В скольких дц Вы сейчас работаете? - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2012, 16:30   #31
LiderOne
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 83
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

основной счет имею лишь в одном ДЦ - с ним работаю постоянно, как в реальной торговли так и демо-счета... все остальные у меня для конкурсов, чтобы иметь шанс получить дополнительный шанс на получение прибыли или какого-либо бонуса) вот так и живем ...)
LiderOne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 14:13   #32
Ali
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Один счет в одном ДЦ. Как только наберу нужную сумму на новый депо - обязательно заведу счет еще в одном ДЦ.
Ali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 11:25   #33
Alena
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

также собираюсь завести 2 счет, и торговать на обоих через мультитерменал, так и прибыль увеличу и риски меньше
Alena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 19:05   #34
McMace
Новичок
 
Аватар для McMace
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пользуюсь услугами нескольких ДЦ, около пяти, но сейчас такой период - пробую где лучше, но пока что устраивают только два из пяти..
McMace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 08:18   #35
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiderOne Посмотреть сообщение
основной счет имею лишь в одном ДЦ - с ним работаю постоянно, как в реальной торговли так и демо-счета... все остальные у меня для конкурсов, чтобы иметь шанс получить дополнительный шанс на получение прибыли или какого-либо бонуса) вот так и живем ...)
Точно то же самое и у меня - основной счет один, а остальные - это конкурсы, бонусы и т.д. и т.п. Условия меня пока устраивают так, что искать что-то новое не вижу необходимости.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 22:41   #36
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Точно то же самое и у меня - основной счет один, а остальные - это конкурсы, бонусы и т.д. и т.п. Условия меня пока устраивают так, что искать что-то новое не вижу необходимости.
скорее всего тут надо рассматривать размер депозита...если это свыше 10К, то я бы например распылил по нескольким проверенным ДЦ...на торговлю не повлияет, а вот дополнительное хеджирование рисков не помешает)) вдруг вы "нарушите" какие то правила и не выведут и прибыль и свои кровные?))
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 06:23   #37
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
скорее всего тут надо рассматривать размер депозита...если это свыше 10К, то я бы например распылил по нескольким проверенным ДЦ...на торговлю не повлияет, а вот дополнительное хеджирование рисков не помешает)) вдруг вы "нарушите" какие то правила и не выведут и прибыль и свои кровные?))
Если бы у меня был депозит больше 10 килобаксов, я бы выбрал себе брокера на уровне SaxoBank или DukasCopy Bank и такими проблемами бы не заморачивался Для серьезных депо, нужны серьезные компании.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 06:38   #38
Fox_Malder
Любитель
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Если бы у меня был депозит больше 10 килобаксов, я бы выбрал себе брокера на уровне SaxoBank или DukasCopy Bank и такими проблемами бы не заморачивался Для серьезных депо, нужны серьезные компании.
Поверь, тогда бы заморачивался другими проблемами))

Саксо любители сбивать стопы расширением спреда как никто другой. Очень большим расширением. Кухня еще та.

Да плюс к этому - задолбаешься справки с налоговой собирать и разрешения от жены и на торговлю. А 10к многие наши компании переваривают легко. Хотя и тут надо думать.
Fox_Malder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 07:11   #39
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Поверь, тогда бы заморачивался другими проблемами))

Саксо любители сбивать стопы расширением спреда как никто другой. Очень большим расширением. Кухня еще та.

Да плюс к этому - задолбаешься справки с налоговой собирать и разрешения от жены и на торговлю. А 10к многие наши компании переваривают легко. Хотя и тут надо думать.
Ну так это понятно, чем больше денег, тем больше проблем Я просто думаю, что "наши" ДЦ вызывают все таки меньше доверия чем допустим тот же DukasCopy. Помнишь, мы у них на стенде были на ForexExpo в том году? Мне они показались очень серьезной компанией. Я наверное ни одному из известных мне ДЦ (СНГшных я имею ввиду) 10 штук не доверил бы.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 15:49   #40
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пока работаю в одной кампании по системе внутри дня, но всё же в будущем планирую счета ещё в двух ДЦ открыть. Один счёт подумываю отдать в управление, а на втором стану в среднесрок работать. Просто таким образом и риски получится снизить и прибыль увеличить. Да и не каждый день есть возможность у компа сидеть-вот тут среднесрок и поможет. Только вот как не просматриваю на досуге-оказывается ДЦ подобрать не просто, одних только отзывов уже перечитала гору, но пока не определилась ещё окончательно.
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков