MMCIS - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2013, 07:36   #121
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

сегодня MMCIS не дает торговать уже около двух часов. все вроде бы нормально, связь есть, но когда пытаешься открыть или закрыть ордер пишет:





мне крайне важны сейчас сделки, т.к. торгую интрадей. 2 часа не могу ничего поделать!!! СПАСИБО MMCIS!!!
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 10:12   #122
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все отлично работает, перезагрузи терминал, если бы тебе действительно так важны были сделки, думаю, ты бы сразу технарям их писать начал, а не на левом форуме дебаты разводить
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 10:26   #123
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Все отлично работает, перезагрузи терминал, если бы тебе действительно так важны были сделки, думаю, ты бы сразу технарям их писать начал, а не на левом форуме дебаты разводить
я не на столько глуп как вам кажется). 100 раз перезагружал терминал. сделки-то были важны, но не на столько чтобы связываться с тех.поддержкой)), они скажут тоже самое что и ты!)) поначалу так и делал, но уже привык к потере связи. несколько раз тут и на других форумах отмечаю обрывы связи или некорректную работу данной компании. а что значит "на левом форуме дебаты разводить"?! есть еще и правый какой-то форум?)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 12:36   #124
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Судя по твоему нику тебя на многих форумах можно увидеть) И как ни посмотришь — везде недоразумения с турнирами и конкурсами только у тебя)
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 15:32   #125
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Судя по твоему нику тебя на многих форумах можно увидеть) И как ни посмотришь — везде недоразумения с турнирами и конкурсами только у тебя)
на каких таких "многих" форумах?)) где вы меня еще видели?)) я только на двух. один озвучивать не буду - не хочу рекламировать, а второй этот. вот и все). на другом форуме я тоже иногда отмечаю регулярные бока от этой компании что подтверждаю скринами в реал-тайм. так а в чем проблема? я что-то не так делаю по-вашему? типа косяки этой компании мне нужно терпеть и скрывать?))

вы мне так и не ответили на предыдущий вопрос. вы сказали:



Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Все отлично работает, перезагрузи терминал, если бы тебе действительно так важны были сделки, думаю, ты бы сразу технарям их писать начал, ане на левом форуме дебаты разводить
что значит "на левом форуме"? что за форум такой ? есть еще и правый форум какой-то или как это понимать?))
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 07:52   #126
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И чего ж ты продолжаешь работать в ммсис на турнирах и конкурсах, если тебе все так не нравится? Для меня это не понятно. Походу ж выигрываешь, судя по постам на том, другом форуме) Так к чему весь этот базар-вокзал против ммсис?
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 09:26   #127
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
И чего ж ты продолжаешь работать в ммсис на турнирах и конкурсах, если тебе все так не нравится? Для меня это не понятно. Походу ж выигрываешь, судя по постам на том, другом форуме) Так к чему весь этот базар-вокзал против ммсис?
потому что подсел именно на этого брокера из-за удобства вывода средств и удобство регистрации в конкурсах. только вот в турнирах я не участвую, на мой взгляд там сплошной обман)) (могу ошибаться это чисто мое мнение). участвую только в конкурсах.

вы мне можете ответить на простые конкретные вопросы?)) я вам их задаю с ваших же слов)). повторяю уже второй раз:

1. на каких таких "многих" форумах вы меня видели?)

2. что значит "на левом форуме"?

и снова косяки на конкурсе)).

Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 10:26   #128
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ничего себя как тебя этот вопрос заинтересовал как) Да, видел еще на парочке форумов, с такими же претензиями) названия писать не буду, сам в курсе - модераторы не одобрят! А про турниры это ты зря, нет там никакого обмана, просто конкуренция огромная, вот и прут на пролом. Лично общался с теми кто на турнирах хорошо поднял, так что отличная возможность при определенном умении.
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 16:19   #129
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Ничего себя как тебя этот вопрос заинтересовал как) Да, видел еще на парочке форумов, с такими же претензиями) названия писать не буду, сам в курсе - модераторы не одобрят!
так ты мне в личку напиши)). на каких еще форумах ты меня видел еще и с такими претензиями?)) я то отвечаю за свои слова и поступки, и повторюсь: я общаюсь только на двух форумах. жду от тебя названия или ссылки где ты меня еще видел. я убежден на 1000% что ты просто балаболишь!))

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
А про турниры это ты зря, нет там никакого обмана.
у тебя есть хоть какие-то факты подтверждающие то, о чем ты говоришь?)

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Лично общался с теми кто на турнирах хорошо поднял, так что отличная возможность при определенном умении.
о чем ты с ними общался и что они тебе сказали?))



и в-третий раз я задаю тебе один и тот же вопрос: что ты имел в виду когда говорил "на левом форуме"?)) типа этот форум не авторитетный или что? может есть какие-то "правые" форумы, так ты скажи!!))
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 16:41   #130
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
я не на столько глуп как вам кажется). 100 раз перезагружал терминал. сделки-то были важны, но не на столько чтобы связываться с тех.поддержкой)), они скажут тоже самое что и ты!)) поначалу так и делал, но уже привык к потере связи. несколько раз тут и на других форумах отмечаю обрывы связи или некорректную работу данной компании. а что значит "на левом форуме дебаты разводить"?! есть еще и правый какой-то форум?)


К потерям связи привыкать не нужно, проблема весьма серьезная и ее следует решать. Вообще не плохо бы было написать в службу поддержки по этому поводу и услышать что они ответят. Если проблему не удастся решить, то тогда следует подумать о смене брокера. А вообще я не понимаю зачем вы к нему полезли, в интернете полно других компаний, с более хорошими условиями и к тому же с относительно хорошей репутацией...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков