Новая ПАММ-система от Пантеон Финанс.Достоинства и недостатки. - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2014, 23:48   #11
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну насколько я понял главным преимуществом новой ПАММ 3.0 системы будет возможность полностью выводить все средства с ПАММ счета без штрафа если на счету отсутствуют открытые сделки. Кроме того насколько я понял будет возможность копировать сделки у ПАММ управляющих? Пантеон тоже анонсировал эту возможность а сам проект называли Социальный трейдинг.
lektor2010 вне форума  
Старый 09.11.2014, 15:40   #12
Alekz
Любитель
 
Аватар для Alekz
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 241
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ах вот оно что! Про закрытые сделки, речь идет, и все же это разве все?

Для инвестора еще какие позитивные плюшки здесь есть?
Alekz вне форума  
Старый 09.11.2014, 16:17   #13
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Ну насколько я понял главным преимуществом новой ПАММ 3.0 системы будет возможность полностью выводить все средства с ПАММ счета без штрафа если на счету отсутствуют открытые сделки.
Да это будет возможно но с разрешения управляющего, а если управляющий не захочет давать Вам такое разрешение то вывод будет производится со штрафом, который будет идти в пользу управляющего. Это я так понял условия ПАММ 3.0 счета. Но вопросов остается много, и я очень жду официального описания данных счетов на сайте Пантеона.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 09.11.2014, 17:29   #14
eczema
Новичок
 
Аватар для eczema
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Честно говоря вообще не понял фишки, в чем собственно смысл этой третьей версии? Все по моему и так есть, только настроить надо управу под себя оферту и все. А там кроме того что вернули штраф для инвестора при досрочном выводе особых изменений не нашел пока что. Может просто еще не до конца разобрался конечно, все так называемые плюшки доступны только если управ разрешит, ну кто скажите будет разрешать досрочный вывод без потерь? Ну а про штраф на выбор, скорее всего что штраф будет в пользу управа, но в размере 10-15%. Оно вроде и не страшно, но если учесть что сбежать пытаются при просадке и дополнительных отрицательных сделках, то получится своеобразный тормоз для вывода.



В общем время покажет, но по мне лучше бы внесли то что предлагалось уже типа стоп лоса и тейк профита настраиваемых инвестором при открытии оферты инвестором.
eczema вне форума  
Старый 09.11.2014, 18:06   #15
AgatioX
Специалист
 
Аватар для AgatioX
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 694
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Товарищи,внесу ясность!Это НЕ ПАММ 3.0 !Это просто НОВАЯ Памм система!Памм 3.0 это вроде у ФТ,и там касательно нее что-то давно ничего не слышно.Меня поправил представитель,когда я ему задал вопрос про "ПАММ 3.0",поэтому ,так сказать,пруф - весомый.Пока что мне самому не ясны перспективы системы,но насколько я пока понимаю,система просто более удобная и гибкая в настройках для управляющих.О каких-то плюшках в сторону инвесторов пока вопрос.Кроме вывода прибыли в течение недели конечно,плюс солидный.
AgatioX вне форума  
Старый 10.11.2014, 09:14   #16
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AgatioX Посмотреть сообщение
Товарищи,внесу ясность!Это НЕ ПАММ 3.0 !Это просто НОВАЯ Памм система!Памм 3.0 это вроде у ФТ,и там касательно нее что-то давно ничего не слышно.Меня поправил представитель,когда я ему задал вопрос про "ПАММ 3.0",поэтому ,так сказать,пруф - весомый.Пока что мне самому не ясны перспективы системы,но насколько я пока понимаю,система просто более удобная и гибкая в настройках для управляющих.О каких-то плюшках в сторону инвесторов пока вопрос.Кроме вывода прибыли в течение недели конечно,плюс солидный.
И в чем же выражается это удобство? У всех 4-х бета-ПАММов разный порог входа ( от 10 долларов до 100 долларов). В деталях каждого счета четко указано, что штраф за досрочный вывод будет зачисляться на счет инвестора. И в чем здесь прелесть кроется? Что вся сумма инвестиций доступна к выводу в любой момент, но за это придется заплатить?
Александра А. вне форума  
Старый 10.11.2014, 09:57   #17
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
И в чем же выражается это удобство? У всех 4-х бета-ПАММов разный порог входа ( от 10 долларов до 100 долларов). В деталях каждого счета четко указано, что штраф за досрочный вывод будет зачисляться на счет инвестора. И в чем здесь прелесть кроется? Что вся сумма инвестиций доступна к выводу в любой момент, но за это придется заплатить?
Ну насколько я понял управляющий может поставить в настройках возможность полного вывода средств с его ПАММ счета без штрафа в том случае если отсутствуют открытые сделки. Но тогда у меня вопрос - какой управляющий осознанно на такое пойдет? Разве что новички агрессоры что бы хоть как то инвесторов привлечь.
lektor2010 вне форума  
Старый 10.11.2014, 10:23   #18
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Ну насколько я понял управляющий может поставить в настройках возможность полного вывода средств с его ПАММ счета без штрафа в том случае если отсутствуют открытые сделки. Но тогда у меня вопрос - какой управляющий осознанно на такое пойдет? Разве что новички агрессоры что бы хоть как то инвесторов привлечь.
Интересно, почему на сайте компании нет хотя бы краткого объяснения всех этих новых функций Бета-ПАММов? У каждого свое мнение формируется. Многие уже успели тех.поддержку побеспокоить по этому поводу. А так выложили информацию и, возможно, поучаствовать в тестировании согласилось гораздо больше инвесторов.
Александра А. вне форума  
Старый 10.11.2014, 10:30   #19
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Да это будет возможно но с разрешения управляющего, а если управляющий не захочет давать Вам такое разрешение то вывод будет производится со штрафом, который будет идти в пользу управляющего. Это я так понял условия ПАММ 3.0 счета. Но вопросов остается много, и я очень жду официального описания данных счетов на сайте Пантеона.
не много не понимаю эти условия инвестирования и что хорошего они дают для инвестора пока вижу больше интересного для управляющих такими счетами . возможно просто пока не все понятно и скоро станет все более понятным для инвесторов. так что стоит дождаться официального открытия данных счетов и потом принимать решение по инвестированию.
asirisa вне форума  
Старый 10.11.2014, 11:04   #20
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Ну насколько я понял главным преимуществом новой ПАММ 3.0 системы будет возможность полностью выводить все средства с ПАММ счета без штрафа если на счету отсутствуют открытые сделки. Кроме того насколько я понял будет возможность копировать сделки у ПАММ управляющих? Пантеон тоже анонсировал эту возможность а сам проект называли Социальный трейдинг.
Да, именно так, Вы все правильно поняли. Так действительно если управляющий ПАММ-счета в какой-то момент времени закрыл все сделки, то ничто не мешает инвесторы вывести свои средства без штрафа. Не понимаю почему такое еще в ПАММ1.0 не сделали, ведь практически во всех торговых счетах прибыль можно вывести только когда трейдер закрывает все сделки. Так же вывести средства без штрафа из новой ПАММ3.0 системы можно если на счете нет открытых отрицательных сделок.
ixion вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков