В скольких дц Вы сейчас работаете? - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2012, 16:23   #41
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Ну так это понятно, чем больше денег, тем больше проблем Я просто думаю, что "наши" ДЦ вызывают все таки меньше доверия чем допустим тот же DukasCopy. Помнишь, мы у них на стенде были на ForexExpo в том году? Мне они показались очень серьезной компанией. Я наверное ни одному из известных мне ДЦ (СНГшных я имею ввиду) 10 штук не доверил бы.
так я и говорю, что имея 10К денег, лучше всего завести несколько счетов у разных ДЦ, чем один единственный у одного дилинга) это и есть своеобразное хеджирование риска от незащищенности трейдера от руководства ДЦ..если иметь 5 счетов по 2000 , и выводить прибыль по несколько соток)
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 00:01   #42
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
так я и говорю, что имея 10К денег, лучше всего завести несколько счетов у разных ДЦ, чем один единственный у одного дилинга) это и есть своеобразное хеджирование риска от незащищенности трейдера от руководства ДЦ..если иметь 5 счетов по 2000 , и выводить прибыль по несколько соток)
Ага и торговать на пяти счетах одновременно! Не знаю, кто как, а я таким "многостаночником" быть не умею. Если уж разделять депозит как Вы говорите, то на две, ну максимум три части, потому, что больше это уже перебор. И вот еще я не понял одного момента, при чем здесь хеджирование?
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 08:39   #43
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

а что вам составит труда торговать одновременно? ну запустите копировщик сделок или вам будет лучше осознавать, что вы на 10 к счете заработаете 20К и вас пошлют далеко и надолго)) и что вы сделаете? ровным счетом ничего -поседеете и немного ночей не поспите и будите умолять их вернуть хотя бы своё)) а это в ДЦ происходит, просто не обширно, потому как далеко не многие так зарабатывают)
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 10:50   #44
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
а что вам составит труда торговать одновременно? ну запустите копировщик сделок или вам будет лучше осознавать, что вы на 10 к счете заработаете 20К и вас пошлют далеко и надолго)) и что вы сделаете? ровным счетом ничего -поседеете и немного ночей не поспите и будите умолять их вернуть хотя бы своё)) а это в ДЦ происходит, просто не обширно, потому как далеко не многие так зарабатывают)
Ничего себе, конечно составит! Вы сами то пробовали на пяти одновременно работать? Только по настоящему работать, с полной ответственностью и самоотдачей, как говорится. Я не имею ввиду конкурсы, в них можно в десятке одновременно участвовать, я имею ввиду пять полноценных рабочих счетов. Копировщик конечно, как техническое решение вопроса, это уже другой разговор, но я ими еще не пробовал пользоваться.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 10:55   #45
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Ага и торговать на пяти счетах одновременно! Не знаю, кто как, а я таким "многостаночником" быть не умею. Если уж разделять депозит как Вы говорите, то на две, ну максимум три части, потому, что больше это уже перебор. И вот еще я не понял одного момента, при чем здесь хеджирование?
Ну во-первых для этого существует мультитерминал, да и вообще не в одном ДЦ (кроме, возможно, достаточно крупных), держать на депо более 2 000-3 000 долларов я б не посоветовала, потому что не ровен час рухнет ДЦ и Вы потом долго будете ждать пока вам депо вернут. А так, согласитесь, менее болезненно потерять часть своих средств, чем всю сумму целиком. И ведь главное! Не по своей вине.
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 11:06   #46
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Ну во-первых для этого существует мультитерминал, да и вообще не в одном ДЦ (кроме, возможно, достаточно крупных), держать на депо более 2 000-3 000 долларов я б не посоветовала, потому что не ровен час рухнет ДЦ и Вы потом долго будете ждать пока вам депо вернут. А так, согласитесь, менее болезненно потерять часть своих средств, чем всю сумму целиком. И ведь главное! Не по своей вине.
Так я ж и не спорю, и я ж об этом говорю, что ни одному из наших ДЦ я б и 2000 не доверил, а таких, которые действительно серьезные можно пересчитать по пальцам. Ну а по поводу потери... все равно обидно терять деньги, что называется "на ровном месте". К великому сожалению мы поделать с этим ничего не можем и нам остается только надеяться, что те ДЦ с которыми мы работаем еще поживут
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 11:15   #47
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Так я ж и не спорю, и я ж об этом говорю, что ни одному из наших ДЦ я б и 2000 не доверил, а таких, которые действительно серьезные можно пересчитать по пальцам.
Вот насчёт "наших" я бы поспорила чуток, сейчас работаю в юмисе, в выборе опиралась на логику- в рынке они давно, налоги в нашу казну за трейдеров платят (в связи с чем с выводимых сумм со счёта подоходный вычитают, но и налоговую запонять не придётся зато), а значит наши вряд ли к ним придираться станут, не захотят копеечку из казны удалять. Так же вывод денег беспроблемный пока и через банк. А вот зарубежные кампании, чуть что случись-пишите на деревню к дедушке.
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 11:26   #48
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Вот насчёт "наших" я бы поспорила чуток, сейчас работаю в юмисе, в выборе опиралась на логику- в рынке они давно, налоги в нашу казну за трейдеров платят (в связи с чем с выводимых сумм со счёта подоходный вычитают, но и налоговую запонять не придётся зато), а значит наши вряд ли к ним придираться станут, не захотят копеечку из казны удалять. Так же вывод денег беспроблемный пока и через банк. А вот зарубежные кампании, чуть что случись-пишите на деревню к дедушке.
Ну хорошо, возможно я чуть перегнул с обобщением. Да действительно сейчас и даже некоторые банки выступают в роли ДЦ и работают достаточно неплохо, и налоги за Вас платят, и валютный счет с пластиком заводят, да и вывод беспроблемный. Но все равно их мало (( Короче говоря - "Куда ни кинь, везде клин." Ну, что делать, будем работать с теми, кто есть и до тех пор пока дают
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 12:17   #49
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Ну хорошо, возможно я чуть перегнул с обобщением. Да действительно сейчас и даже некоторые банки выступают в роли ДЦ и работают достаточно неплохо, и налоги за Вас платят, и валютный счет с пластиком заводят, да и вывод беспроблемный. Но все равно их мало (( Короче говоря - "Куда ни кинь, везде клин." Ну, что делать, будем работать с теми, кто есть и до тех пор пока дают
Вот именно, а то в последнее время как-то мысля приходит на ум, а вдруг всё возьмут да прикроют или закон какой издадут чтоб люди вроде нас с вами не за компами сидели, а брёвна ворочать пошли. У нас ведь в России всё возможно, только и успевай поворачиваться.
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 13:20   #50
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Вот именно, а то в последнее время как-то мысля приходит на ум, а вдруг всё возьмут да прикроют или закон какой издадут чтоб люди вроде нас с вами не за компами сидели, а брёвна ворочать пошли. У нас ведь в России всё возможно, только и успевай поворачиваться.
Я уже неоднократно задавался подобной мыслью и пришел к выводу, что пожалуй единственная "мина" которую наши незабвенные правители могут подложить нам, рядовым трейдерам, так это заставить лицензироваться, так сказать, поголовно. Вот в данном случае это будет вполне реализуемо, ведь в ДЦ хранятся данные на клиентов и при наличии соответствующих законов, затребовать их не составляет труда.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков