Что выбрать - ПАММ-счет или портфель из ПАММ-счетов? - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2014, 14:15   #1
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Даже 500 долларов нужно распределить хотя бы между двумя счетами. Какими бы не были перспективными управляющие. Но рекомендуется максимум один-два месяца там держать свои средства, а потом перекладывать в другие счета. Так что без портфеля никак не обойтись ни одному инвестору.
Александра А. вне форума  
Старый 18.02.2014, 19:48   #2
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Даже 500 долларов нужно распределить хотя бы между двумя счетами. Какими бы не были перспективными управляющие. Но рекомендуется максимум один-два месяца там держать свои средства, а потом перекладывать в другие счета. Так что без портфеля никак не обойтись ни одному инвестору.


Согласен на все 100 с портфельным инвестированием,как самым адекватным способом инвестирования,но кем конкретно рекомендуется держать в счетах средства максимум 1-2 месяца? Вами?Чем это обосновывается? Я твердо убежден,что вывод инвестиции из счета нужно производить по стопу или по разворотному свечному сигналу на эквити. Если памм-сервис не предоставляет режим отображения графика в виде свечей,то ничего не мешает мне самому построить эту свечу на основе данных мониторинга.



А утверждение про максимум инвестирования в 1-2 месяца мне кажется несостоятельным.
forexrulezno.ru вне форума  
Старый 23.02.2014, 13:06   #3
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sorusm Посмотреть сообщение
А может быть и такое, что убыток одного памма не перекроет совокупность всех остальных паммов. Тогда просто катастрофа. Так что грамотный подход, а местами даже и "чуйка" поможет сохранить и приумножить депозит. Единственный минус в паммах на мой взгляд так это очень большие минимальные вливания, но это характерно для действительно прибыльных управляющих. Хотя есть и с более низкими порогами паммы, но это уже риск. Так что хорошо сбалансированные портфельные паммы порой выгоднее чем один.
Такое только тогда может случиться, когда инвестор реинвестирует большую часть средств в агрессора. Понятное дело, что прибыль от малой части инструментов портфеля не сможет целиком покрыть эти убытки. Чтобы этого не произошло, лучше собрать богатый портфель с консервативных ПАММов и равномерно распределить между ними свои средства.
Александра А. вне форума  
Старый 23.02.2014, 14:35   #4
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Инвестировать все деньги в один или даже 2 памм-счета очень рисковано. В зависимости от средств инвестора надо подбирать так инвестиционный портфель, чтобы максимально минимизировать возможные убытки
getr вне форума  
Старый 28.02.2014, 10:14   #5
Wealthy
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 123
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sorusm Посмотреть сообщение
По моему лучше всего будет портфельное инвестирование. Всё таки хоть какие-то гарантии сохранности депозита. Но тут тоже следует учитывать распределение средств уже внутри портфеля. Опыт лучшее что может ответить на любой вопрос.
Подскажите пожалуйста, портфель входит несколько ПАММ счетов(эти счета сам выбираешь или они уже там есть), но как распределяется инвестиционная сумма между этими счетами, как-то в процентном соотношении и опять же это уже готово или есть возможность выбрать самому на какой ПАММ и какой процент пойдет в него...?
Wealthy вне форума  
Старый 28.02.2014, 15:05   #6
mp79
Любитель
 
Аватар для mp79
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Инвестировать в один ПАММ счет противоречит главному правилу инвестирования - диверсификация риском. Что бы уменьшить потери нужно вкладывать в несколько счетов, чем больше счетов, тем меньше вероятность потерять большую часть вкладов при потере одного или нескольких счетов. Как правило компании предоставляющие готовые ПАММ портфели разделяют их условно на консервативные, стабильные и агрессивные. Которые отличаются процентом прибыли\убытка, продолжительностью и суммой вкладов, страховкой и т.п.

Основной плюс готового ПАММ-портфеля при минимальном вкладе порой от 100 $ можно диверсифицировать свой вклад разделив его между несколькими ПАММ счетами, по отдельности вкладывая в них потребовалась бы сумма минимум от 500 или 1000 $.
mp79 вне форума  
Старый 01.03.2014, 12:57   #7
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wealthy Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, портфель входит несколько ПАММ счетов(эти счета сам выбираешь или они уже там есть), но как распределяется инвестиционная сумма между этими счетами, как-то в процентном соотношении и опять же это уже готово или есть возможность выбрать самому на какой ПАММ и какой процент пойдет в него...?
Все зависит от типов счетов которые у вас в портфеле это агрессивные счета, консервативные или смешанные и те и те. Распределение доли каждого управляющего зависит от того какие цели вы ставите перед собой. Если это максимальное сохранение средств и небольшой процент дохода в месяц, то львиная доля должна быть инвестирована в консерваторов, если это желание побольше заработать то распределяете между агрессорами
pittt вне форума  
Старый 02.03.2014, 12:15   #8
Wealthy
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 123
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Все зависит от типов счетов которые у вас в портфеле это агрессивные счета, консервативные или смешанные и те и те. Распределение доли каждого управляющего зависит от того какие цели вы ставите перед собой. Если это максимальное сохранение средств и небольшой процент дохода в месяц, то львиная доля должна быть инвестирована в консерваторов, если это желание побольше заработать то распределяете между агрессорами
Это все мне как бы понятно. Меня интересует другой вопрос, когда я собираю портфель с нескольких ПАММ счетов на n-ную сумму инвестиций то в каждый ПАММ я должен положить минималку что позволяет оферта или возможно как-то распределить капитал инвестиций в процентном соотношении между управляющими ПАММами...?
Wealthy вне форума  
Старый 02.03.2014, 17:41   #9
AlexGame
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд нужно вкладывать деньги в какой ни будь крупный провереный ПАММ счёт. Портфель это конечно хорошо, но действительно для него нужна кругленькая сумма. Конечно, и в любом ПАММ могут быть потери, но всё таки можно начать с минимальной суммы, неспеша нарабатывать деньги и опыт и по совместительству из собственных наблюдений подискивать себе что-то лучшее, то что вам подходит больше.
AlexGame вне форума  
Старый 06.03.2014, 10:11   #10
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wealthy Посмотреть сообщение
Меня интересует другой вопрос, когда я собираю портфель с нескольких ПАММ счетов на n-ную сумму инвестиций то в каждый ПАММ я должен положить минималку что позволяет оферта или возможно как-то распределить капитал инвестиций в процентном соотношении между управляющими ПАММами...?


Это зависит от индивидуальных предпочтений и от целей инвестирования. Можно для себя определить какой процент от инвестиционного капитала инвестировать в консервативные счёта, а какой - в агрессивные. А далее уже исходя из этого распределить полученные суммы по управляющим
Nikolaich вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков