Почему "сливают" советники форекс? - Страница 191 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2013, 20:07   #1901
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Это понятно что все хотят стабильного заработка,но не все хотят понять что советники в свободном доступе,или которые продаются,не для этого.Это только примеры.На них можно только учится как создавать систему торговли,какими принципами она должна работать,как научится делать анализ рынка,и многому другому.Но для этого надо тщательно анализировать и понять работу данного советника.А не то что поставил в тестере,посмотрел что сливает и выбросил даже не поняв его алгоритм работы.Во многих советниках есть неплохие идеи и методы торговли,которые можно прикрепить к своей торговле.


Большинство тех советников которые предлагают или даже можно найти свободно в интернете имеют способность прибыльно торговать. Многое и наверное самое главное зависит от того как этот советник настроить. Те кто теряют свои средства на нём утверждают, что это совсем плохой робот. Но в это же время есть трейдеры которые успешно ним торгуют и остаются довольными.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 20:17   #1902
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Большинство тех советников которые предлагают или даже можно найти свободно в интернете имеют способность прибыльно торговать. Многое и наверное самое главное зависит от того как этот советник настроить. Те кто теряют свои средства на нём утверждают, что это совсем плохой робот. Но в это же время есть трейдеры которые успешно ним торгуют и остаются довольными.
Ну может вы и правы,я не стану спорить,на я в свое время изучал и тестировал очень много советников,вот только что то не попадались такие.Да есть которые и по пол года показывали нормальные результаты,но мне такие не нужны.Но если вы имеете в виду прибыль 2-3 % в месяц то я с вами полностью согласен.Такие я встречал,но мои требования к ним было 5-10 % в месяц.А при таких настройках никакой советник не выдерживал долгое тестирование.
geg66geg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 21:06   #1903
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Большинство тех советников которые предлагают или даже можно найти свободно в интернете имеют способность прибыльно торговать. Многое и наверное самое главное зависит от того как этот советник настроить. Те кто теряют свои средства на нём утверждают, что это совсем плохой робот. Но в это же время есть трейдеры которые успешно ним торгуют и остаются довольными.
Как то Вы меня удивили, я то думал почему сливают советники, а тут вот в чем причина. Интересно в Ваш список приносящих прибыль советников входят: Гепард, Вегас, Илан. А то у нас всех как то не получалось их нормально настроить для прибыльной торговли. Мое сугубо личное мнение что способно торговать в прибыль всего 10% из всех советников находящихся в свободном доступе.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 21:52   #1904
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Вот интересно получается.Если у меня работает советник,сделанный по моей системе,и я об этом говорю на форуме,то я уже обязан кому то это доказать со всеми необходимыми обяснениями,иначе обвиняют во лжи, или лучше соврать что у меня его нет и вообще не знаю что это такое.

И как вы думаете,как поступит трейдер у кого действительно работает прибыльный советник уже долгое время?
Ну понимаете просто все разговоры на тему форекс связаны с тем чтобы найти или обсудить наилучший способ заработка. И если человек говорит что у него что то получилось то было бы неплохо как нибудь это доказать. Вам думаю будет не сложно сохранить стейт или выложить график, а много злых языков не будут болтать лишнего после этого.

И полностью правы в том что те советники которые в свободном доступе вряд ли будут приносить прибыль. Самый лучший - свой советника, и слива не будет и прибыль стабильная.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 22:08   #1905
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Та ладно,это ваше припущение просто,а в действительности все советники только идут почти что без настроек каких либо,никто не знает ни пары ни запаса прочности по ней ни тейка ни стопа по ней все приходится подбирать самому,а это говорит о том что сова ни разу не торговала на реале,99% уверенности.
Например? Какой конкретно советник имеется в виду? А вообще не надо забывать что по сто долларов нормальных советников наверное не бывает, поэтому продавцы и не дают настройки, все равно сольет, но если допустить что советник только помощник трейдера, а не его заменитель, то вполне логично что все он должен подобрать сам.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 03:19   #1906
Milledy
Новичок
 
Аватар для Milledy
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh
Ну как вам так сказать по деликатней. Я вот тоже припустим могу сказать что торговал с каким то там советником который приносил мне прибыль. Но не подтвердив этого никак не докажешь свою мысль. Если торговали прибыльно почему перестали? какой процент прибыли имели? какие риски? Если честно то и сам думаю что при правильных настройках он может торговать, вот только пока ничего такого не встретил...(
Я тестировала его на часе, как все и торгуют. Ну можно и зарабатывать. Потом оптимизировала настройки для минутного графика на 4 основные валюты. Но потом отказалась от йены, а в последствии оставила только фунт. Шла просто жесткая пипсовка. У меня был план 1% в день от счёта, при достижении этого результата торговлю останавливала и выключала компьютер. До американской сесии примерно план выполняла.

Да и на форумах в ветках про Иланы, есть масса трейдеров, торгующих им прибыльно.

Мой знакомый с 300 долларов поднял счет до 7000 и забрал все деньги. его брат с 500 долларов, поднял до 10 000, и тоже забрал деньги. То есть разогнать можно счёт и Иланом. Тем более есть сейчас такие, что торгуют в обе стороны. Я как раз люблю такую группу советников.
Milledy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 05:45   #1907
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh
Ну как вам так сказать по деликатней. Я вот тоже припустим могу сказать что торговал с каким то там советником который приносил мне прибыль. Но не подтвердив этого никак не докажешь свою мысль. Если торговали прибыльно почему перестали? какой процент прибыли имели? какие риски? Если честно то и сам думаю что при правильных настройках он может торговать, вот только пока ничего такого не встретил...(
Так ведь часто бывает что вроде и настроек разные ставишь,а ведь все равно сливает,вот тот же илан торговал он у меня с минимальными консервативными настройками,а ведь все равно слил он меня,уж сильно долгий безоткатный тренд шел год назад и многих знакомых знаю у которые тоже торговали мартины тоже по сливали,не слил только у одного человека который имел большой депозит.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 06:49   #1908
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Вы так думаете потому что вы все эти советники через себя уже пропустили или только потому что так все говорят на этом форуме . А мне вот почему то больше по душе другая мысль , например такая , что из такого огромного числа бесплатных торговых советников в сети интернет просто не может быть не одного рабочего советника .
Привет! я где то советников 12-15 протестировал и все они оказались убыточные, считаю что можно найти советник,они все рабочие до одного только работа их сливать депозит и все, можно найти советник который будет работать немногим лучше чем другие но не на много и не стабильно, они приносят прибыль небольшую у всех правда по разному, но на долгую их не хватает.

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Это касается не только бесплатных, но и платных автоматических торговых систем. Во всяком случае с бесплатными есть шанс, что трейдер поделился прибыльным советником по доброте душевной. А вот с платными такого шанса нету, потому что он берет за это деньги, но не ясно зачем этому трейдеру эти копейки если у него есть прибыльный советник...
Согласен есть добрые люди которые могут поделиться со своими коллегами или друзьями советником прибыльным, у нас с друзьями так но мы работаем в команде, но встречал людей которые на форумах выкладывают свои совы не все они удачные но они хотя бы не льют воду в уши, и говорят как есть что надо доработать и совместными усилиями пытаются как то настроить и оптимизировать работу, так что все по честному. А сливают потому что на рынок выбрасывают кучу разного хлама недоработанного, и его так много что найти хотя бы приличный советник совсем не легко, в том числе из-за того что много шлака послужило тому причиной и у людей все меньше веры в то что на просторах сети есть нормальные роботы.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 06:55   #1909
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Привет! я где то советников 12-15 протестировал и все они оказались убыточные, считаю что можно найти советник,они все рабочие до одного только работа их сливать депозит и все, можно найти советник который будет работать немногим лучше чем другие но не на много и не стабильно, они приносят прибыль небольшую у всех правда по разному, но на долгую их не хватает.
Видите как здорово что вы их не тестировали сразу на центовом счете или на доллровом, а только на тестере и демо. Думаю, можно все советники из сети перебрать, а прибыльных найти до 10 штук от силы...Но вы пробовали настройки применять с минимальными рисками. а не агрессивные, может от того у вас все совы и сливают?...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 06:59   #1910
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milledy
Я думаю, что даже зная названия, врядли все смогут на них заработать. Илан пробовали все, и все говорят, что сливной. А я торговала им, под моим присмотром, так как настраивала его на минутный график, и очень даже не плохо. Ну и торговать ему разрешала только до начала американской сесии. Вот потому нужны оптимальные настройки.

Так что Иланы сливают у кого-то только от жадности настроек.

Кстати многое ещё зависит от маржинального плеча вашего терминала.
Насчет советника илан все правильно. Я уже много раз раньше встречал на различных ресурсах в сети трейдеры, которые совсем неплохо использовали этого советника в своей торговле и все они утверждали, что нужно подбирать необходимые настройки и тогда есть шанс, что он увеличить депо.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков