Советники, индикаторы, скрипты необходимые для торговли на новостях - Страница 31 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2013, 07:28   #301
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
А я не верю что может советник работающий на новостях может вобще торговать хоть изредка прибыль закрывать, а пример можно из вашего опыта?не могу понять как советник может анализировать новости?бывают же когда новость вышла а рынок повел себя как не по шаблону, советнику надо именно шаблонные инструменты.
Если, вы, прочитали мой пост, то там написано, что такого советника у меня нет, речь идёт о советнике, который на истории анализирует новости и реакцию рынка на него, а описал существование такого советника не я, мне бы самому было интересно взглянуть на него и попробовать его.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 11:55   #302
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Если, вы, прочитали мой пост, то там написано, что такого советника у меня нет, речь идёт о советнике, который на истории анализирует новости и реакцию рынка на него, а описал существование такого советника не я, мне бы самому было интересно взглянуть на него и попробовать его.
Мне кажется что такого советника нет в природе, чтобы он мог нормально приносить прибыль хоть какую то, ну как программа может правильно анализировать новостной фон? да никак, тут человек с трудом это делает а то еще программка, возможно можно на таком советнике прогнать как какая новость отрабатывалась в прошлом а потом как то это применить на будущем?
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 14:16   #303
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Мне кажется что такого советника нет в природе, чтобы он мог нормально приносить прибыль хоть какую то, ну как программа может правильно анализировать новостной фон? да никак, тут человек с трудом это делает а то еще программка, возможно можно на таком советнике прогнать как какая новость отрабатывалась в прошлом а потом как то это применить на будущем?
А этот советник, судя по описанию, никаких анализов новостного фона, не делает я так понимаю, это уже на уровне фундаментального анализа что-то получается. Он просто анализирует на истории результаты выхода новостей и отработку их ценой по текущему факту выхода новости.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 15:11   #304
Gelvih
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
А этот советник, судя по описанию, никаких анализов новостного фона, не делает я так понимаю, это уже на уровне фундаментального анализа что-то получается. Он просто анализирует на истории результаты выхода новостей и отработку их ценой по текущему факту выхода новости.
В таком случае советник не сможет прибыльно торговать, любая новость отрабатывается в зависимости от предыдущих и будущих новостей и ожиданий инвесторов, и абсолютно все новости отрабатывается всегда по разному.
Gelvih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 15:13   #305
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelvih Посмотреть сообщение
В таком случае советник не сможет прибыльно торговать, любая новость отрабатывается в зависимости от предыдущих и будущих новостей и ожиданий инвесторов, и абсолютно все новости отрабатывается всегда по разному.
Может и так. Пока этого инструмента не будет на руках выводов никаких сделать просто-напросто не возможно. Потому что и тестить-то нечего. Можно и не как торговый инструмент использовать, а просто именно как советник, который бы выводил на график различные рекомендации.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 14:34   #306
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Может и так. Пока этого инструмента не будет на руках выводов никаких сделать просто-напросто не возможно. Потому что и тестить-то нечего. Можно и не как торговый инструмент использовать, а просто именно как советник, который бы выводил на график различные рекомендации.
а как в советник заложить что бы он различал какие новости.А хотя можно - на сайтах дилинговых центров есть календари в которых есть новости и каждая новость стоит со значком в котором указана важность этой новости.Если например сделать чтобы советник заглядывал в календарь и различал важность новости и время.И соответственно открывался перед новостью.
greutref вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 16:37   #307
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greutref Посмотреть сообщение
а как в советник заложить что бы он различал какие новости.А хотя можно - на сайтах дилинговых центров есть календари в которых есть новости и каждая новость стоит со значком в котором указана важность этой новости.Если например сделать чтобы советник заглядывал в календарь и различал важность новости и время.И соответственно открывался перед новостью.


Пока это всё разговоры и предположения, ну как себе представить советника который будет получать новости по валютной паре. Потом определять какой именно она будет и уже отталкиваясь от этого вычислять какую ставить ставку. Конечно сама идея согласен имеет сенс, но на практике пока не понимаю как это возможно.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 12:18   #308
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Пока это всё разговоры и предположения, ну как себе представить советника который будет получать новости по валютной паре. Потом определять какой именно она будет и уже отталкиваясь от этого вычислять какую ставить ставку. Конечно сама идея согласен имеет сенс, но на практике пока не понимаю как это возможно.
Считаю это невозможным, потому что иногда сам трейдер не может предсказать реакцию рынка на новости. Уж лучше использовать торговлю советника на старших таймах, от Н4, тогда никакие новости не могут повлиять на торговлю, есть четкий тренд по которому советник и входит в рынок, а новости это скальп, это риск, а связывать риск и советник нельзя, так как в таком случае вы не всегда сможете проследить за всем.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 13:10   #309
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
А этот советник, судя по описанию, никаких анализов новостного фона, не делает я так понимаю, это уже на уровне фундаментального анализа что-то получается. Он просто анализирует на истории результаты выхода новостей и отработку их ценой по текущему факту выхода новости.
А какой тогда смысл его держать у себя? он изучает историю и выдает в каком соотношении новостной фон работает!? к примеру в 80% случаев срабатывает новость на рост когда она плохая!? и как можно эти данные применять в своей торговле? ведь постоянно разная коньюктура рынка, и реагировать могут по разному.
milexxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 09:27   #310
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
А какой тогда смысл его держать у себя? он изучает историю и выдает в каком соотношении новостной фон работает!? к примеру в 80% случаев срабатывает новость на рост когда она плохая!? и как можно эти данные применять в своей торговле? ведь постоянно разная коньюктура рынка, и реагировать могут по разному.
Ну может быть тогда торговать советником ,отключив у него функцию торговли на новостях.Или перед новостями.И тогда перед новостями он просто будет вести свои уже открытые сделки а входить небудет.И трейдер сам руками будет смотреть на новость - входить ему или нет.А то так смысла нет торговать советником если он неумеет правильно торговать на новостях.
greutref вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков