Часовая стратегия - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2013, 16:19   #111
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
А какое отношение стратегия основанная исключительно на скользящих средних, к стратегии на АО и АС и Аллигатор. Вряд ли я ошибаюсь, но сигналы там разные и никак не похожие на сигналы по МА. Если у вас есть подтверждение, разместите пожалуйста скрин ваших доводов.

Кто пользуется данной стратегией хочу порекомендовать попробовать торговать на серебре. Прекрасная отработка сигналов, взять даже последний тренд, прибыль как рекой.


Ну так это все на истории! В реальности по этой системе мы бы заключили первую сделку и быстро бы закрылись на пересечении двух быстрых скользящих. Остальные семьдесят процентов движения были бы упущены если торговать четко по системе. Конечно можно бы и продолжить торговать после первой сделки, но снова же это на истории, а в реальности цена могла и не пойти так далеко...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 07:45   #112
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Хочу вам показать сегодня сделку, которая была заключена по всем правилам данной торговой системы. Кругом я обвел, место где сделка заключена и ниже также обведено, где вышли из сделки. По данному ордеру взято порядка 60 пунктов неплохой результат, учитывая волатильность данной пары. Обратил внимание, что много хороших сигналов, когда есть сигнал, цена находится ниже 72-ой фибы. Может другую повесить?!



а почему вы сразу после открытия сделки в реальном времени не показали место открытия?) что бы убедиться в продуктивности данной ТС, предлагаю следующий раз делать именно так. просто на истории я вам теоретически вообще смогу проторговать только с профитными сделками)), и объяснить каждый пропущенный вход который заведомо был бы минусовым)).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 08:22   #113
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Наверное все таки если торговая система хорошая, то данная торговая система будет работать на любых таймфреймах, не только на часовом, так как структура движения цены на всех таймфреймах похожая. Ведь попробуйте отличить минутный график от месячного , когда графики не активные. Я думаю, что отличить невозможно. Но все же чем больший таймфрей тем легче проводить анализ, как для меня.
Большие тайм фреймы несут в себе опастность любителям перебрать объем сделки , для того что бы торговать по стратегии на больших фреймах , не важно по этой или по другой , нужно иметь хороший ММ на депозите так как уровни отката на больших фреймах порой достигают пары сотни пунктов но и профит тоже солидный , потому при входе нужно расчитывать просадку минимум на 200п .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 14:50   #114
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть одна очень эффективна стратегия для часовых графиков - она основана на поворотном баре - когда предыдущий час допустим закрылся вниз и тут же на том же уровне что и закрылся падающий бар, открывается восходящий, при этом он не должен иметь тени, а закрыться без нижней тени, тут то можно и прикупить не плохо. Сам по этой стратегии не торгую, но слышал отзывы о ней, очень хорошая, может быть буду использовать. Аналогично и для продаж - бар восходящий закрывается, по тому же уровню открывается нисходящий бар, он не должен иметь тени, можно продавать. Стратегия разворотная, потом нужно ставить стоп лос, он к стате, в этой стратегии весьма удобен - на 10 пунктов от предыдущей свечи.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 20:45   #115
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Есть одна очень эффективна стратегия для часовых графиков - она основана на поворотном баре - когда предыдущий час допустим закрылся вниз и тут же на том же уровне что и закрылся падающий бар, открывается восходящий, при этом он не должен иметь тени, а закрыться без нижней тени, тут то можно и прикупить не плохо. Сам по этой стратегии не торгую, но слышал отзывы о ней, очень хорошая, может быть буду использовать. Аналогично и для продаж - бар восходящий закрывается, по тому же уровню открывается нисходящий бар, он не должен иметь тени, можно продавать. Стратегия разворотная, потом нужно ставить стоп лос, он к стате, в этой стратегии весьма удобен - на 10 пунктов от предыдущей свечи.
А продемонстрировать на картинке можете, а то на словах не сильно понял, что вы имеете ввиду, и для какой конкретно валютной пары вы рекомендуете применение данной стратегии, я хочу попробовать ее на евро доллар и также на фунт доллар, так как там обьемы побольше, и также укажите на какие индикаторы стоит ориентироваться, я думаю что тут без них никак
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 12:04   #116
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно попробовать установить на часовике 200ЕМА. Потом торговать на отскок от нее. Правда по истории более менее красиво получаеться, она служит хорошим уровнем поддержки и сопротивления. Минусы даной тактики, крайне редкие сделки, тренд вы полностью пропускаете
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 20:45   #117
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Можно попробовать установить на часовике 200ЕМА. Потом торговать на отскок от нее. Правда по истории более менее красиво получаеться, она служит хорошим уровнем поддержки и сопротивления. Минусы даной тактики, крайне редкие сделки, тренд вы полностью пропускаете
К сожалению с скользящими я уже не работаю, отработал, и удостоверился что они уже исчерпали свой потенциал, я вообще считаю что любая более нормальная стратегия на часовике покажет себя с лучшей стороны, потому как и сигнал от индикаторов четче и входы в рынок более ясны, но конечно стоит и обратить внимание на обьемы, и уровни страховки
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 16:53   #118
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Можно попробовать установить на часовике 200ЕМА. Потом торговать на отскок от нее. Правда по истории более менее красиво получаеться, она служит хорошим уровнем поддержки и сопротивления. Минусы даной тактики, крайне редкие сделки, тренд вы полностью пропускаете
Тогда вообще класно получается , машками прибыльно можно торговать только в тренде , во флете депозит уходит в минус, но и тренд мы тоже полностью пропускаем, нафиг нада такая торговля. И минусов могу еще добавить , что на истории машки выглядят хорошо , а на деле никак , потому , что перерисовываются, и так делают большинство индикаторов, результаты налицо
BIGMONEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 12:02   #119
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А зачем на на отскок от ема? может проще, торговать на продолжение, после пересечения машки, основываясь на обьемах с атр, применяя канал, или хотя бы трендовую линию, так более будет наглядней, что это будет просто коррекция по тренду и значит продолжим движение или разворот, т.е отскок
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 12:18   #120
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я например на часовом графике использую еще фракталы , для наглядного определения уровня. Параболик для тренда, и его смены. МАСД использую для определения дивергенции. Естественно 200- ема, Вход определяем по фракталу и параболику соответственно, параболик под графиком, фрактал открылся в низ покупка и наоборот
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков