Почему мы выбираем Форекс? - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2012, 11:50   #31
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Дак когда становишся "дедушкой" - заняться то в основном нечем - просто тупо выжидаешь время по большей части - когда же наступит день свободы ) - надо было как то убивать время - получилось довольно успешно - время летело незаметно. - попробуйте целый год просидеть в 4 стенах поймете
интересно , а где вы литературу брали? из интернета? в наше время не было интернета и компов)) но форекс уже был.Я на форекс попал тоже от избытка свободного времени, но уже на гражданке..как говорится делать было не чего, денег тоже не было)) вот и начал шуршать в интернете, так как работать на кого то не очень хотелось
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 12:30   #32
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня друг пришел в торговлю в служа в армии, попал на службу к снабженцам, времени свободного было очень много вот и начал искать заработок в интернете и нашел торговлю) вот до сих пор и торгует, а выбрал он торговлю наверно сперва из интереса, а уже потом из материальной выгоды.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 12:35   #33
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
интересно , а где вы литературу брали? из интернета? в наше время не было интернета и компов)) но форекс уже был.Я на форекс попал тоже от избытка свободного времени, но уже на гражданке..как говорится делать было не чего, денег тоже не было)) вот и начал шуршать в интернете, так как работать на кого то не очень хотелось
Был у нас один деятель по данному профилю - старшина - вот у него и брал книжки - интернета там не было приходилось читать в свободное время - когда как - в день примерно по 2-3 часа уходило - растягивал чтение надолго - т.к. делал это когда уж совсем нечем заняться было. ....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 08:19   #34
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На рынок форекс сознательно приходит довольно мало людей, которые целеустремленно искали именно форекс, часто бывает что просто ищешь как можно заработать в интернете и натыкаешься на торговлю, а это сложно не сделать потому как существует очень много сайтов и форумов по данной тематике.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 17:56   #35
vadim1
Новичок
 
Аватар для vadim1
 
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 67
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс выбираем не мы ,а он нас. У каждого разная история которая привела в форекс .У меня была проблема с деньгами ,вот и решил подзароботать. А выбрал форекс потому что можно работать с терминалом дома, а я как отец с 4 детьми ,должен находится дома и следить за порядком.
vadim1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 18:30   #36
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
На рынок форекс сознательно приходит довольно мало людей, которые целеустремленно искали именно форекс, часто бывает что просто ищешь как можно заработать в интернете и натыкаешься на торговлю, а это сложно не сделать потому как существует очень много сайтов и форумов по данной тематике.
потому как о доступе на рынок форекс любому мало кто знает, это первый аспект, второе - менталитет нашего человека , котлорый заработок в интернете сравнивает сразу с лохотроном, а торговля валютой в интернете так вообще вызывает страх) обычно на фору попадают в поиске дополнительного заработка в интернете, изначально могут пройти мимо и только когда поймут , что всё остальное лохотрон или мелкое, тогда и приходит к торговле
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 18:37   #37
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vadim1 Посмотреть сообщение
Форекс выбираем не мы ,а он нас. У каждого разная история которая привела в форекс .У меня была проблема с деньгами ,вот и решил подзароботать. А выбрал форекс потому что можно работать с терминалом дома, а я как отец с 4 детьми ,должен находится дома и следить за порядком.
Согласен с тем что работа дома и гибкий рабочий график это те преимущества торговли, которые позволяют трейдеру обучиться торговле и собственно торговать не нарушая свой повседневный график к которому вы уже привыкли.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 18:42   #38
vadim1
Новичок
 
Аватар для vadim1
 
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 67
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я расскажу историю. Я только закончил универ ,мне как молодому человеку нужны были деньги и не мало. Я пошёл на работу и работал там от дня в день. Но в один прекрасный день я сломал ногу, и лёжа в больнице не мог работать ,а деньги были нужны .Вот именно тогда мне посоветовали попробовать себя в торгах ,мне понравилось и с тех пор я тут.
vadim1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 18:46   #39
Drab
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я не знаю может и мне заняться форексом столько положительных отзывов, я думаю люди просто так это не писали, я просто разрываюсь, и не знаю что делать, вроди хорошая штука в которой есть свои большие плюсы.
Drab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 18:59   #40
vadim1
Новичок
 
Аватар для vadim1
 
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 67
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drab Посмотреть сообщение
я не знаю может и мне заняться форексом столько положительных отзывов, я думаю люди просто так это не писали, я просто разрываюсь, и не знаю что делать, вроди хорошая штука в которой есть свои большие плюсы.
и правильно думаете!!!!только вот в начале будет очень тяжело .Нужен будет маленький начальный капитал ,стоит потратить много времени на обучение ,но в будущем это приведёт вас к деньгам ,которые сможете зарабатывать сидя у компьютера с чашкой чая и с каталогам новых квартир в руках.
vadim1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков