Школа инвесторов (ШИ) от компании Пантеон Финанс. - Страница 115 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2015, 10:16   #1141
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Школа Инвесторов никого и ничего не заставляет делать, это как говорится внутреннее дело каждого инвестора. И все учатся с одной целью для того, чтобы применить полученный опыт на практике, но такое обучение без бонуса не интересно. И о каком вы успехе можете говорить? Развиваться сейчас как инвестор за счет собственных вложений это просто будет не серьезно.
Преимуществом компании Пантеон для начинающих инвесторов является то, что она позволяет такой редкий вариант совмещения обучения и оплаты за это обучение. Для того чтобы успешно инвестировать нужно, чтобы интерес к обучению не зависел от того получает ли он бонусы за него. Если обучение инвестированию без бонуса не интересно, то не следует вообще начинать инвестировать.

Уверен, что большинство из тех, кому обучение без бонуса не интересно, чаще всего не могут пройти с первого раза первый этап школы.
АлександрЛ вне форума  
Старый 28.03.2015, 10:33   #1142
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Преимуществом компании Пантеон для начинающих инвесторов является то, что она позволяет такой редкий вариант совмещения обучения и оплаты за это обучение. Для того чтобы успешно инвестировать нужно, чтобы интерес к обучению не зависел от того получает ли он бонусы за него. Если обучение инвестированию без бонуса не интересно, то не следует вообще начинать инвестировать.

Уверен, что большинство из тех, кому обучение без бонуса не интересно, чаще всего не могут пройти с первого раза первый этап школы.
Интересное у вас мнение. Почему это инвестирование не должно зависить от бонуса? Я наоборот считаю, что это прежде всего в наших интересах, инвесторов получить этот бонус, если его будут давать. Обучиться я и сам могу самостоятельно, что и делал в школе, но инвестировать свои капиталы на площадку нет сейчас интереса, а за счет бонуса можно как раз развиваться.
Gami56 вне форума  
Старый 29.03.2015, 16:53   #1143
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Вполне исчерпывающий ответ написали, хотя это и так все ясно. Думаю, что теперь пока не дают бонусов после окончания первого этапа в Школе Инвесторов пишущих комментарии и отчеты станет намного меньше. Также как и на этом форуме многие люди просто совсем перестали писать свои комментарии из-з-а проблем в компании Пантеон.


Так по сути их и стало намного меньше, прямо скажем в разы))) Многие сразу перестали общаться на форуме, некоторые ждали, ждали, а только затем перестали, ну и так далее. У кого просто есть интерес и время, тот конечно продолжает ведение своих веток в ШИ, участие в конкурсах и т.д. Некоторые уже откровенно пишут, что инвестируют сейчас просто так, так как считают, что уже это не реальные деньги, а фантики. Все конечно ждут разрешения ситуации и в самой компании, и в ШИ. Остались самые стойкие.
Irina777 вне форума  
Старый 30.03.2015, 08:32   #1144
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Так по сути их и стало намного меньше, прямо скажем в разы))) Многие сразу перестали общаться на форуме, некоторые ждали, ждали, а только затем перестали, ну и так далее. У кого просто есть интерес и время, тот конечно продолжает ведение своих веток в ШИ, участие в конкурсах и т.д. Некоторые уже откровенно пишут, что инвестируют сейчас просто так, так как считают, что уже это не реальные деньги, а фантики. Все конечно ждут разрешения ситуации и в самой компании, и в ШИ. Остались самые стойкие.
Самое обидное что вся система полностью рабочая - учись, инвестируй, зарабатывай. Но как всегда что-то мешает. Если все-таки эта система снова сможет работать, то это будет неплохо. Но мне кажется, что доверие будет потеряно. Школа инвесторов можно сказать это была лучшая акция на рынке инвестиций, среди всех акций у разных брокеров.
Gami56 вне форума  
Старый 30.03.2015, 08:48   #1145
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Самое обидное что вся система полностью рабочая - учись, инвестируй, зарабатывай. Но как всегда что-то мешает. Если все-таки эта система снова сможет работать, то это будет неплохо. Но мне кажется, что доверие будет потеряно. Школа инвесторов можно сказать это была лучшая акция на рынке инвестиций, среди всех акций у разных брокеров.
Наверное это так. Мне как и многим другим остается только сожалеть, что не успела вовремя закончить школу инвестирования и получить бонус. Но может быть это все и к лучшему, потому что я также не инвестировала свои деньги, а работаю только за счет бонусов, значит для меня ситуация не такая болезненная как для других инвесторов.
Kliakssa вне форума  
Старый 01.04.2015, 07:12   #1146
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Интересное у вас мнение. Почему это инвестирование не должно зависить от бонуса? Я наоборот считаю, что это прежде всего в наших интересах, инвесторов получить этот бонус, если его будут давать. Обучиться я и сам могу самостоятельно, что и делал в школе, но инвестировать свои капиталы на площадку нет сейчас интереса, а за счет бонуса можно как раз развиваться.
Так я не утверждал, что инвестирование в нашем случае на зависит от бонусной деятельности. Наоборот, в моем случае - это главный фактор выбора именно компании Пантеон, предоставляющей такой вариант инвестирования в ПАММы. Но вот осознание того факта, что кроме бонусов необходимо еще и учиться должно быть у человека не зависимо от того думает ли он участвовать в ШИ или нет.
АлександрЛ вне форума  
Старый 01.04.2015, 16:42   #1147
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Так я не утверждал, что инвестирование в нашем случае на зависит от бонусной деятельности. Наоборот, в моем случае - это главный фактор выбора именно компании Пантеон, предоставляющей такой вариант инвестирования в ПАММы. Но вот осознание того факта, что кроме бонусов необходимо еще и учиться должно быть у человека не зависимо от того думает ли он участвовать в ШИ или нет.
Для того, чтобы учиться совсем необязательно писать отчеты на прокапитал. Все это возможно делать самостоятельно. Но бонус, который был при окончании школы, являлся для инвесторов сильным стимулом не только для самого обучения, но и для дальнейшего инвестирования и пополнения своего депозита. Теперь остались только воспоминания о этой возможности для нас.
Kliakssa вне форума  
Старый 04.04.2015, 18:50   #1148
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Самое обидное что вся система полностью рабочая - учись, инвестируй, зарабатывай. Но как всегда что-то мешает. Если все-таки эта система снова сможет работать, то это будет неплохо. Но мне кажется, что доверие будет потеряно. Школа инвесторов можно сказать это была лучшая акция на рынке инвестиций, среди всех акций у разных брокеров.
Я считаю, если компания все же встанет на ноги и запустит программу дальше, то школа очень даже будет пользоваться спросом как и раньше, и доверие будет такое же как и раньше. Так как для начинающего инвестора, школа очень полезный инструмент, чтоб встать на ноги и получить определенные знания по инвестированию.
рамиль вне форума  
Старый 06.04.2015, 03:38   #1149
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Для того, чтобы учиться совсем необязательно писать отчеты на прокапитал. Все это возможно делать самостоятельно. Но бонус, который был при окончании школы, являлся для инвесторов сильным стимулом не только для самого обучения, но и для дальнейшего инвестирования и пополнения своего депозита. Теперь остались только воспоминания о этой возможности для нас.
Конечно не обязательно писать отчеты на прокапитал, но учеба должна иметь отражение в определенных конкретных действиях учащегося. Не обязательно это делать так, как требует ШИ, но что-то конкретное делать нужно. Нельзя отвергать методику обучения ШИ и ничего не делать взамен. Поэтому у меня такое предложение, пока не работает ШИ давайте поделимся в этой теме, кто как обучается. Мне кажется будет больше пользы.
АлександрЛ вне форума  
Старый 07.04.2015, 08:06   #1150
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Конечно не обязательно писать отчеты на прокапитал, но учеба должна иметь отражение в определенных конкретных действиях учащегося. Не обязательно это делать так, как требует ШИ, но что-то конкретное делать нужно. Нельзя отвергать методику обучения ШИ и ничего не делать взамен. Поэтому у меня такое предложение, пока не работает ШИ давайте поделимся в этой теме, кто как обучается. Мне кажется будет больше пользы.
Не вижу смысла пока в вашем предложении, до тех пор пока восстановится работка у брокеров.. По сути если они не будут работать, то и обучение не очень будет нужно и памм инвестирование просто дискредитирует себя в глазах инвесторов. Для обучения возможно использовать мониторинги и форум прокапитал, на котором уже есть много готовых заявок и стратегий.
Gami56 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков