Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2015, 07:22   #501
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TatiDu Посмотреть сообщение
Я тоже в вульфа вложила на этой неделе, уже после ролловера. Он снова показывает просадку. Но пока еще не конец ТП, поэтому пока не вывожу. Я думаю, что даже если он и покажет снова просадку по итогам недели, то потом уже вроде как пора из нее выходить. К тому же по словам тех, кто за вульфом наблюдает долгое время, этот управлющий еще может и прибыль принести. Поэтому жду его результатов на этой неделе, а дальше смотреть надо. Должен же он как-то отработать убыток прошлой недели.



Другой счет, где порог входа 10 долларов - джборн, пока показывает прибыль.
Я тоже не ожидал от МедВульфа просадку, рассчитывал что он покажет хорошую прибыль, но все получилось наоборот, главное чтобы просадка не увеличилась. Он обычно работает до самого конца ТП, поэтому возможно что выйдет из просадки и покажет хорошую прибыль. Хороший вариант для инвестирования 100 долларов Хозяин, хотя у него была повторяющаяся просадка, но он работает в последнее время хорошо, поэтому очень маленькая вероятность повторной просадки.
filatd вне форума  
Старый 20.01.2015, 08:36   #502
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Я тоже не ожидал от МедВульфа просадку, рассчитывал что он покажет хорошую прибыль, но все получилось наоборот, главное чтобы просадка не увеличилась. Он обычно работает до самого конца ТП, поэтому возможно что выйдет из просадки и покажет хорошую прибыль. Хороший вариант для инвестирования 100 долларов Хозяин, хотя у него была повторяющаяся просадка, но он работает в последнее время хорошо, поэтому очень маленькая вероятность повторной просадки.
Может и выйдет Вульф в прибыль, у него бывает высокая прибыль. Мне кажется, что он поставил лот большой, чтобы выйти с просадки и у него это не получилось, в последствии получил сам минус. А вот на счет Хозяина не уверен, у него там открыта сделка, она сейчас в просадке висит больше 5%... я бы не стал в него сейчас инвестировать.
175a вне форума  
Старый 20.01.2015, 09:08   #503
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Может и выйдет Вульф в прибыль, у него бывает высокая прибыль. Мне кажется, что он поставил лот большой, чтобы выйти с просадки и у него это не получилось, в последствии получил сам минус. А вот на счет Хозяина не уверен, у него там открыта сделка, она сейчас в просадке висит больше 5%... я бы не стал в него сейчас инвестировать.


Я что-то не вижу никакой сделки у Хозяина,которая в просадке,пока он принес 3% и открыта еще одна сделка,но что по ней очень тяжело сказать. В вульфа сейчас бы не советовал вкладывать,не очень стабильно трейдер торгует последние 2 недели. Я бы посоветовал вложить в Хьюго или Доменика,трейдеры хорошие и еще не торговали на этой неделе,жду прибыли от них.
Skorpionis вне форума  
Старый 20.01.2015, 10:12   #504
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас хороший вариант войти под прибыльную сделку Фетисова, плавающей просадки нет, а значит, она прибыльная и управляющий держит ее уже больше 19 часов. Или же вложить 100$ в Патрика или Хозяина, которые уже показали плюс, но при этом стоит помнить, что в них придется сидеть еще как минимум две недели в плюс к этой.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 20.01.2015, 10:24   #505
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Сейчас хороший вариант войти под прибыльную сделку Фетисова, плавающей просадки нет, а значит, она прибыльная и управляющий держит ее уже больше 19 часов. Или же вложить 100$ в Патрика или Хозяина, которые уже показали плюс, но при этом стоит помнить, что в них придется сидеть еще как минимум две недели в плюс к этой.


Ну Фетисов может показать хорошую прибыль,но я в него на этой неделе решил не инвестировать,так как 4 недели торгует в профит,вполне может быть просадка в ближайшее время. Хороший вариант для инвестирования 100 долларов может быть еще Ахмедос,который был в минусе,вышел из него. И по идее сейчас должен приносить профит. А он стабильно работает +2% инвестору.
Oleg27 вне форума  
Старый 20.01.2015, 10:31   #506
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Я что-то не вижу никакой сделки у Хозяина,которая в просадке,пока он принес 3% и открыта еще одна сделка,но что по ней очень тяжело сказать. В вульфа сейчас бы не советовал вкладывать,не очень стабильно трейдер торгует последние 2 недели. Я бы посоветовал вложить в Хьюго или Доменика,трейдеры хорошие и еще не торговали на этой неделе,жду прибыли от них.
Что обозначает просадка за период? Я думал, за последние ордера у него была просадка максимальная в размере.... Что- то не обычное, Хозяин сделал прибыль хорошую, а тут только вторник, думаю с 6-8% закроет эту неделю. думаю в течение полтора месяца выйдет с просадки, если не будет еще глубже входить...
175a вне форума  
Старый 20.01.2015, 10:44   #507
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Сейчас хороший вариант войти под прибыльную сделку Фетисова, плавающей просадки нет, а значит, она прибыльная и управляющий держит ее уже больше 19 часов. Или же вложить 100$ в Патрика или Хозяина, которые уже показали плюс, но при этом стоит помнить, что в них придется сидеть еще как минимум две недели в плюс к этой.


А зачем такой огромный инвест период выбирать? Не легче закинуть в того управляющего в котором максимум неделя, так-же реинвестировать можно быстрее. Лучше вообще вложить в индекс какой и диверсификация будет и неделя инвестирования всего лишь, главное что не в одного агрессора жахать все свои деньги.
alien вне форума  
Старый 20.01.2015, 10:59   #508
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Я тоже не ожидал от МедВульфа просадку, рассчитывал что он покажет хорошую прибыль, но все получилось наоборот, главное чтобы просадка не увеличилась. Он обычно работает до самого конца ТП, поэтому возможно что выйдет из просадки и покажет хорошую прибыль. Хороший вариант для инвестирования 100 долларов Хозяин, хотя у него была повторяющаяся просадка, но он работает в последнее время хорошо, поэтому очень маленькая вероятность повторной просадки.
Согласен, сейчас небольшая вероятность на то, что Хозяин опять просядет, можно и в него 100 долларов закинуть, можно и в kuznets, правда это вариант больше для тех, кто хочет меньше рисковать, он ещё 1% дать должен, может чуть больше. А Вульф даже не верится, что такой управ, который приносил и достаточно стабильно хорошую прибыль снова покажет большую просадку, но если и просядет то 55 долларов можно будет ему дать на следующую неделю, хотя это и из более рискованных вариантов, но до сих пор управ надёжно отрабатывал и достаточно быстро свои убытки.
FirstX вне форума  
Старый 20.01.2015, 11:31   #509
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Я тоже не ожидал от МедВульфа просадку, рассчитывал что он покажет хорошую прибыль, но все получилось наоборот, главное чтобы просадка не увеличилась. Он обычно работает до самого конца ТП, поэтому возможно что выйдет из просадки и покажет хорошую прибыль. Хороший вариант для инвестирования 100 долларов Хозяин, хотя у него была повторяющаяся просадка, но он работает в последнее время хорошо, поэтому очень маленькая вероятность повторной просадки.
Так как МедВульф не консервативный управляющий, значит и просадки могут быть соответствующие, к этому инвесторам необходимо быть готовыми. Хочешь побольше прибыли, значит периодически выжидай выхода из больших просадок. МедВульф трейдер талантливый, опытный, по идее должен справиться, выйти в плюс, как и Ахмедос.
Фор вне форума  
Старый 20.01.2015, 11:43   #510
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Так как МедВульф не консервативный управляющий, значит и просадки могут быть соответствующие, к этому инвесторам необходимо быть готовыми. Хочешь побольше прибыли, значит периодически выжидай выхода из больших просадок. МедВульф трейдер талантливый, опытный, по идее должен справиться, выйти в плюс, как и Ахмедос.
Вообще очень хорошая неделя, многие повыходили с просадок. Сейчас можно и нужно скорее инвестироать эти средства в счет Кузнеца, который только вышел с просадки. Хотя вместе с ним можо вложить еще и в Убунта, средств на обоих волне хватит. Также можно вложить еще в счет Сеана.
Моряк вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков