Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды. - Страница 231 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2015, 14:10   #2301
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Ну так а фонды и не задумывались как высокодоходный инструмент. В них изначально насколько я понимаю был сделан упор на безопасность, отсюда и длительный торговый период у консервативного без возможности получать прибыль от реинвестирования - что бы у компании была возможность предоставить страховку 95%.
Lektor2010, вообще не понятно кто инвестирует в консервативный фонд. Опытный инвестор не будет инвестировать из-за слишком высокого торгового периода в 3 месяца. С другой стороны новички обычно инвестируют малые суммы, а с 200-300 долларов прибыль будет ничтожно мала. Да и страховка от убытков в данном фонде не имеет смысла из-за его общей надежности.
ixion вне форума  
Старый 04.01.2015, 15:11   #2302
1mila
Специалист
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Ну так а фонды и не задумывались как высокодоходный инструмент. В них изначально насколько я понимаю был сделан упор на безопасность, отсюда и длительный торговый период у консервативного без возможности получать прибыль от реинвестирования - что бы у компании была возможность предоставить страховку 95%.
А нужна ли данная страховка из фондов кому-нибудь из инвесторов в фонды? На форуме почти все пишут, что не нужна им страховка. На других форумах пишут, что страховые не стали бы работать с паммами, значит Астра связана как то с пантеоном. Я не знаю какая версия правдива, но я точно инвестировала бы в консервативный фонд без страховки и торгвым периодом в неделю.
1mila вне форума  
Старый 04.01.2015, 16:55   #2303
pentogon
Любитель
 
Аватар для pentogon
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересно было бы узнать, следует ли ждать новшеств или изменений в памм фондах компании Пантеон финанс? Может мы в будущем увидим однонедельный памм фонд(думаю многих заинтересовало бы такое) или же какой нибудь агрессивный или умеренный памм фонд(не обязательно чтобы там было по 10-15 управляющих), ведь у пантеон финанс есть много хороших управляющих.
pentogon вне форума  
Старый 04.01.2015, 18:09   #2304
1mila
Специалист
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pentogon Посмотреть сообщение
Интересно было бы узнать, следует ли ждать новшеств или изменений в памм фондах компании Пантеон финанс? Может мы в будущем увидим однонедельный памм фонд(думаю многих заинтересовало бы такое) или же какой нибудь агрессивный или умеренный памм фонд(не обязательно чтобы там было по 10-15 управляющих), ведь у пантеон финанс есть много хороших управляющих.
Свежих новостей о создании новых памм фондов в ближайшее время нет. Видимо сейчас пантеоновцы заняты созданием новой памм системы. В это же время я согласна с вами однонедельный фонд был бы очень интересным и мог бы составить конкуренцию памм индексам, возможно нас услышат наверху и сделают такой фонд.
1mila вне форума  
Старый 04.01.2015, 18:55   #2305
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pentogon Посмотреть сообщение
Интересно было бы узнать, следует ли ждать новшеств или изменений в памм фондах компании Пантеон финанс? Может мы в будущем увидим однонедельный памм фонд(думаю многих заинтересовало бы такое) или же какой нибудь агрессивный или умеренный памм фонд(не обязательно чтобы там было по 10-15 управляющих), ведь у пантеон финанс есть много хороших управляющих.
Пантеон мог бы создать новый Фонд на основе управляющих своих, плюс включить в него еще новых хороших управляющих из Форекс Тренда, я пишу про участников МУР 1-2-3. Вот из них можно выбрать самых достойных и сделать с ними Фонд. А так же в новый Фонд можно включить и Волка с Фетисовым, я думаю что они уже заслужили право войти в Фонд.
Yarasvet вне форума  
Старый 05.01.2015, 02:45   #2306
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Ну так а фонды и не задумывались как высокодоходный инструмент.
тут стоит уточнить что в памм фондах есть скажем так несколько типов продуктов и в том числе конечно же с консервативными показателями недельной доходности такие как консервативный памм фонд и умеренные продукты к которым можно отнести памм фонд стабильный но есть и высокодоходный инструмент это агрессивный памм фонд
Wingo вне форума  
Старый 05.01.2015, 05:09   #2307
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Lektor2010, вообще не понятно кто инвестирует в консервативный фонд. Опытный инвестор не будет инвестировать из-за слишком высокого торгового периода в 3 месяца. С другой стороны новички обычно инвестируют малые суммы, а с 200-300 долларов прибыль будет ничтожно мала. Да и страховка от убытков в данном фонде не имеет смысла из-за его общей надежности.
Очевидно, что инвестируют те, кто клюет на 95% страховку. В начале деятельности памм-фондов не многих инвесторов волновал длинный ТП, так как на тот момент не было хороших альтернатив по памм-инструментам (прайза2 и пр. еще не было), сейчас же консервативный и стабильный смотрятся архаично. Другое дело, что флагманом Фондов и, возможно, даже Пантеона, как инвест. Брокера, является ТОП-15.
WarnerDC вне форума  
Старый 05.01.2015, 08:19   #2308
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Очевидно, что инвестируют те, кто клюет на 95% страховку. В начале деятельности памм-фондов не многих инвесторов волновал длинный ТП, так как на тот момент не было хороших альтернатив по памм-инструментам (прайза2 и пр. еще не было), сейчас же консервативный и стабильный смотрятся архаично. Другое дело, что флагманом Фондов и, возможно, даже Пантеона, как инвест. Брокера, является ТОП-15.
Точняк это вы про меня я инвестировал из за страховки, а сумма небольшая а больших инвесторов по любому привлекает страховка, я знал что брокер Пантеон имеет хорошую памм площадку но оказывается они походу сами в себя инвестируют в фонды свои, компания же не просто брокер а инвестиционный, а фонды уникальные даже агрессивный у него не разу не агрессивные просадки.
FanTomatos вне форума  
Старый 05.01.2015, 08:31   #2309
pentogon
Любитель
 
Аватар для pentogon
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yarasvet Посмотреть сообщение
Пантеон мог бы создать новый Фонд на основе управляющих своих, плюс включить в него еще новых хороших управляющих из Форекс Тренда, я пишу про участников МУР 1-2-3. Вот из них можно выбрать самых достойных и сделать с ними Фонд. А так же в новый Фонд можно включить и Волка с Фетисовым, я думаю что они уже заслужили право войти в Фонд.
Недавно прочитал одну интересную статью, какие из управляющих форекс тренда и пантеон финанса имеют лучшие показатели за пол года(до середины ноября). Удивило, что пантеоновские управляющие заняли первые три места(ранее считал, управляющие форекс тренда показывают большую прибыль). Mad Wolf - 97,42%, Floringo - 71,31%, Master - 60,38%, Otmar - 58,51%, Lion - 55,98%. Исходя из этого, можно и создать фонд, на подобие индекса МАгрессив.
pentogon вне форума  
Старый 05.01.2015, 08:43   #2310
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Точняк это вы про меня я инвестировал из за страховки, а сумма небольшая а больших инвесторов по любому привлекает страховка, я знал что брокер Пантеон имеет хорошую памм площадку но оказывается они походу сами в себя инвестируют в фонды свои, компания же не просто брокер а инвестиционный, а фонды уникальные даже агрессивный у него не разу не агрессивные просадки.
По поводу агрессивного фонда - тут ещё как сказать. Максимальная просадка за последний год составляет чуть более 7%. По меркам агрессивного инвестирования это ещё не критично, но для тех кто инвестирует в фонды как по мне это большая просадка - потеря как минимум месячного профита если инвестировали только в агрессивный.
lektor2010 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков