорекс, вебманни вообще не сотрудничает
Pegaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 11:37   #343
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pegaz Посмотреть сообщение
Здесь все зависит от того, еще с, какой именно компании вы выводить заработанную прибыль, я уже говорил, что вывожу из фф, и там комиссию компенсирует компания, а вот например с инстафорекс, вебманни вообще не сотрудничает
Сотрудничает, ранее были проблемы с вебмани, сейчас работают.

Перевод в системе Webmoney

Без комиссии. Срок снятия средств 1-7 рабочих часов.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 23:28   #344
andbbk
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

на данный момент в Украине это наверно единственная система с которой можно нормально работать.
andbbk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 08:47   #345
arturchiki
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Зарегистрирован в webmoney с 2011 года, пару лет всё было хорошо - всё устраивало. Но вот совсем недавно стал совершать платёж и вылезла надпись" код ошибки -1", ваш wmid заблокирован. Написал в поддержку - к вечеру разблокировали, но без объяснения причин. На следующий день всё повторилось.Сейчас вроде всё нормально, если не считать, что пришло письмо "для продолжения работы с сервисом webmoney смените свой начальный аттестат на аттестат на персональный.А я не имею желания за свои деньги покупать что-то не вполне реальное, ведь получение персонального аттестата платное, а есть не мало дркгих платёжных систем.
arturchiki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 19:36   #346
Ruslan Djumaniyazov
Интересующийся
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Веб Мани она одна из самых лучших платежных систем, она мне лично очень нравится. Удобная и понятная но все таки есть и минус и можно сказать огромный в этой системе, это Аттестация, думаю не все ее прошли до конца, ее пройти очень сложно типа присутствовать лично, встреча с администратором проекта, и еще 50-70 долларов на Аттестацию надо о давать, это очень неприятно. А так все удобно и понятно в управлении кошельком
Ruslan Djumaniyazov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 18:48   #347
Stay2True
Интересующийся
 
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд webmoney отличная платёжная система потому, что с ней очень удобно.

Очень простая регистрация, секундное создание кошельков всевозможных валют, а также обмен этих валют между внутренними кошельками.

Быстрые внешние переводы и обналичивание.

Верификация не самая простая, но и не самая сложная, к тому же webmoney внушает доверие.
Stay2True вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 09:58   #348
agentos2016
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый! Во общем то я хотел киви, так как мой друг им пользовался долгие годы и не раз его не подводил, кроме простой задержки, а тут я решил подзаработать в интернете нашел пару сайтов а там в основе вебмани, пришлось в нем регистрироваться, правда пока разобрался пару дней прошло да и привык к нему удобная оплата все легко и понятно только в начале смутился когда попросили паспорт так как думал кредит возьмут.Вроде все нормально, ну и поспрашивал говорят что киви легче но лучше с вебки он везде и работают с ним многие сайты по заработку.
agentos2016 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 14:00   #349
sergivan
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте! На примере собственного опыта могу сказать что система веб мани довольно удобная. Очень легко оплачивать различные услуги, переводить деньги из одной валюты в другую, причём до неплохому курсу. Единственное, что меня недавно вывело из себя, так это история с аттестатами. Мне срочно нужно было перевести вебмани в яндекс деньги. Но система писала, что владельцы этих двух кошельков - разные люди. Хотя я везде указываю свои настоящие данные. Попробовал привязать кошельки и оказалось, что моего формального аттестата для этого недостаточно. В час ночи я фотографировал свой паспорт, чтобы скинуть фото на сайт. Но в итоге всё равно ничего не получилось. Придётся как-нибудь выбрать время и пойти в банк, чтобы помогли специалисты. Ну и конечно же проценты вебмани берёт немалые. Хотя я не пользуюсь сейчас другими системами и не имею возможности сравнивать, но мне кажется что на недостаток с большой комиссией обращают внимание многие.
sergivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 08:17   #350
NATASHA
Новичок
 
Аватар для NATASHA
 
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет, хочу поделиться своим мнением. Вебмани пользуюсь очень часто, плюс в несложной регистрации, легкость стандартной программы, для новичков. Минусом считаю то, чтобы открыть кошелек в рублях нужно оформлять разные аттестаты, подавая информацию о паспортных данных. Говорят что раньше не надо было этого делать. Многие люди возмущаются по этому поводу.
NATASHA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков