Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды. - Страница 279 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2015, 09:16   #2781
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Определенно зачастил, с начала года вообще в минусе. Авас правда в просадке бывает раз в полгода, но это хорошая просадка. По поводу черной полосы у Стабильного фонда - она наоборот закнчивается и впереди стабильная работа. Фонд ТОП15 пока не набрал обычного процента из-за просадки 242-го и если он думает уменьшить просадку, то было бы здорово главное, чтобы не увеличил.
И вот что мы имеем в итоге, в Топ15 просело 2 управляющих, которых не могу назвать консервативными, а их просадки намного меньше, чем минус Аваса. В результате этого Топ15 да и остальные фонды в плюсе, а вот Стабильный фонд уже более 1% убытка имеет, и отбивать его уже некому, разве что частично.
asem9077 вне форума  
Старый 28.01.2015, 09:41   #2782
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Как новичку вам не придется поработать с Консервативным фондом если у вас нет хорошего капитала, потому что торговый период у него три месяца. Для новичка из всех фондов лучший выбор это фонд ТОП 15 с ТП две недели, стандартная средняя доходность которого +1.05% за неделю, что довольно неплохо, но можно было бы и получше.
Так вроде 1% это очень не плохой показатель даже более чем тут главное сколько просадочных периодов относительно прибыльных, я тоже хочу попробовать ТОП15 просто пока достаточной суммой не обладаю, но думаю в ближайшее время все будет, хотелось бы конечно избежать подводных камней, хоть из этой темы и почерпнул многое но все равно темные пятна остались, скорее всего тут только практика поможет на собственном депозите.
Dr_many вне форума  
Старый 28.01.2015, 10:31   #2783
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Так вроде 1% это очень не плохой показатель даже более чем тут главное сколько просадочных периодов относительно прибыльных, я тоже хочу попробовать ТОП15 просто пока достаточной суммой не обладаю, но думаю в ближайшее время все будет, хотелось бы конечно избежать подводных камней, хоть из этой темы и почерпнул многое но все равно темные пятна остались, скорее всего тут только практика поможет на собственном депозите.
Если считать по периодам, то еще никто из фондов за полный торговый период не был в минусе, не считая агрессивного, в которого ТП всего неделя. В Стабильном очередная неделя не заладилась, там уже некому перекрывать минуса, в лучшем случае до конца недели выйдем на 1% убытка, но может быть и больше.
asem9077 вне форума  
Старый 28.01.2015, 10:48   #2784
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На этой недели пока работа фондов не радует, стабильный фонд уже имеет просадку и скорей всего не сможет полностью из нее выйти до конца недели. А вот Топ 15 даже при просадке 3 управляющих имеет нормальную прибыль, возможно что к концу недели он сможет показать прибыль более 1%, нормальный результат для инструмента с хорошей стабильностью.
filatd вне форума  
Старый 28.01.2015, 11:03   #2785
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Если считать по периодам, то еще никто из фондов за полный торговый период не был в минусе, не считая агрессивного, в которого ТП всего неделя. В Стабильном очередная неделя не заладилась, там уже некому перекрывать минуса, в лучшем случае до конца недели выйдем на 1% убытка, но может быть и больше.
Потому то я и присмотрелся к этим инструментам, может порекомендуете какую сумму можно безбоязненно инвестировать в топ15 и на какой срок оптимально что бы что то усвоить так сказать и почувствовать профит, имеет ли смысл инвестировать на пол года и больше? Может ответы ваше будут еще кому то полезны, я вот еще хотел узнать стоит ли реинвестировать прибыль или лучше снимать или это чисто индивидуально для каждого инвестора?
Dr_many вне форума  
Старый 28.01.2015, 12:10   #2786
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Потому то я и присмотрелся к этим инструментам, может порекомендуете какую сумму можно безбоязненно инвестировать в топ15 и на какой срок оптимально что бы что то усвоить так сказать и почувствовать профит, имеет ли смысл инвестировать на пол года и больше? Может ответы ваше будут еще кому то полезны, я вот еще хотел узнать стоит ли реинвестировать прибыль или лучше снимать или это чисто индивидуально для каждого инвестора?
На счет реинвеста в фондах, это чисто индивидуально под манеру инвестирования средств, кому то сразу требуется прибыль снимать, а кто-то вкладывает годами, и снимает раз в год прибыль. На счет сумм, тут тоже каждый для себя решает, доходность от этого не изменится же. да и сейчас вложить в фонд не получится, там кабинеты недоступны.
asem9077 вне форума  
Старый 28.01.2015, 19:48   #2787
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
И вот что мы имеем в итоге, в Топ15 просело 2 управляющих, которых не могу назвать консервативными, а их просадки намного меньше, чем минус Аваса. В результате этого Топ15 да и остальные фонды в плюсе, а вот Стабильный фонд уже более 1% убытка имеет, и отбивать его уже некому, разве что частично.


Да уж стабильный , как то совсем плохо себя чувствует, 0.9% просадки, думаю уже не отобьют, но уменьшить до приличного должны. Последнее время этот фонд не отвечает своему названию, скорее он поход на фонд с доходами от консервативного и частыми просадками от агрессивного. Топ 15 и Агрессивный пока равны по прибылям и идут нога в ногу.
alien вне форума  
Старый 28.01.2015, 20:30   #2788
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
На счет реинвеста в фондах, это чисто индивидуально под манеру инвестирования средств, кому то сразу требуется прибыль снимать, а кто-то вкладывает годами
ну всетаки наверное многие из клиентов брокерской компании пантеон использовали бы такую новую функцию в сервисе памм фондов как автоматическое реинвестирование и причем хотелось бы уточнить что скорее всего функция автоматического реинвестирования была бы популярнее в таком памм фонде как например агрессивный
Wingo вне форума  
Старый 29.01.2015, 05:21   #2789
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Да уж стабильный , как то совсем плохо себя чувствует, 0.9% просадки, думаю уже не отобьют, но уменьшить до приличного должны. Последнее время этот фонд не отвечает своему названию, скорее он поход на фонд с доходами от консервативного и частыми просадками от агрессивного. Топ 15 и Агрессивный пока равны по прибылям и идут нога в ногу.
Оба Фонда идут нога в ногу (или даже в пол ноги) "благодаря" действиям 5000242, который минусанул и серьезно сбил и ТОП15, и агрессивный портфели. Если бы не этот агрессор, то фонды бы сейчас показывали 1,3-1,7%, а не то что имеем сейчас. Хотя все относительно. Если брать те же консервативный и стабильный, то топ-15 с агрессивным еще неплохо смотрятся. Когда последний раз все четыре фонда показывали 1,5-2%? Быть может тех. проблемы Брокера сказываются на "погоде" фондов.)
WarnerDC вне форума  
Старый 29.01.2015, 08:15   #2790
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
ну всетаки наверное многие из клиентов брокерской компании пантеон использовали бы такую новую функцию в сервисе памм фондов как автоматическое реинвестирование и причем хотелось бы уточнить что скорее всего функция автоматического реинвестирования была бы популярнее в таком памм фонде как например агрессивный
Думаю пока такое не предусмотрено будет - потому как минимальный взнос равен круглой цифре и шаг также круглый и значительный. Если только например можно бы было для начала изменить лотность на 0,001 к примеру, то тогда такой функцией бы можно было пользоваться и это бы было удобно для клиентов инвестирующих например в топ15, в расчете на длительное время удержания данного фонда. Насчет агрессивного не могу сказать, потому как сама только краткосрочно его покупаю. И то последний раз он мне минус дал.
KiMaR вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков